Летний лагерь.

R
Заморожен
178
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник

новый враг

Настройки
Примечания:
31 мая. Все ученики сдали экзамены с облегчением на душе, уходя из этой школы, которая мучает каждого ученика и даже учителя. Всем было плевать, сдали они или нет экзамены, они лишь хотели чтобы поскорее наступило лето. Летом некоторых классов отправляли в лагерь, и мы не исключение. 10 "В", 10 " А", и 10 "Б" уехали в летний лагерь. Наш класс был 1 отрядом. Летний лагерь это конечно круто, но я боялся вновь чувствовать на себе эти мерзкие взгляды. Я был изгоем класса. Никто не хотел общаться со мной, кроме Полины. Она, лишь она спасала мою жизнь своим присутствием. Я не был в неё влюблен, и не хотел иметь отношений. У меня было много причин. Первая причина - мне не до дела отношения, я не хочу вступать в эти телячьи нежности.. Вторая причина - это Рома. Он буквально меня хотел убить за то что я подхожу к Полине. Она ему нравилась, поэтому именно он угрожал мне перерезать горло если я окажусь рядом с ней. Я её избегаю, но она все равно ходит за мной. Я не понимаю, почему? Я же лишь "очкарик" и "ботан". Почему она не дружит с Ромой и его компанией? Я не хотел идти в лагерь от слова совсем. Но меня уговорила Катя и Полина. Они сказали, мол, что мы должны провести это лето со своими "любимыми" одноклассниками. Я пошел. Да и мне дома делать было нечего. 12:00 Мы всем классом стояли на маршрутке, и ждали автобуса. Я сразу же услышал насмешки от шайки Ромы. Но к счастью, сплетен про меня не было. Я поладил с Катей, дружил с ней близко. - Ну привет, очкарик! - посмеялась Катя. - Ну привет, лохушка! - подчеркнул я. - Эй, чего вы здесь обижаете друг друга? Кстати, Антошенька, приветик~ - игриво произнесла Полина. - Ага, привет.. - я не хотел с ней разговаривать и контактировать, потому что если я это сделаю меня изобьет Рома. Вдруг автобус приехал. Нас в классе было 24, поэтому некоторые садились по трое. Ко мне обратился голос. - Антоша, сядешь рядом со мной? - спросила Полина. И тут сразу же рядом с Полиной сел Рома. Он сразу же охватил меня злым взглядом, мол говорил «Видишь? Она моя!» но мне было совершенно наплевать. Я сел с Катей. Полина сразу же грустно посмотрела на меня, а затем злобно посмотрела на Рому. - Пятифан! Я не хочу с тобой сидеть! - чуть ли не крикнула Полина. Но тут же их перебил голос водителя автобуса. - Так дети, расселись все по местам, поехали! Всю дорогу Пятифанов расспрашивал Полину обыкновенными вопросами по типу: «Как дела? Что ты делала сегодня утром? Как ты позавтракала?». Полина смотрела на меня будто просила помощи, она не любила и не хотела связываться с хулиганами. Судя по её взгляду, ей было некомфортно. А с Катей мне было уж точно весело. Она рассказывала мне о сплетнях, и о «неудачниках». Мы как будто с ней были братом и сестрой. 13:00 Автобус приехал. Мы взяли свои чемоданы и сумки и пошли к самому лагерю. Там было 3 корпуса, для 3 отрядов. Мы пошли к 1 корпусу. Там было 6 комнат. В каждой комнате было 4 человека. Я хотел быть в комнате с другими, но только не с этой бандой хулиганов. Я мог сделать все что угодно, лишь бы не это. Как вдруг на меня грустно посмотрела Полина, а Катя посмеялась. - Хаха, Антон, ты в одной комнате с шайкой Ромы! Желаю удачи! - сказала Катя. - Тоша.. Если они тебя будут обижать, говори мне, ладно? - произнесла Полина. Ладно, переживу. Не в первый раз. Я кинул на них лишь одобрительный взгляд, а сам подошел к двери. Мне было жутко страшно. У меня тряслось все тело от этого. Лишь бы это был просто кошмар... Я вошел в комнату. Я увидел Семёна, Рому, и Бяшу. Это ужас. Они посмотрели на меня, как на жертву, как на беззащитного крольчонка. Я лишь подошел к своей кровати, ложа сумки. Как вдруг ко мне подошел чей то силуэт. Это был Рома. - Слышь, к Полине не подходи. - отрезал он. - Да я и не собирался.. - сказал я. - Если узнаю, что доебывался к ней, твой труп будет лежать уже здесь. Ты меня понял? В ответ я лишь кивнул, я не мог разговаривать в такой ситуации. Семён своим гадким голосом возразил. - Ром, да у него новая пассия! Он в Катьку влюбился ж! - рассмеялся он. - А, вот как? Сразу с двумя мутишь? - сказал Рома. - Н-нет.. - испуганно сказал я. - Мути с Катей, хоть сосись с ней. Но к Полине не на шаг. Понял? - Рома приложил нож бабочку к моей шее. На что я ответил: - П-понял. - Вот и славно. Погнали пацаны. - сказал он, чтобы оставить меня наедине. Нет, я не был разочарован из за того что Рома запретил мне общаться с Полиной. Я разочаровался из за того, что мне не дают покоя даже здесь. Даже здесь меня будто держат в заложниках. Если я сделаю что то не так, мне разрежут горло. И будут смеяться. 