Простой день

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 305 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Флай проснулся. А пинки тем временем уже что то готовила на кухне. Флай:доброе утро Пинки. Пинки:о доброе утро дорогой,садись кушать Флай уже сел и все быстро скушал. Флай:Пинки спасибо все было вкусно!!!. Можно я пожалуйста Глории возьму???. Пинки:незачто Флай,бери конечно. Флай пошел к Глории. Флай специально решил прийти рано,он знал что Глория уже не спит,но Глория все еще не проснулась. Флай:так принесу завтрак в постель. Гло,Гло,Глория вставай. Флай:сестренка я хотел извиниться... Глория:извинения приняты... Глория:Флай я тебя понимаю но... Глория:мне тоже хочется твоего внимания... Флай:да сестренка я знаю. Я тебе принес завтрак в постель. Глория:спасибо братик! Флай:кушай,приятного аппетита. Глория:спасибо. Глория покушала. Флай:пойдем,сейчас прийдет Рома может он с нам поиграет??? Глория:пошли!!! Через 15 минут заходит Рома. Рома:"всех собирает" так ребята сегодня день чистоты. Рома пошел мыть свои игрушки,но когда он мыл Глорию случайно включил холодную. В комнате. Рома уходит. Глория:бррррр. Флай меня знобит. Флай:ой Гло это плохо пошли в постель. Флай помог сестре дойти до кровати и лечь на неё. Флай:сестренка сейчас Градусник принесу. Флай наконец нашел Градусник. Он потряс его и поставил Глории. Через 5 минут. Флай:Ого 38,7 Гло надо лечиться лежи. Флай снял с глории доспехи чтобы было не так жарко и тяжело. Глория:Флай принеси мне пожалуйста чай. Флай хорошо Глория. Флай побежал к Пинки. Флай:Пинки сделай пожалуйста чай и тортик Глория заболела!!! Пинки:ой ужас сейчас дорогой. Пинки сделала Флаю чай он её поблагодарил и побежал к Глории. Флай:Глория,сестрёнка держи. Глория:спасибо братик. Вечер Глории стало еще хуже и флай сбегал к О-рашу за жаропонижающим и дал его Глории. Глория:спасибо Флай. Флай:незачто сестренка. Флай взял книгу и сказал я тебе почитаю. Глория:ну ладно давай! Через 30 минут. Флай:о уснула аж самому интересно было,зря я книжки не читал возьму у Глории. Флай поцеловал сестрёнку в лобик. Флай:ну вроде Глории уже по лучше пойду тоже спать. Эта ночь была спокойной. Только Флай один раз услышал плач Глории. Подошел. Флай:сестрёнка что плачешь? Температура опять?!!! Глория:да братик. Флай дал сестрёнке жаропонижающее и посидел с ней держа за ручку пока она не уснула. Флай опять лег спать.
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник