Почему же ты молчишь?

R
Завершён
102
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 953 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 73 Отзывы 11 В сборник

Это ром, ты прости нас за то случай..

Настройки
Примечания:
                  Я сидел за партой. Лето уже скоро, но не все мысли были об этом. С того инцидента с Ромой произошло уже 2 месяца. И вот, мне захотелось помирится с ним. Он вроде нормальным стал. Нет, не в плане что он стал тихим отличником, он просто стал не лезть к нам с Катей. Хотя об этом попозже. Как только урок прошел, я подошёл к Кате. -Привет - Как обычно, я легонько чмокнул Катю в щеку. За два месяца это стало неким приветствием, традицией. -Приветик. -Слушай, у меня тут созрела идея... Давай с Ромой помиримся. - Катя чуть не поперхнулась воздухом. -Чего? С этим? -Да. Слушай, он не такой уж плохой как ты думаешь. -Раз уж ты так хочешь... -Ура! Ты лучшая. - Я сильно обрадовался, ведь думал что она не согласится. В школе его давно перестали чмырить, осталось только помирится. -Ой да ладно тебе. Давай тогда к нему подойдем после уроков? Только вместе! -Да, да, хорошо... Вместе. - стало немного грустно. "Когда ты ей признаешься?" - похоже, никогда... -Ты чего? -Да так, о своем задумался... -Смотри мне.                               ****** Мы пошли к парте Ромы. Хорошо, что он ещё сидел там. -Привет Ром... -Ну привет что-ли.. -Слушай, я хотел извиниться за тот случай, два месяца назад. Простишь? Хотя ладно, я знаю что такое простить сложно. Давай просто быть не в обиде друг на друга? -С чего ты взял что я обижался? Я заслужил. Конечно же я прощаю тебя! - А ну да, ещё он изменился в этом...
Примечания:
102 Нравится 73 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)