Первый букет
15 июня 2023 г., 13:18
Примечания:
Приятного прочтения!!!надеюсь вам понравится ♡♡
3RACHA корейская группа набирающая популярность,состоящая из трёх человек
CB97(Бан Чан),SPEARB(Чанбин), J.ONE(Хан Джисон).
Недавно они проводили очередной концерт в известном клубе "Red lights", много ребят пришло послушать их и они были этому счастливы, было жарко, светили яркие фонари разных цветов, все подпевали и хорошо проводили время.
Вот и конец концерта, ребята попрощались с фанатами и ушли в гремёрку где они решили отдохнуть перед тем как уходить, Джисон с облегчением сел на диван и начал пить воду.
- Я так устал...(Джисон)
- да сегодня много людей пришло чем в тот раз (Бан Чан)
- давайте закажем еду, я сейчас умру если не поем (Чанбин)
Кто-то стучится к ним в грёмерку и Чан решил открыть дверь и увидел их менеджера Сынмина с огромным букетом роз.
- уйди ты с прохода!(Сынмин)
Чан быстро отошёл от него и удивлённо посмотрел
- ого...и кому это? (Чанбин)
- это Джисону передали
Джисон чуть не поперхнулся водой от удивления
- чегоооо( Джисон)
- ко мне подошл какой-то парень и сказал что его попросили передать мне чтобы Я передал тебе...
- пиздец (Бан Чан)
Джисон был в шоке и Сынмин вручил в руки этот букет
- может у тебя фанатка богатенькая появилась?(Чанбин)
- наврятли девушки могут дарить парням букеты...(Бан Чан)
- да, Чан хён прав...(Джисон)
Джисон вытаскивает из букета записку на которой было написано "с любовью от тайного поклонника" и зачитывает её.
- не поклонница?(Чанбин)
- ты глухой что ли?сказал же поклонник(Сынмин)
- ну в любом случае как-то похуй, просто решили сделать приятное вот и все(Бан Чан)
После этого они решили не зацикливаться на этом и просто заказать еду и отдохнуть а потом поехать по домам, но затем этот поклонник стал постоянно после концерта дарить розы и писать записки с комплиментами и так далее.
Джисона немного пугало это но одновременно ему было очень интересно кто этот человек который пытается привлечь его внимание.
И вот очередной конец концерта, ребята спокойно заходят в грёмерку в этот раз они выступали в баре "Night city" пришло кучу народу и ребята были счастливы.
В грёмерке их встречает уже Сынмин и хвалит их за хорошую работу.
- вы правда такие молодцы, давайте я как-нибудь вас угощу мясом?(Сынмин)
- конечно хотим!!(Чанбин)
- окей давайте на выходных?кстати Джисон...(Сынмин)
- опять цветы?кстати где они?(Джисон)
- ну сейчас должен подойти тот самый поклонник...(Сынмин)
Менеджер стыдливо отвёл взгляд
А Джисон был в шоке от услышанного и остольные тоже.
- ты шутишь?если это так то не смешно(Джисон)
- нет я серьёзно...(Сынмин)
- Ты реально разрешил ему встретиться со мной?!?блять а вдруг он маньяк(Джисон)
- извини пожалуйста, он просто сказал что хочет лично дарить розы как фанат(Сынмин)
- успокойся Хан, он ничего с тобой не сделает а если и попытается то мы будем рядом (Чанбин)
- да мы будем рядом (Бан Чан)
- окей...(Джисон)
Джисон начал волноваться и надеясь что этот поклонник нормальный и все будет хорошо.
*кто-то стучит в дверь*
- Все Джисон выходи ( Чанбин)
- а вы?(Джисон)
- мы будем следить за дверью (Чанбин)
- вы правда издеваетесь ребята!!!!(Джисон)
- выходи уже (Сынмин)
Сынмин открывает дверь и толкает Джисона из комнаты, Хан чуть ли не падает на кого-то но тот ловит его.
- будь осторожней солнце (поклонник)
- извини...это просто ребята(Джисон)
Джисон быстро отходит от незнакомца и замечает что тот выглядит странно, на нём чёрная маскарадная маска украшенная красными розами и чёрными перьями и он был одет в классический костюм тоже чёрного цвета.
Маска прикрывала только половину лица, губы казались овальной формы и бледно-розового оттенка,немного пухлые, глаза были очень обваражительными и привлекательными, они выглядели надменными но хотелось смотреть вечно в эти глаза.
Джисон засмотрелся на этого незнакомца и он это заметил и игриво улыбнулся, глаза заблестели.
- ты как обычно прекрасно выступил на сцене
- спасибо...
- вот кстати мой подарок
Поклонник подарил розы и коробочку с кулоном, кулон состоял из цепочки и чёрного камня.
- вау
Джисон приятно удивился и улыбнулся этому подарку .
- я рад что тебе понравился мой подарок, носи его всегда пожалуйста
Поклонник погладил Джисона по голове .
- конечно, кстати...ты будешь теперь лично отдавать подарки?
- это будет зависеть от буду ли я занят но постараюсь всегда лично дарить
- ммм...спасибо за розы которые всегда даришь
- не нужно благодарностей, мне приятно дарить тебе их
- кстати почему на тебе маска?
- хмм может я хочу скрывать свою внешность и личность?
- окей но мне просто некомфортно когда я не полностью вижу лица своего собеседника
Поклонник подходит очень близко и наклоняется к уху Джисона .
- потерпи немного...ты скоро увидишь меня
Джисон испугался и резко отошёл от того парня, пробежали мурашки по телу, он не ожидал что тот будет шептать на ухо .
Парень засмеялся от реакции Хана.
- ты не нормальный...?!?
- извини, не бойся меня бельчёнок
- боже отстань от меня
Джисон быстро заходит в грёмерку и кидает розы и то украшение на пол,
тем временем ребята удивлённо смотрели на него и пытались успокоить.
- чего этот придурок сделал?!(Чанбин)