Roses as a keepsake

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Первый букет

Настройки
Примечания:
3RACHA  корейская группа набирающая популярность,состоящая из трёх человек CB97(Бан Чан),SPEARB(Чанбин), J.ONE(Хан Джисон). Недавно они проводили очередной концерт в известном клубе "Red lights", много ребят пришло послушать их и они были этому счастливы, было жарко, светили яркие фонари разных цветов, все подпевали и хорошо проводили время. Вот и конец концерта, ребята попрощались с фанатами и ушли в гремёрку где они решили отдохнуть перед тем как уходить, Джисон с облегчением сел на диван и начал пить воду. - Я так устал...(Джисон) - да сегодня много людей пришло чем в тот раз (Бан Чан) - давайте закажем еду, я сейчас умру если не поем (Чанбин) Кто-то стучится к ним в грёмерку и Чан решил открыть дверь и увидел их менеджера Сынмина с огромным букетом роз. - уйди ты с прохода!(Сынмин) Чан быстро отошёл от него и удивлённо посмотрел - ого...и кому это? (Чанбин) - это Джисону передали Джисон чуть не поперхнулся водой от удивления - чегоооо( Джисон) - ко мне подошл какой-то парень и сказал что его попросили передать мне чтобы Я передал тебе... - пиздец (Бан Чан) Джисон был в шоке и Сынмин вручил в руки этот букет - может у тебя фанатка богатенькая появилась?(Чанбин) - наврятли девушки могут дарить парням букеты...(Бан Чан) - да, Чан хён прав...(Джисон) Джисон вытаскивает из букета записку на которой было написано "с любовью от тайного поклонника"  и зачитывает её. - не поклонница?(Чанбин) - ты глухой что ли?сказал же поклонник(Сынмин) - ну в любом случае как-то похуй, просто решили сделать приятное вот и все(Бан Чан) После этого они решили не зацикливаться на этом и просто заказать еду и отдохнуть а потом поехать по домам, но затем этот поклонник стал постоянно после концерта дарить розы и писать записки с комплиментами и так далее. Джисона немного пугало это но одновременно ему было очень интересно кто этот человек который пытается привлечь его внимание. И вот очередной конец концерта, ребята спокойно заходят в грёмерку в этот раз они выступали в баре "Night city" пришло кучу народу и ребята были счастливы. В грёмерке их встречает уже Сынмин и хвалит их за хорошую работу. - вы правда такие молодцы, давайте я как-нибудь вас угощу мясом?(Сынмин) - конечно хотим!!(Чанбин) - окей давайте на выходных?кстати Джисон...(Сынмин) - опять цветы?кстати где они?(Джисон) - ну сейчас должен подойти тот самый поклонник...(Сынмин) Менеджер стыдливо отвёл взгляд А Джисон был в шоке от услышанного и остольные тоже. - ты шутишь?если это так то не смешно(Джисон) - нет я серьёзно...(Сынмин) - Ты реально разрешил ему встретиться со мной?!?блять а вдруг он маньяк(Джисон) - извини пожалуйста, он просто сказал что хочет лично дарить розы как фанат(Сынмин) - успокойся Хан, он ничего с тобой не сделает а если и попытается то мы будем рядом (Чанбин) - да мы будем рядом (Бан Чан) - окей...(Джисон) Джисон начал волноваться и надеясь что этот поклонник нормальный и все будет хорошо. *кто-то стучит в дверь* - Все Джисон выходи ( Чанбин) - а вы?(Джисон) - мы будем следить за дверью (Чанбин) - вы правда издеваетесь ребята!!!!(Джисон) - выходи уже (Сынмин) Сынмин открывает дверь и толкает Джисона из комнаты, Хан чуть ли не падает на кого-то но тот ловит его. - будь осторожней солнце (поклонник) - извини...это просто ребята(Джисон) Джисон быстро отходит от незнакомца и замечает что тот выглядит странно, на нём чёрная маскарадная маска украшенная красными розами и чёрными перьями и он был одет в классический костюм тоже чёрного цвета. Маска прикрывала только половину лица, губы казались овальной формы и бледно-розового оттенка,немного пухлые, глаза были очень обваражительными и привлекательными, они выглядели надменными но хотелось смотреть вечно в эти глаза. Джисон засмотрелся на этого незнакомца и он это заметил и игриво улыбнулся, глаза заблестели. - ты как обычно прекрасно выступил на сцене - спасибо... - вот кстати мой подарок Поклонник подарил розы и коробочку с кулоном, кулон состоял из цепочки и чёрного камня. - вау Джисон приятно удивился и улыбнулся этому подарку . - я рад что тебе понравился мой подарок, носи его всегда пожалуйста Поклонник погладил Джисона по голове . - конечно, кстати...ты будешь теперь лично отдавать подарки? - это будет зависеть от буду ли я занят но постараюсь всегда лично дарить - ммм...спасибо за розы которые всегда даришь - не нужно благодарностей, мне приятно дарить тебе их - кстати почему на тебе маска? - хмм может я хочу скрывать свою внешность и личность? - окей но мне просто некомфортно когда я не полностью вижу лица своего собеседника Поклонник подходит очень близко и наклоняется к уху Джисона . - потерпи немного...ты скоро увидишь меня Джисон испугался и резко отошёл от того парня, пробежали мурашки по телу, он не ожидал что тот будет шептать  на ухо . Парень засмеялся  от реакции Хана. - ты не нормальный...?!? - извини, не бойся меня бельчёнок - боже отстань от меня Джисон быстро заходит в грёмерку и кидает розы и то украшение на пол, тем временем ребята удивлённо смотрели на него и пытались успокоить. - чего этот придурок сделал?!(Чанбин)
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)