Почему же ты молчишь?

R
Завершён
102
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 953 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 73 Отзывы 11 В сборник

Невозможное станет возможным

Настройки
Примечания:
*10 минут назад* Мы с Ромкой пошли по следу убийцы. Звучит бредово, но это так. Ромка очень хотел найти убийцу, я тоже хотел его найти, но просто идти по любым шагам отпечатанным на снегу, как то тупо. Просто потому, что это могли быть следы любого человека, например, кто то мог пойти за дровами. Тем более, было видно что следы были отпечатанны чьими то ногами относительно недавно, минут 5 - 7 назад, а Катя пропала 2 дня назад. Ромка явно тупил, и не знал что делать. Но я то знал, что в этом замешан не человек. Мои якобы друзья звери последнее время казались мне странными. Алиса не хотела рассказывать, про то чем она занималась последнее время, да и если рассказывала, то это звучало максимально неправдоподобно. Врать она явно не умеет, что странно, ведь она лиса. Нет, вы не подумаете, я не хочу за ней следить, просто история о том как к ней утром прибежал котик и она от него ни на секунду не отходила - звучит как то странно, не находите? Ведь лисы - в сказках милые хитрицы, а в жизни наоборот - лживые, скрытные, злые. Кстати да, в последнее время она стала зла на меня. Будто разнюхала, что я не собираюсь плясать под её дудку и становиться зайцем. Я вышел из раздумий когда меня встряхнул Рома. - Эй Тох, ты чего? - Рома тряс меня за плечи будто у меня где то сидел огромный жук, и он пытался его стряхнуть - Смотри! Он указал на огромные следы, которые тоже были сделаны недавно, но они вели на странную, заброшенную дорожку, будто по ней лет 5 никто не ходил. -Как думаешь, что это за херь? - Рома ждал моего мнения, вопрос нельзя было оставить неотвеченным - Может, мы вышли на след! Думаю нам надо пойти туда. - Блин, Ром - Я пытался грамотно выстроить ответ, чтобы не показаться идиотом и человеком который замешан в этом одновременно - по этой толпе явно ближайшие 3, да даже 4 месяца никто не ходил, ты думаешь там что то будет? -Ну а вдруг маньяк специально сделал так, чтобы казалось что это просто проход в ещё одну часть леса? Ну Тоха, не думал что ты такое трепло братка. Зассал что ли? - Да нет просто... Странно это все. Ладно уж - я с трудом согласился - если ты так хочешь .... Я не успел договорить и мой дружок меня перебил. - Красава! Не сомневался в тебе. Полетели. Именно так, перебирая ветки, и пачкая сапоги в неотмываемой грязи мы вышли на это ужасное место. Черный гараж. *Наше время* Рома застыл от ужаса когда скинув полотно с этого, ожидая там увидеть машину, он увидел совсем другое. Катя сидела внутри огромной промышленной мясорубке, и выла от счастья когда увидела наши удивлённые лица, одновременно ужасающиеся все больше. Мы простояли в ступоре 7 - 8 секунд и Ромка кинулся вытаскивать Катьку, крикнул ему - Осторожнее! Но он видимо не услышал. Как только он забежал на территорию зловещей машины, он споткнулся об какое-то непонятное месиво. Ромка упал на какой-то рычаг и машина загудела! Я обомлел от ужаса и мысли того, что прямо на моих глазах убьет мою Катеньку. Черт! Я только недавно понял, что хоть что то испытываю к ней! Я понял насколько был тупым, что не понял этого сразу! Для меня было огромные ударом пропажа Кати, а сейчас что?! Я увижу как ее перемолит в чертовой мясорубке?! Я не хочу! По моей щеке скатилась слеза, я смотрел в ее глаза которые умоляли о помощи, которые визжали от ужаса, хоть и не издавали ни малейшего звука. Господи, Антон, какого ты стоишь?! Я кричал сам себе, я даже перешёл на мат, хоть и использую его очень редко. Ромка тоже лежал ничего не понимая. Мы даже сразу не заметили что он споткнулся об чьи-то кишки! Кишки мать его! Как только лопасти страшной машины задвигались, Рома будто ожил ото сна. - Блять Тоха, Какого хуя ты стоишь!?! - Рома с каждым словом переходил на крик - Сука не стой как столб фонарный! Я сам не понимал почему я стою, но через силу я все таки побежал к машине. - Блять выключи ее! Выключи! - Я пытаюсь! - я нажимал на каждую кнопку, тянул каждый рычаг, что там был, ничего не работало! Тут я заметил в чем проблема. Веревка! Веревка которой связана Катя! Она привязана к лопасти! -Рома дай бабочку! Быстрее! - Тоха , блять, спасай ее! Нахуя тебе бабочка?! Блять я выронил ее где то среди веток! - КАКОГО ХУЯ ТЫ ЕЕ ВЫРОНИЛ! ТЫ ВСЕГДА ЕЕ НОСИШЬ С СОБОЙ! -Блять остынь и помоги мне! - Тут никак не вытянешь, не пытайся! Веревка привязана к лопасти! - И что блять прикажешь делать уебок!? Я судорожно начал искать хоть что то острое на себе. Нашел! Собачка! Собачка от замка на моей куртке довольно острая, должно помочь! Я с силой вырвал ее и начал резать верёвку. Катя закричала. Она начала двигаться вниз! Сейчас уйдет туда! -Разрезал! Я ее разрезал!! - ТЯНИ! ТЯНИ ЧТО ЕСТЬ СИЛА! - Я быстро подключился к Ромке, мы начали тянуть Катю. Не хватает ещё немного! Ещё немного!.... Тяни, Чертов сопляк! Тяни! ЕСТЬ! Мы с Ромой упали на пол. Обессиленная Катя упала посередине. Она плакала, будто только что родившийся младенец. Я подполз к ней и легонько приобнял будто бы спрашивая, можно ли. Она же не сопротивлялась. Я обнял ее во весь размах, защищая от всего плохого. -Блять, что за пиздец? - Рома встал на ноги и подошёл к машине, чтобы осмотреть ее. Он заметил кнопку, которая была спрятана, и судя по всему отвечала за выключение мясорубки. Он выключил ее. Страшное жужжание прекратилось. Я начал искать на полу собачку, чтобы разрезать верёвку на Кате. Маленькая штучка спряталась от меня под какой-то деревянной рамой. Я подобрал ее и аккуратно разрезал цепи которые запрещали Кате двигаться, чёртовы веревки. Мы собрались и пошли к дому Кати, чтобы проводить ее. В таком состоянии, она конечно же не сможет одна добраться до дома. Всю дорогу она меня благодарила, извинялась, каялась в своих ошибках. Но, я не виню ее. Все люди в чем то грешны, даже я не исключение, я это понимаю. Продолжение следует....
Примечания:
102 Нравится 73 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)