Летний лагерь.

R
Заморожен
178
автор
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 30 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник

новые друзья

Настройки
Примечания:
- Кать, все нормально. Я сам справлюсь. - сказал я, после чего молча направился в корпус. Конечно же я был напуган. Потому что я был лишь клоуном и насмешкой для Ромы Пятифанова. Когда то я верил, что я смогу оказаться для него другом, или больше... Но нет, он лишь избивал меня больше и больше, ведь у него с каждыми годами накачивалось тело. Он ходил на бокс, поэтому навыков в борьбе у него было достаточно. Но его пешка - нож бабочка. Лишь с ней он чувствует себя уверенным и сильным. Я вошел в свою комнату. Там стоял Рома, облокотившийся на стену, который перекручивал свой нож. - Ну что, будешь отвечать за свой базар) - усмехнулся Рома. - Что я уже такого сделал? К Полине я подходить больше не буду. Чего я уже натворил? - произнес я. - Ага, не подходил? А че ты ей улыбался, как хуйло ебаное? - он приставил свой нож к моему горлу. - Я-я больше не буду! Хватит! Убери нож! - крикнул я. - Слышь фраер, расслабься, а то больно будет. - мы были близки к друг другу. Я слышал его дыхание, он слышал мое. Я был словно испуганным зайчонком, который ждал пощады. Но тут в комнату зашла Полина, хлопнув дверью. - Рома! Опять ты к нему пристаешь! Хватит! Оставь его в покое! - громко крикнула она, гневно смотря на него. Он убрал нож, слава богу. Я остался жив, благодаря Полине. Я был готов благодарить её до ночи, потому что не хотел умирать так быстро. Но я вспомнил, что он может убить меня после разговора с Полиной. Он может подкрасться ночью и удушить. Я боялся этого. Она молча потащила меня за корпус. - Антон! Ну и что это такое? Ты мне что обещал? - её взгляд был очень злым, я никогда не видел Полину такую. - Полин.. оставь меня пожалуйста. Я устал. Очень. - выдохнул я. Я был готов собрать все вещи и уехать из этого дурдома, лишь бы не видеть эти лица, которые усмехаются надо мной. Я устал быть для них пешкой. Я хотел лишь побыть одному. - Ты говорил мне, что наладил все отношения с Пятифаном, и что это такое!? - Да хватит! - крикнул на неё я. - Ты вечно влезаешь не в свои дела! Просто отстань от меня! Из за тебя, меня избивает Рома! Я сам тебе это говорил, ты что, специально разговариваешь со мной?! - я чуть ли не кричал на весь лагерь. Как вдруг подбежал Рома. Он кинул убийственный взгляд на меня, и нежный на Полину. - Что ты кричишь на неё? Уебок! - сказал он. Полина посмотрела на нас обоих со злостью. Такой злостью, какой я никогда не видел. Я лишь видел этот взгляд на Ромином папе. Когда то мы дрались с Ромой, после этого вызвали наших родителей в школу. И Ромин папа смотрел на него как будто он был готов его избить прямо там. - Пятифан, а ты вообще уйди! Ты испортил мне всю жизнь! Придурок! Ты никогда не интересуешься моими проблемами, а лишь играешься со мной! - крикнула она. - Рома, я тебя ненавижу! - заплакала она, и убежала. Я растеряно смотрел на него будто сам завел эту ссору. Его взгляд был поникшим и расстроенным. Ну конечно, кто бы не расстроился из за такого? Затем он посмотрел на меня, каким то грустным взглядом. Я думал, что изобьет. Я сжался, уже был готов принимать удары. Как вдруг он просто вздохнул. - Бывай. - сказал он, и ушел. Роме нравилась Полина с 6 класса. Правда эта любовь была невзаимной. Она любила меня. Но я не любил её. Скорее всего, я имел какое то особое чувство к Роме. Хоть он и избивал меня и гнобил, но было какое то чувство.. Мне было тошно от самого себя, зачем мне любить своего же обидчика? Так еще мы оба парни.. Хотя, меня это вообще не волновало. Но Рому очень. Он отрицательно относился к геям, говоря «Фу, пидоры!» Я устал. Очень. 15:00 Первое мероприятие. Нас позвали вожатые, и мы сразу побежали на поле. Поле у нас было ну очень большое, что меня и всех очень радовало. Все могли спокойно бежать, веселиться и играть. - Здравствуйте дети! Сегодня у нас будет знакомство с лагерем, и мы будем выбирать командиров в вашем отряде! - вожатые провели лекцию о мерах безопасности, что всем было уже давно понятно и изучено. Но когда речь зашла о командирах, все сразу же яро поднимали свои руки. А я не хотел быть им. Это же так трудно, следить за всеми. Это как староста. Выбор был очевиден, все выбрали Ромку. А я молча посмотрел на голубое небо, где летали птицы и светило солнце. Но тут мое занятие прервал голос нашего вожатого. - Так, командир у нас Рома Пятифанов! Еще нам нужен помощник.. - Николай Николаевич раздал маленькие листы и ручки, где надо было писать имя того, кто должен быть помощником. Почему то Катя посмотрела на меня и начала шептаться со всем отрядом. Я посмотрел на неё с презрением. Она явно что то задумала.. Елена Владимировна собирала все листы. - Ого! Почти весь класс проголосовал за Антона! - возгласила она. Я был в крайнем шоке. Рома