Почему же ты молчишь?

R
Завершён
102
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 953 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 73 Отзывы 11 В сборник

Любовное отрицание

Настройки
Примечания:
Я проснулся от криков. Мда, мама с папой опять ругаются. Я впринципе уже привык к этому, но... Я до ужаса боялся, что когда они опять будут ругаться, кто то из них скажет страшное слово на букву "Р". Я даже не хочу об этом думать, нас с Оленькой разделят по разным семьям. Ужас. Ладно, пора в школу. Я начал собираться. Рубашка, очки, но это не имело особого значения в моей голове на данный момент. Я все думал о том странном сне. Кому не верить? Хах, ответ очевиден. Зверям. Даже какой то внутренний голос или что то типо того твердил об этом. Конечно это было так, нельзя было доверять зверям и хозяину леса, но как же я тогда ошибался, как я тогда не понял что речь идёт о других людях... Не звери.... Люди ... Я спустился на первый этаж завтракать. Оля уже уплетала шоколадное печенья, которые она хранила целые 2 недели. Она говорила, что когда их станет хотя бы пять, она съест. Папа их покупал иногда, его даже недавно повысили в зарплате на 3 тысячи, насколько мне известно. И мама с папой реже ругаться стали, но по сегодняшнему утру этого не скажешь. Мама была довольно зла на меня, из за вчерашнего ответа. Я сел за стол. Там уже стояла манка, как обычно. Но в прибавку была конфета, что уже не плохо. Я пытался взглядом уничтожить манку, чтобы она сама пропала. Но это работало лишь в моих фантазиях, которые я создаю. Иногда. Я просидел за столом минут 5, но все таки манка рассосались в моем желудке. -Я в школу! - но мама лишь кивнула. Я шел по темной зимней дороге. 8:10, кажется. На часах было 8:05 когда я выходил. В потёмках всякий раз казалась всякая нечисть. Ну вот, например, лиса показалась огромная, страшная такая, прям до жути. Но все таки я преодолел заветную дорогу к школе. Когда я заходил за порог школы, краем глаза я увидел Рому и Бяшу, которые о чем то шушукались. Но я особо не придал этому значения. Почему..? Если бы придал, то этой ситуации бы не случилось. Меня быстро догнал Бяша. Школа людьми наполнена не была, поэтому он добежал ко мне довольно быстро. -Здарова, Тох! Чё как делишки, на? - Бяша явно хотел что то спросить, но стеснялся. -Да нормально, а ты как сам? - Да вот, тоже хорошо... Слушай, я чего пришел то.... Хотел спросить, у тебя же сестрёнка есть? -Ну.. да. А ты откуда узнал? - Да, не важно, на. Ты её со своей девушкой когда познакомишь? -Чего? Какая девуш... -Я не успел договорить, как в голову прилетел кулак, я отрубился. Очнулся уже в подсобке. Вы спросите почему на это не отреагировал охранник и другие дети? Во первых, охранника на рабочем месте не было, а во вторых... Детей то тоже не было. Мы зашли в такое место, пока с Бяшой были, где вообще людей нету. Как так, я не знаю. Вообщем, очнулся я от пощёчины. -Проснись, сопляк. Спи моя радость усни блять. Начну сразу и коротко. У Полины был, а блять?! -Рома, что за фиг.. - по лицу прилетел кулак. -Отвечай! - Ромка был намерен не дружелюбно, он даже достал свою бабочку. -Не был я у твоей Полины! Не был! Конечно она хорошая и дружелюбная как девушка, но мы лишь друзья. У меня вон... - я тут же остановился, я чуть не сказал что мне нравится Катя! Вот бы была умора, если бы я так опозорился. Все считают ее мерзкой гадиной, а я вот, и влюбился... Не нужно мне такого. Лучше пока что в секрете это держать. -Что вон? Влюбился в кого что-ли? - Ромка тихо посмеивался. - Шутка это брат, не собираюсь я резать тебя. Мне это нахуй не сдалось. Шутка! Он шутит! Я из за него чуть не опозорился на всю школу, а он тут шутки шутит. -Да не влюбился я ни в кого,Рома блин, тем более, необязательно было бить меня по голове. -Ой да ладно тебе, я вижу же что влюбился, выкладывай давай. -Да Ром не влюбился я ни в кого. -Влюбился! - Нет. Рома обижено отвёл взгляд, будто ребенку не сказали в ответ на "я тебя люблю" "я тебя тоже". -Ну и в пизду тебя. Ладно, пошлите на урок. -Пойдем. На уроке математики я сидел и надеялся, что Катя придет в школу. Конечно ей надо было посидеть дома после такого, но все же мне хотелось ее увидеть. И тут открылась долгожданная дверь. Зашла Лилия Павловна с Катей. -Здравствуйте дети. Катенька, садись на любое место. -это было неожиданно, но Катя подсела ко мне, но перед началом остановилась у парты. -Можно я сяду?.. -Конечно садись. Я не против. Она подсела ко мне и начала доставать тетради, пенал. Она делала все аккуратно, завораживающе.... Блин, о чем я думаю? Но мои раздумий прервала Катя. -Тебе что то дать? - она спросила у меня. - Да н-нет, спас-сибо. - я заикался, но старался говорить уверенно. Катя стала такой спокойной, почему она не была такой всегда. Но скорее всего это объяснимо, ведь после того как человека чуть не перемололо в мясорубке, психика нормальной не останется, это уж точно. -Ну ладно. Кстати.. Спасибо тебе за то что вытащил меня... Ну.. Если бы не ты, то я бы была мертва. -Незачто благодарить. Так бы сделал каждый. Кстати вот, держи.. Я передал ей сосательную конфету, специально которую не нужно жевать. На уроке будет хорошо. Из дома с собой захватил. -Спасибо- - Катя улыбнулась, искренне. Искренне улыбнулась, тем более мне! Я выйграл эту жизнь! И так мы продолжили сидеть на уроке, ждать ещё 30 минут. Как только уроки закончились, мы вышли из класса. *От лица Кати* Сегодня я наверно опоздаю, потому что иду с мамой. Не хочу что бы меня ещё раз отвезли в этот лес. Я так счастлива меня спасли, отношения с мамой улучшились, меня спас Антон... Блин, о чем я думаю? Я же не могла... Я же не могла в него.... Да нет, бред. Ладно, нужно думать об уроках... Хотя может сегодня сесть с ним...? Он все таки спас меня... Ну ладно, сяду сегодня с ним за одну парту. Надеюсь она свободна. Я пришла в школу и зашла в класс, ура, парта Антона свободна. Как только мама сказала сесть на любое место я присела к Антошке. -Я подсяду? -Конечно садись. Я не против. Я присела к нему. Почему то, он все время смотрел на меня. Может он хочет что нибудь взять? -Тебе что нибудь дать? -Д-да нет, спас-сибо. Он заикался. Странно. Неужто влюбился? Ну не может быть. -Кстати, вот держи. - сосательная конфета.. Люблю такие. -Спасибо . Так мы и просидели до конца урока. Я все думала о моих чувствах к нему, мне кажется что я влюбилась... Но все же это наверно не так. Продолжение следует...
Примечания:
102 Нравится 73 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)