Неизвестные чувства

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 744 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Какая у него милая семья..

Настройки
На кухне стоит стол. За столом сидит глава семейства - Герман, а вокруг суетится Анна, расставляя тарелки и чашки. Картина, которую Марк наблюдал каждый божий вечер, а Саша даже ни разу не видел. Отец спокойно проводит время за чашечкой кофе, а его супруга, без единой тени сомнения, а тем более страха просто хлопотала вокруг. В воздухе кружилась целая туча разных запахов, что младший чувствовал редко или вообще впервые. Варёный кофе, вроде как какао, жареное мясо и какие-то приправы. И всё это заставляло желудок скручиваться в тупой, томящей, но такой приятной боли. - Вечер добрый, молодые люди - улыбнулся мужчина, отрываясь от книги - надеюсь, Марк уже представил нас - он недоверчиво покосился на сына - но всё же повторюсь. Герман Ряшин. - Саша Елизаров - чуть опешив ответил блондин, немного прячась за друга. - Александр значит, приятно познакомиться - мужчина улыбнулся, а после снова опустил взгляд в книгу. - Слушай, с бегай на верх, пожалуйста, я там на столе где-то телефон оставил - шепнул брюнет, а Саша лишь коротко кивнул и убежал на второй этаж - Мам, пап, я вас умоляю, не распрашивайте его про семью и личную жизнь. Рассказывайте что-то про себя, брата, что угодно, только без вопросов. - А что случилось? - только Микото попыталась уяснить для себя хоть крупицу информации, как сын уже успел мило улыбнуться и поблагодарить гостя за "помощь" - что ж, мальчики, садимся ужинать - тихо произнесла женщина, усаживаясь за стол рядом с мужем -приятного аппетита. И благо все прошло прекрасно. Старшие в основном только рассказывали что у них тут и как, вспоминали какие-то истории из детства.. После ужина, все разошлись. Старшие к себе, Саша в комнату Марка, а тот в свою очередь в комнату брата. Правда ни тот, ни другой не планировал засыпать. У блондина до ужаса сбитый режим, а Учиха просто не мог переварить всё произошедшее за последнюю неделю. Как-то слишком много всего. Оба уснули ближе к утру и проснулись от стука в дверь, когда часовая стрелка смело перевалила за двенадцать дня.. Парни встретились в дверях и Учиха сразу улыбнулся, пожелав доброго утра. - доброе - кивнул Саша и мягко улыбнулся. Странно, здесь было так спокойно, уютно и тепло.. Не было той сырости, холода и страха, который всегда следовал за Сашей по пятам. Не хотелось забиться в угол, чтобы все забыли про свое существование, не хотелось снова царапать руки лезвием от безысходности. Это и радовало и почему-то пугало одновременно.. - пойдем вниз спустимся - предложил Марк и повел парнишку на первый этаж.. Наверное только сейчас Саша начал в полной мере осознавать насколько у них большой дом.. Просторные комнаты, аккуратная, явно не дешевая мебель. - у вас тут красиво - Саша неловко переплел пальцы, а после заметил на кухне Анну.. - ой вы уже проснулись - женщина улыбнулась, вытирая руки о кухонное полотенце - доброе утро, мальчики - после она крепко обняла сына, а затем и Сашу, но уже в разы осторожнее - Как себя чувствуешь? Елизаров был мягко говоря в шоке от такого количества тепла. В приятном шоке. - все в порядке, вроде все потихоньку заживает - парнишка пожал плечами. Может быть он не в порядке. Но самому это было понять очень сложно. Он привык к постоянной боли и ломи во всем теле, так что скорее всего даже сломанные ребра были почти не заметно хотя.. - только дышать немного больно.. А так вроде все хорошо - боже мой да как же тебя угораздило то.. - женщина грустно выдохнула, а после подтолкнула сына к верхнему шкафчику - достань там таблетки и помоги ему всё обработать, я пока с завтраком закончу. Давай, давай Марк кивнул и посадил парнишку на диван, который стоял рядом.. Вскоре ребра стягивал уже новый бинт, а в пачке обезболивающего стало на одну таблетку меньше. - скоро полегче будет - Марк поднялся и перед тем, как убрать все на место, осторожно потрепал парнишку по голове. Буквально через несколько минут эти трое сидели и спокойно завтракали.. - вы прекрасно готовите - Саша робко улыбнулся, опуская взгляд в тарелку - спасибо, солнышко - Анна мягко улыбнулась, а после решила занять вопрос - а что обычно твоя мама готовит? Блондин на секунду завис. Он только отвлекся от всего, что было совсем недавно.. Марк же предательски посмотрел на маму. Он же просил не спрашивать - а.. Она редко что-то готовит - парнишка пожал плечами, убирая улыбку - обедаю я только в школе - только в школе? Так вот почему ты худющий такой.. Не кормят ребенка - женщина осторожно потискала парнишку да щёчку, а после взглянула в глаза. Похоже она зря начала эту тему. - да нет, все в порядке, там долгая история - Саша неловко натянул улыбку, хотя глаза снова помутнели.. - кстати об этом.. Спасибо большое за прием, но мне наверное надо уже возвращаться домой.. Да и вам неудобно наверное Анна конечно все прекрасно понимала. Если бы у парнишки все было хорошо в семье, Марк бы его сюда не привез. И не попросил бы тогда ничего не спрашивать. - нет, что ты, все хорошо. Останься еще немного. Завтра и Женя вернется, вместе по сидим, поболтаем, вы можете во что-то поиграете. Вон, в гостиной приставка стоит. У Марка много настольных игр осталось - уговаривала девушка, хотя прекрасно понимала, что из этого ничего не выйдет.. Но тут в диалог ввязался Марк - завтра Жеке по работе нужна будет машина.. Я как раз Сашу подкину. Всех устраивает такой вариант? - спросил тот, посмотрев на друга и маму В итоге на этом и решили. После завтрака парни пошли в гостиную. Марк предложил поиграть, но блондин отказывался. Не умел, да и не хотелось.. Вскоре дома стало совсем тихо. Наступило неловкое молчание. Но тут брюнет кое о чем вспомнил - пойдем на чердак, покажу пое что.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник