Roses as a keepsake

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Свидание на Башне Намсан

Настройки
Примечания:
Джисон рассказал все что произошло и ребята решили больше не встречаться с тем фанатом и не принимать его подарки. Сынмин выкидывал любые подарки от того ненормального чтобы Джисон не волновался и продолжал выступать и писать песни. Хан не мог забыть того парня с розами, он понимал что тот правда может быть психически больным человеком но эта манера общения и внешний вид вызывал интерес, хотелось узнать кто прячется под такой маской, снова хотелось встретиться и поговорить. Джисон отбросил все эти мысли и решил отдохнуть с ребятами в клубе, они наконец-то не выступали а просто решили потанцевать и выпить алкоголя. Они веселились и отдыхали но Хан потерялся в толпе танцующих людей, это его испугало, дышать казалось так трудно, было жарко, хотелось сбежать и вдруг его кто-то берёт за руку и вытаскивает с этого ада. Джисон наконец-то немного успокоился и начал медленно дышать и он чувствовал что кто-то гладит по спине чтобы успокоить и он поворачивает голову и видит возле себя парня в серебряной маске с бабочками, Хан сразу отталкивает его и испуганно смотрит. - все в порядке?ты выглядел плохо - что ты здесь делаешь?! - ну я как и все люди тут решил отдохнуть - я не верю - не думай что я настолько больной чтобы следить за людьми, я с другом пришёл сюда - тогда почему маску одел? - ну я думал что вдруг тебя как-нибудь встречу вот и взял её с собой Джисон не доверчиво смотрит. - можешь мне не верить если не хочешь, ладно я пойду... Парень отворачивается от Хана и собирается уходить но Джисон останавливает его взяв за руку. Парень удивлённо смотрит на него. - ты чего? - эм...я не знаю но...ты правда вызываешь во мне интерес, мне интересно узнать кто ты и о чём думаешь Парень ухмыляется и крепко сжимает руку Джисона - я тебе интересен?если ты хочешь узнать кто я...то давай сходим на свидание? - что?! - ну свидание, это когда два человека которые в друг друге заинтересованы решают сходить вместе куда-нибудь и узнать поближе друг друга - я знаю что это, просто удивился - ну так что?согласен? Джисон не знал что с ним может сделать этот чудак но желание пообщаться с ним было намного сильнее. - ладно, давай сходим на свидание Парень заметно обрадовался и дал свой номер телефона и ушёл, Джисон ещё немного стоял и думал о произошедшем но после его нашёл Бан Чан и отвёл к остальным. Время было позднее и все были пьяными так что они приняли решение разойтись по домам . Зайдя в квартиру Джисон ели как дошёл до своей кровати, он был очень уставшим. Хан всегда устаёт после встреч и прогулок с друзьями, его социальная батарейка садится и он после гулянок просто лежит и отдыхает, и вот во время того как он отдыхал вспомнил про того поклонника и решил написать. Джисон: привет, это я Хан            Поклонник: привет!!ты все-таки            решил написать, значит свидание            в силе?~~ Джисон: если только будешь без маски                      Поклонник: но так же не                      интересно... Джисон: тогда никакого свидания            Поклонник: ну ладно...значит            никакого свидания Джисон: ты так хочешь держать интригу?           Поклонник: тебе же самому           нравится это) Джисон: боже ты бесишь меня           Поклонник:ладно  не злись на           меня, давай я сниму маску  в            конце нашего свидания?тебя            это устроит, розочка? Джисон: окей тогда когда и во сколько и место встречи            Поклонник:завтра в 19:30 жди            меня возле "Starts with coffee"            я за тобой заеду и мы поедем в            ресторан Джисон: в ресторан??           Поклонник: ага Джисон: ладно, увидимся завтра           Поклонник: спокойной ночи           я очень жду нашей встречи~~~ Джисон ставит телефон на зарядку и идёт в душ а после ложиться спать. На следующий день Хан до встречи просто занимался своими делами, играл в игры с Феликсом, смотрел аниме,просто залипал в телефон . Вот и время приближается к свиданию и Джисон решил начинать собираться, он надел чёрную рубашку с коротким рукавом и джинсы тоже чёрного цвета. На месте встречи его забирает этот странный парень в маске, на этот раз он был в обычной чёрной маске. Одет был в красную атласную рубашку у которой верхние 2 пуговицы были растёгнуты, черные классические брюки, туфли. Простая классика как и всегда но это выглядело так обваражительно, Джисону  нравилось что этот парень носит классику потому что это придаёт сексуальность и приятную атмосферу. Они поздоровались с друг другом и молчали всю поездку но в какой-то момент Джисон замечает что они едут к башне Намсан .
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)