Конец 2 дня и конец истории
12 июля 2023 г., 20:06
Примечания:
Скоро будет новый фанфик про Аказу и Кёджуро.
Утром
06:59
*Звонок*
–Блять кто в такое время звонит?
–Доброе утро Тенген.
–Доума блять, ты время сука видел?
–Да видел, я хотел сказать что мы с Шинобу встречаемся.
–Это все? Спи дальше.
–Подо...
Придурок кто в такое время звонит!?
–Кто звонил?
–Я тебя разбудил?
–Угу.
–Извини.
–Я услышал что Доума встречается с Шинобу.
–Ага такую новость можно говорить только в 6 утра.
Я просто посмеялся и сел на него.
–Если ты сел на меня, значит мне можно.
–Нет нельзя! Я просто хочу полежать на тебе.–И лег на него.
–Понятно, попробуй уснуть на мне. Я в телефоне посижу.
И начал гладить меня по голове.
В 08:00
Пусть поспит еще, я в душ схожу.
–Ммм кто дверьми хлопает?
Точно Тенген. Сколько времени? Уже пора вставать, но он меня не разбудил. Пойду переоденусь.
Спустя 5 минут
–Что так можно делать в ванне?
–А что такое лучик? Соскучился по мне?
–Во первых я проголодался, во вторых нам скинули второй день.
–Правда? Дай посмотреть.
2 день
В 07:00-09:30 завтрак.
В 09:50-10:30 Императорский дворец.
В 11:00-11:40 Музей Эдо-Токио.
В 12:00-12:50 Национальный центр искусств.
В 13:00 обед в Kaklmaru.
В 14:30-15:00 Вид из Токийской столицной правительства обсерватории.
В 15:40-16:30 Пляжный парк. Касай Ринкай.
В 16:40-17:30 Музей цифрового искусства.
В 17:50-18:50 Национальный парк Синдзюку-Гёэн.
–Почему так много?
–Хей лучик, ты чего?
–Очень много, я опять устану.
–Ничего, я тебя на руках отнесу до номера.
–Пошли кушать.
–Окей, только оденусь.
В ресторане.
–Тенген а почему они раздельно сидят?
–Без понятия, может с ними отдельно поговорить?
–Это хорошая идея.
Я положил себе еду, и пошел к Шинобу.
–Привет Шинобу.
–Привет Зеницу...
–Что у вас случилось?
–Да так, ничего такого.
–Поссорились?
–Ага, я не хотела чтобы наши отношения видели все.
–Вот как, теперь я буду помогать.
–Да не нужно, помиримся.
–К вам в номер можно?
–Конечно можно.
В номере Доумы и Шинобу
–Вот это наш номер.
–Походу на этом этаже одинаковые номера.
–Ага, а ты не знаешь где Доума?
–Мне Тенген сказал, он пошел чуточку погулять.
–Понятно.
–Ладно давай поговорить о чем-то хорошем.
На улице, рядом с автобусом.
–Все на месте?
–Доумы нету.
–Так Тенген, где Доума?
–А я откуда знаю!?
Я решил посмотреть по сторонам и увидел как он бежит с цветами.
–(шёпотом) Шинобу смотри твои Ромео бежит.
–Доума ты издеваешься? Зачем ушел!?
–Извините, Шинобу это тебе.–Он протенул цветы.
Все были в шоке, но мы смотрели нормально.
–(шепотом) Может и тебе подарить цветы?
–(шепотом) Лучше игрушку.
В автобусе.
Тенген повел меня на передние, нас только видел , я сидел у окна, а Тенген сел рядом с проходом. И взял меня за руку.
–Если все на месте, сейчас мы едем в Императорский дворец.
Сейчас мы едем в Императорский дворец, один из самых культурных мест в Токио, занимающий площадь более 2 000 000 квадратных метров. Расположен он в районе Маруноути, недалеко от железнодорожного вокзала.
В Императорском дворце.
–Сейчас мы пройдем в дворец, никому не расходится!
Мы ходили и слушали экскурсию, я решил посмотреть на Шинобу, либо она была смущена или была зла. Но экскурсия нам понравилась.
В автобусе.
–Сейчас мы едем в Музей Эдо-Токио. Это исторический музей, который перенесёт нас назад во времени покажет, Токио развивалась на протяжении многих лет. Здесь вы найдёте старинные карты города, макеты старых феодальных домов, миниатюрные модели различных сооружений, таких как мост Михонбаси, здание банков и театров и даже стены старого города.
И сможете погулять по музею.
