Любовь - штука непростая.
15 июля 2023 г., 18:36
Примечания:
Мля, я лучше буду писать по одной - две странички в день, чтобы не расстраивать вас(
"Да ну, бред какой-то" - сразу подумал я, услышав детскую фразу, придуманную в какой нибудь игре по типу "Магического мира". Обычно дети так делают. Присваивают себе способности - а дальше дело фантазии. Иногда меня с Олей тоже затягивает в такое дело.
Но меня вытянул из фантазий папа, который искал меня, и наконец нашел. Лишь поняв, что я сижу на холодном снегу, я дернулся и сразу же встал. Стало холодно.
-Антон, ты впорядке? - злобным голосом папа спросил у меня.
-Д-да... - последовал ответ.
-А я уж думал нет, раз уж ты так убегаешь из дому!.
-Прости, п-пап... - я правда был расстроен, что подвёл отца. Но сделать уже ничего не мог.
-Ладно уж, пойдем, Антоша блин...
*****
В школе как обычно гулял шепот, и, конечно же, крики. Бегающие первоклассники тут тоже были. А я просто сидел с Катькой на лавочке и ел сосиску в тесте со столовой.
-Довольно вкусно.
-Это определённо лучшее что я ел. Но мамины макарошки вкуснее
Раздался тихий смешок, и тут же прозвенел звонок на урок.
Я встал и направился к классу математики, а Катя последовала за мной. Благо он был рядом, иначе не успели бы. Быстро забежав в класс мы сели на место и начался урок. На перемене мы пели и танцевали, на следующей большой перемене мы пытались вызвать духа, и в такой веселой обстановке закончилась школа. Я решил проводить Катю, ведь домой я успевал. Пришлось идти через темный лес... Опять...
.
Я не хочу...