13:30 Я разложил все вещи по полкам, оставляя рюкзак рядом с моей кроватью. Я вышел из комнаты. Солнце очень пекло. Сейчас было свободное время, поэтому некоторые дети бегали по полю, изучая местность. Вдруг ко мне подошла Полина. - Ну как, нравится тебе здесь? - ярко улыбнулась она. - Да, здесь все такое.. красивое? - произнес я. Она широко улыбнулась а затем засмеялась. Я смотрел на неё с улыбкой. Она была такая солнечная. Полина - это будто солнце, которое спустилось на землю. Как вдруг я заметил на себе очень тяжелый, злобный, рычащий взгляд. Этот взгляд был Ромкин. Я его везде знаю. Я увидел, как он смотрит на меня с очень сильным гневом. Будто бы он щас мог подойти ко мне и разъебать мое лицо. Я сразу же отпрянул от Полины. - И-извини, мне пора! - быстро произнес я, затем убежал. Я убежал, потому что не хотел новых синяков на теле. Я не хотел, чтобы все смеялись надо мной, смотря какой я ублюдок. Я обернулся, и увидел что Рома снова пристает к Полинке. Нет, я не ревновал, ни чуть. Мне просто было неприятно смотреть, как Полине с ним некомфортно. Сколько раз она говорила ему об этом, он просто не слушал её. Будто издевался, показывая и демонстрируя всем, что она лишь его. Я боялся таких людей. Они чаще всего были травмированы в детстве. И это так. Рома был ну очень травмирован. Ему не хватало ласки и заботы. Его всегда в детстве били, а именно его отец. Он сидел в тюрьме, за убийство и изнасилование маленькой девочки. А его мама сама боялась его отца тирана, везде его прикрывала, всегда соглашалась с ним.. А вдруг Рома будет такой же, как его отец в будущем? Это будет ужасно. Ведь Полина такая хорошая, милая, заботливая. А он... Кто то толкнул меня, я быстро посмотрел, и это конечно же был Бяша. Второй хулиган из местной шайки. Но я не мог назвать его хулиганом. Он просто всегда был рядом с Ромой и Семеном. А со стороны он был обычным мальчиком. Правда это они его сделали таким жестоким. - Смотри куда прешь, на! - шепелявил он. У него были выбиты 2 зуба, из за чего он неуклюже шепелявил, из за этого меня это смешило. Еще его "на" в конце предложений.. Он довольно забавный. Смогу ли я подружиться с людьми? Возможно, с моей репутацией, нет.. Тут меня подбодрила Катя. - Эй! Чё мина такая кислая? Ты такой смешной с твоим то лицом! - рассмеялась она. - Ой.. Заебала.. - отрезал я. - Ах ты ж.. Я все маме расскажу! - закричала она. Она говорила это с 6 класса. Все же, люди не меняются. Я рассмеялся. - Еще и смеется! Я на тебя обиделась! - обиженно произнесла она. - Да не обижайся, я же в шутку! - Ой, ладно ладно. Кстати, ты видел Пятифана? У него такая рожа страшная, как будто весь мир разрушить хочет. Кстати, он еще когда на перекур ходил, я подслушала, и там он говорил что тебе ебало бить будет! - испуганно говорила она. - Ахх.. Снова?.. - устало сказал я. Мне уже было наплевать, хоть они будут бить, даже убивать. Пускай они меня в покое оставят наконец.. - Может мне маме все рассказать? - сказала она. - Да нет, не надо. Сам разберусь как нибудь. - Ладно. Если что, говори все мне, а то Ромку уже давно на учет надо! - сказала Катька. - А я пойду с Полиночкой погуляю! Ну, удачи! - Ага.. - чуть ли не разваливаясь говорил я. Я был готов сделать все что угодно, лишь бы не это.. Я прогуливался по територии лагеря. Вокруг были цветы, летали бабочки, пели птицы. Все было бы так прекрасно, если бы не Пятифан и его банда.. 14:00 Гулял я так где то 20-25 минут. В 2 был обед. Нас позвала наша вожатая. В каждом отряде было 2 вожатых. У нас была первая вожатая - Елена Владимировна, ей было 20. Второй - Николай Николаевич, ему было 30. В столовой было очень много столиков. Я выбрал самый крайний, чтобы не выделяться среди людей. Ко мне села Катя. И.. Рома? Чего? Какого ху.. Почему? Почему не со своей бандой? - Ну привет, Антошенька.. - сказал Рома. - Эй, ты че с нами сел то? - произнесла Катя. - А че, нельзя? Я лишь смотрел на всю эту ситуацию. Катя и Рома были конечно же врагами. Катя посмотрела на меня со взглядом мол «Ну, скажи хоть что нибудь!» но я молчал. Вдруг послышался голос вожатого 2 отряда: - Давайте поблагодарим наших поваров! Я не знал, что говорить. Тут дети хором закричали. - Спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам! Вдруг на наш столик положили отвратительный суп с хлебом и чаем. Катя сморщилась. - Фуу.. Что за х.. - тут её перебил Ромка. - Ну нахуй, есть я это не буду. Я лишь посмотрел на них. Рома облокотился на спинку стула смотря на потолок. А Катя смотрела на этот суп. - Кстати, Антон, после столовой в комнате поговорим. Понял? - грозно спросил он. - Х-хорошо.. - мой голос предательски дрожал. - Ты чего от него хочешь? Что ты прилип к нему? - спросила Катя. - Да так, пусть за базар ответит. Катя взглядом спрашивала меня «Точно все в порядке?» я слегка кивнул смотря на Рому. Тот перебирал в руках нож бабочку. Я с Катей встал из за стола, и мы пошли на улицу. - Он ж тебя уроет! Точно все в порядке? Давай я маму позову. - спросила она. - Кать, все нормально. Я сам справлюсь. - сказал я, после чего молча направился в корпус. Продолжение следует.....
Примечания:
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)