Мне было интересно погулять по музею, я посмотрел, на Тенгена, он был недоволен. Я решил поговорить с ним тихо.
–Что то случилось?
–Да нет, просто хочу погулять с тобой на едине. Только смогу это зделать на пляже.
–Ты из-за этого расстроился?
–Не особо.
Я просто облокотился на него, он посмотрел на меня, и обнял.
В музее Эдо-Токио
Мы гуляли по музею. Мы зашли зу угол и увидели парочку, мы быстро развернулись и мы пошли обратно к группе.
–Тенген а что там было?
–Да ничего такого, просто целовались.
Мне было стыдно, вроде пары всегда когда начинают встречаться целуются.
–Слушай Тенген...может попробуем...целоваться только после экскурсии! –Я покраснел то-ли от стыда или из-за смущения. Он просто смотрел на меня.
–Лучик, я до отеля не выживу.
–Не мои проблемы!
–Хотя-бы в лоб можно поцеловать?
–М-можно.
Он посмотрел по сторонам, взял меня за щеки и поцеловал в лоб.
–Все пошли к группе!
–Пошли.
В автобусе.
–Сейчас мы отправляемся в Национальный центр искусств. Считается музеем мирового уровня.
И учитель начал рассказывать о центре.
–(шёпотом) Может тут останемся?
–Я хотел посмотреть на картины.
–Понятно.
–На пляже погуляем.
–Ага, только я никуда не пойду.
–Почему?
–Просто посидеть хочу.
–Ну ладно.
Когда все начали выходить из автобуса. Он не давал мне встать. Когда все вышли он убрал руку.
–И что это было?
–Да ничего, можешь проходить.
Я встал и начал проходить через его ноги, он обнял меня за талию, и я оказался на его коленях.
–Тенген!
–Что такое?
–Я же хотел побыть на экскурсии!
–А я с тобой побыть, я даже с учителем поговорил, чтобы мы и были наедине.
Я задумался, Тенген столько сделать чтобы побыть со мной наедине. И я прижался к нему.
–Получается ты согласен?
–Угу.
–Тогда буду учить тебя целоваться.
Я промолчал, и отодвинулся от него.
Он окуратно взял меня за щеку. И прижался к моим губам. Я не понимал, и пытался делать как Тенген. Я попытался отодвинуться но мне не позволила его рука на своём затылке. Воздух начал заканчиваться, и Тенген нехотя отодвинулся от моих губ.
–Мне понравилось, в следующий раз попробуем с языком.
–С языком!?
–Ну да, это ведь был твой первый поцелуй?
Я только кивнул, и начал хватать воздух. И я опять ощутил на губах поцелуй. Этот поцелуй вроде был нежным и козался . Он укусил меня за губу, и поцелуй был со вкусом крови.
–Тенген... Давай остановимся на этом?
–Всего лишь два поцелуя?
–Угу.
–Хорошо, в отеле продолжим.
Я просто лег на Тенгена, и начал не громко дышать.
Его руки медленно с талии начали опускаться на ягодицы.
–Ну Тенген!
–Ничего не знаю. Кстати если поцелуй закончились, то можно переходить к шее.
–Нет только не это!–Я подскочил.
–Может еще один поцелуй? Ты просто сейчас просто милашка.
–Нет нельзя! Теперь моя очередь!
–Мне уже интересно.
Я поцеловал его в лоб.
–А поцелуй будет?
–Нет не будет.
–Это наказание какое-то.
–Ничего, и вообще руки убери уже.
–Не хочу.
–Тогда и поцелуя не получишь.
Он убрал руки, и мы услышали как начали все заходить, и Тенген быстро посадил меня на место.
На пляжном парке, Касай Ринкай.
–Тенген давай в воду зайдем?
–Я не против.
Мы сняли обувь, и носки и зашли в воду.
–Вода холодная.
–А как мы будем скрывать наши отношения?
–Не волнуйся как нибудь скроем. И эти трое нам не помешают.
–Хорошо, попробуй догнать меня.
И я начал убегать от Тенгена. Он сначала не понял, а потом начал бегать за мной.
И так мы провели время на пляже.
В отеле.
–Так дети произошла ошибка, сейчас все собирают вещи, и мы едем в общежитие.
Мы собрали вещи, и поехали в общежитие.
В общежитии
–Тенген давай спать ложится.
–Окей.
Мы легли, спать и чуточку поговорили.
–Хорошо сто у нас не три дня экскурсии.
–Угу, теперь придётся скрывать наши отношения.
–Не бойся, никто даже не узнает.
–Спокойной ночи.
–Спокойной ночи лучик.
И так закончилась их история.