Часть 5
16 июля 2023 г., 22:43
Флай проснулся.
А пинки тем временем уже что то готовила на кухне.
Флай:доброе утро Пинки.
Пинки:о доброе утро дорогой,садись кушать Флай уже сел и все быстро скушал.
Флай:Пинки спасибо все было вкусно!!!.
Можно я пожалуйста Глории возьму???.
Пинки:незачто Флай,бери конечно.
Флай пошел к Глории.
Флай специально решил прийти рано,он знал что Глория уже не спит,но Глория все еще не проснулась.
Флай:так принесу завтрак в постель.
Гло,Гло,Глория вставай.
Флай:сестренка я хотел извиниться...
Глория:извинения приняты...
Глория:Флай я тебя понимаю но...
Глория:мне тоже хочется твоего внимания...
Флай:да сестренка я знаю.
Я тебе принес завтрак в постель.
Глория:спасибо братик!
Флай:кушай,приятного аппетита.
Глория:спасибо.
Глория покушала.
Флай:пойдем,сейчас прийдет Рома может он с нам поиграет???
Глория:пошли!!!
Через 15 минут заходит Рома.
Рома:"всех собирает" так ребята сегодня день чистоты.
Рома пошел мыть свои игрушки,но когда он мыл Глорию случайно включил холодную.
В комнате.
Рома уходит.
Глория:бррррр.
Флай меня знобит.
Флай:ой Гло это плохо пошли в постель.
Флай помог сестре дойти до кровати и лечь на неё.
Флай:сестренка сейчас Градусник принесу.
Флай наконец нашел Градусник.
Он потряс его и поставил Глории.
Через 5 минут.
Флай:Ого 38,7 Гло надо лечиться лежи.
Флай снял с глории доспехи чтобы было не так жарко и тяжело.
Глория:Флай принеси мне пожалуйста чай.
Флай хорошо Глория.
Флай побежал к Пинки.
Флай:Пинки сделай пожалуйста чай и тортик Глория заболела!!!
Пинки:ой ужас сейчас дорогой.
Пинки сделала Флаю чай он её поблагодарил и побежал к Глории.
Флай:Глория,сестрёнка держи.
Глория:спасибо братик.
Вечер Глории стало еще хуже и флай сбегал к О-рашу за жаропонижающим и дал его Глории.
Глория:спасибо Флай.
Флай:незачто сестренка.
Флай взял книгу и сказал я тебе почитаю.
Глория:ну ладно давай!
Через 30 минут.
Флай:о уснула аж самому интересно было,зря я книжки не читал возьму у Глории.
Флай поцеловал сестрёнку в лобик.
Флай:ну вроде Глории уже по лучше пойду тоже спать.
Эта ночь была спокойной.
Только Флай один раз услышал плач Глории.
Подошел.
Флай:сестрёнка что плачешь?
Температура опять?!!!
Глория:да братик.
Флай дал сестрёнке жаропонижающее и посидел с ней держа за ручку пока она не уснула.
Флай опять лег спать.