посмотрел на меня с гневом. - Ч-чего? Я? - я вопросительно посмотрел и на мой отряд, и на вожатых. - Да. Антон и Рома. Вы пока идите, помойте полы в своем корпусе. А мы пробежим 10 кругов, да, дети? - произнесла она. Как только она заговорила о 10 кругах, весь отряд поник. Они грустно смотрели на нас с щенячьими глазами. - Эх, лучше бы я мыл полы, чем бегал 10 кругов, на.. - сказал Бяша. - Ага, и не говори.. - сказал Полина. И вдруг я увидел что мне подмигнула Катя. Я сразу понял её мотив. Она хотела сблизить меня с Ромой?! Возможно, она уже узнала что я чувствую к нему что то. Я лишь устало посмотрел на неё. - Пошли, чё встал то. - сказал Рома. Я пошел за ним. Всю дорогу мы молчали, потому что были врагами. И тут почему то мне пришла мысль задать ему вопрос. - Ром, ну что у вас там с Полиной? - виновато сказал я. Я ожидал грубого ответа, по типу «А тебе какое дело», «Пошел нахуй с такими вопросами!» и тд. Но он лишь кинул грустный взгляд на меня. - Знаешь.. Мне бы давно уже пора отстать от неё. - сказал он. - Думаю, ей уже нравится новый хахаль. - Понятно.. - А чего спрашиваешь? Если чё, мне уже поебать. Хочешь, мути с ней. Мне уже как то похуй. - отрезал он. - Нет, мне она тоже не нравится. В ответ он лишь молчал, но я и не хотел донимать его. Такая ситуация случилась, а я буду расспрашивать его вопросами. Вот мы и пришли в наш корпус. Он был довольно большим. Около двери было ведерко с водой и 2 швабры. Я взял швабру, а вторую дал Роме. Судя по его лицу, у него настроение было плохое от слова совсем. Но похоже, он уже смирился со своей невзаимной любовью. - Ай, да похуй на эту Полину, найду девушку получше.. - пробормотал он. Я лишь наблюдал за этой сценой. Он мыл пол, и одновременно что то бурчал себе под нос. Я усмехнулся, Рома был как тот самый первоклассник, которому отказали. Мы быстренько помыли все полы, и сложили все обратно. Ромка быстро пошел в нашу комнату, и лег на свою кровать. Я понял, что он чуть поспит, и тихо закрыл дверь. Мы управились за 10 минут. Посмотрев в окно, я увидел что они все еще занимаются в поле. Я пошел прогуливаться по лагерю. Тут я задумался, а почему это я полюбил своего же хулигана? Это неправильно.. Но мне всегда казалось, что он вовсе и не плохой парень. Ему не хватало родительской любви и заботы. Он всегда боялся, что его предадут. Рома был сломан изнутри, а именно его сломали его же родители. Если бы не его папа, думаю, он бы вырос воспитанным и милым мальчиком. Но воспитание его папы отразилось на характере Ромы. Я так прогулялся где то минут 10, утопая в своих мыслях. Как вдруг ко мне подошла Катя. - Ну, как прошло ваше "свидание"?) - спросила она. - Катя блин! Какое свидание! - засмущался я. - Ой, думаешь я не вижу как ты по нему сохнешь? Он ничего такой парень, хочешь, сама скажу ему? - Не надо! Отвали вообще. Она громко рассмеялась. После этого она рассказывала о новых сплетнях. Мне нравилось их слушать, увлекательно.. 20:00 Весь день прошел незаметно. Мы играли, бегали. Еще я нашел много друзей, они попросили чтобы я их нарисовал. Я давно не чувствовал такого большого количества внимания. Я даже чуть поладил с Семеном и Бяшей. Я слегка пошутил, и они очень долго смеялись. Это заставило меня улыбнуться. После этого Бяша у меня спросил. - Слышь, ты это на.. Ничего такой паренек, давай корешиться, на? - сказал он. - Конечно! - я наконец то нашел новых друзей. А Семён лишь одобрительно кинул на меня добрый взгляд. Они перестали меня обижать. Я стал чуть ли не самым популярным в лагере. А Рома смотрел на меня каким то сверлящим взглядом. Он изучал меня с ног до головы. Я смутился, почему это ему так важен я?... Ужин. Я сел за столик с моими новыми друзьями. С Бяшей, С Семеном, и почему то недовольным Ромой. - Ром, ты че такой грустный, на? Из за Полинки грустишь? - бурят засмеялся во весь голос, из за чего это услышали почти все. - Да отьебись ты уже со своей Полиной! Я давно.. забил на неё. - сказал он. Но на удивление, нам дали вкусную еду. Макароны с котлетой и чаем.. Вкуснятина! После трапезы мы быстренько пошли мыть зубы. У нас была небольшая раковина, где все умывались. Наконец, я пошел в свою комнату. Там уже были все парни. 22:00 - Отбой! - крикнули вожатые. Все быстренько разбежались по комнатам. У вожатых был свой корпус, где они спали сами. Поэтому они туда ушли, не беспокоясь о нас. Мол мы уже взрослые, сами уложимся. - Блин, пацаны, скучно что-то, на.. - сказал Бяша. - И Семён уже заснул.. Я посмотрел на его кровать, там сладко спал Сёма. Мы разговаривали полу-шепотом, чтобы не разбудить нашего дружка. Вдруг в комнату к нам зашли девчонки. - Вы тоже не спите? - прошептала Катя. - Ага, а ты чё здесь нахуй делаешь? - грубо спросил Рома. - Давайте сыграем? - спросила Катя. - И во что же? - сказал я. - В карты на раздевание) Продолжение следует...
Примечания:
178 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)