Простой день

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 305 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Флай отправился к Глории но не нашел её не в скейтпарке и даже у их коробки её не было. Флай:эх наверное обидилась:( Флай:пойду к Пинки. У пинки. Флай сидел за столом и ждал пока прснется Пинки. Через 2 часа. Пинки:Флай я что заснула??? Флай:да у меня на руках я тебя переложил на диван. Пинки:хорошо,будешь чаю??? Флай:давай! Пинки:сейчас. Через 5 минут Пинки принесла торт и чай. Флай и Пинки сели за стол. Флай:Пинки я Глорию никак не найду её нет нигде,я переживаю. Пинки:да не бойся Флай наверное у ко-ко или у О-раша. Флай:а ну да наверное(с грустью сказал Флай.) Тем временем Глория. Глория:опять к Пинки ушел итак к ней каждый день бегает(чуть ли не плача сказала Глория.) *Вздох* Глория:со мной нет времени побыть а с Пинки есть. *Плач* Глория:братик называется. Тем временем Флай. Флай:Пинки ну я пойду уже ты извини уже вечер,но Глории все нет и нет я пойду её искать. Пинки:ладно *чмок* Пока дорогой! Флай:пока Пинки. Флай пошел туда где они с Глорией нашли меч и посуду. Как не странно Глория была там,но она заснула. Флай:спит,видно плакала до чего сестру довел(с огорченным видом сказал флай). Флай:никогда не видел чтобы Глория плакала... Флай стал будить Глорию. Глория:Флай???! Чего тебе надо!!! Флай:гло извини. Глория:молча встала и ушла. Флай:... Прийдется идти к Пинки. Через 5 минут. Флай:Пинки ты тут. Пинки:да Флай а что??? Флай:да я кажется Глорию сильно обидил... Пинки:ну... Переночуй здесь,а завтра ты обязательно извинись. Флай:спасибо конечно. Но... Я думаю Гло не простит так быстро. Пинки:да ладно Флай выже брат и сестра я уверена что все будет наоборот. Флай:ладно спокойной ночи Пинки. Пинки:спокойной ночи Флай. *Сон* Тем временем Глория. Она еще не спала,да и заснуть у неё не получалось. Глория:как Флай мог,это все как во сне. Глория:но мы не должны ссориться, я же люблю своего братика и он меня а значит завтра Флай точно прийдет извиниться завтра. Глория уснула.
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)