Почему же ты молчишь?

R
Завершён
102
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 953 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 73 Отзывы 11 В сборник

Я не знаю что мне делать, как с собой мне совладать...

Настройки
Примечания:
Я шел домой по ночной улице, красоты звёздного неба завораживали. Конечно, я немного боялся идти через лес, но кто же меня останавливает? Я почувствовал, что кто то затянул меня в кусты. Я увидел девочку в маске лисы, на секунду успокоившись, я обомлел. Это была не она. Тоесть она, но не совсем. В глазах читалась злость, а голос напоминал дьявола. -Зачем ты обманываешь нас, Зайчик? Зачем ты заставляет нас голодать? -А-Алиса? Но видение тут же рассеялось. Я замешкался. Но вскором времени я продолжил путь. Я не могу больше вот так один с этим бороться. Надо как то прекратить это. Я решил. Я расскажу Кате о своих догадках. На следующий день я стремительно подошёл к Кате. -Привет Кать. -Привет Тош. - нерешительно, Катя поцеловала меня в щеку. -Кать ..? -Я просто вычитала в газете, что такое приветствие улучшает отношения. -Ну... Ладно... Вообщем, я хотел тебе рассказать кое о чем... -Валяй. -Ну, Вообщем, мне кажется что у меня раздвоение личности -Чего... Т-ты уверен?.. -Не знаю, просто догадки. Я тебе так и не рассказывал о том случае, когда я отнес тебя домой. Катя заметно покраснела... Черт, я должен признаться! *От лица Кати* Я сидела за партой, обдумывая все моменты, за дружбу с Антоном. А может, это не просто дружба? Черт, мне кажется что я влюбилась... Но взаимно ли это? Не знаю... Наверно нет, но... Я должна буду признаться ему.                               ****** -Просто понимаешь, я тогда будто озверел! Мне хотелось... Не знаю... Откусить от тебя кусочек...? Господи, ты понимаешь? Ну нет конечно, ты не понимаешь... Ты считаешь меня психом, да? - слезы непроизвольно покатились из глаз, а Катя кинулась меня успокаивать. Ей было уже плевать на то, как на нас посмотрят. Мы не скрывали того, что дружим. -Тош, ну ты чего... Успокойся... - от ласкового голоса Кати хотелось зарыться в нём, и никогда не вылазить. Запах клубники вдарил в нос, поражая весь мозг. Эти объятия были сказкой для обоих ... Но вскоре, уже в разочаровании для обоих они закончились. -Как ты собираешься это решать? -Не знаю, пойду в лес и решу все там... -Не лучший вариант. -А что ещё мне остаётся?... *18:56 Этого же дня* Я направлялся в лес. Это 100 процентов пошло от зверей... От маски... Не зря же она таинственно появилась у меня в рюкзаке. -Ну что, звери, выходите! Я пришел! Сожрите меня! Что же вы со мной сделали твари?! Зачем я вам!? -Зайчик Зайчик... Ты так и не понял... Нам нужно кушать... А ты нам не даёшь... -Да! Этот дегенерррррррат заставляет нас голодать! -Уху, уху... Зайчик объедает нас.... Уху, уху... Алиса в миг набросилась на меня, а все вокруг исчезли... Раздался шепот... -Постучи ещё 3 раза со словами "Туда откуда пришли и уйдите, и не возвращайтеся". После каждого стука... Алиса пропала. -Антон, тьфу ты! Что же ты так из дома убегаешь. - свет фонаря показался из за деревьев...
102 Нравится 73 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)