Давно горит луна?
20 июня 2023 г., 20:34
Примечания:
Глава получилось маленькой, но здесь я делала на скорую руку потому что не успевала(
После уроков я догнал Катю. Запыхавшись, я вывалил из своего рта слова.
- Привет Кать, давай я тебя до дома провожу? - я выпалил настолько быстро, что это было быстрее полета воробья.
-Ну ладно, давай. Все равно мне скучно идти одной.
Мы пошли через лес.
-Слушай, Кать, а давай я тебе свою любимую поляну покажу? Там правда красиво очень! Пошли!
- Ну не тяни меня, я и сама могу дойти - посмеиваясь, Катя тянулась за мной.
- Вот она.
Я вывел ее на красивую поляну усыпанную снегом, конечно летом здесь гораздо красивее. Летом вся поляна усыпана цветами, а она сама вся ярко - зелёная.
-Правда очень красиво - Катя села под первое попавшееся дерево - Я бы с удовольствием здесь просидела до вечера.
-Можем посидеть тут до темноты. Все равно уже скоро. Ночью тут особенно красиво.
Мы просидели буквально полчаса и уже высветилось звёзды, мерцающие на небе.
Интересно, для кого светит луна? Как долго светит луна для тех, кто влюбленный сидит под деревьями? Может она светит для нас? Ведь мы по любому влюбленны взаимно, возможно что это не так, но все же мне кажется луна здесь указывает что надо быть парою нам. Промелькнуло в мыслях:
Взаимно
Примечания:
Какие то стихи прям в конце. Моя поэтическая кровь внезапно очнулась...