Часть 7
18 июля 2023 г., 23:55
На следующий день Глория проснулась раньше чем Флай потому что была уже полностью здорова.
Через 2 часа после подъема Глории Флай тоже проснулся.
Флай:Гло ты чего с постели встала!!!
Глория:братик я уже прлностью здорова!!!
Флай подходит трогает лобик.
Флай:а как самочувствие сестрёнка???
Глория:братик всё хорошо я себя чувствую отлично,спасибо что за мной ухаживал!!!
Флай:я рад Гло
Незачто это мой долг.
Получается у тебя сильный организм
Пинки говорила как минимум неделя.
Глория:ну да,пошли.
Брат и сестра пошли к Пинки на кухню.
Пинки:Глория?
Ты чего встала,постельный режим!!!
Глория:Пинки я уже виздоровила!!!
Спасибо ты мне вчера помогла.
Пинки:ого молодец,незачто подруга!!!
Кушать будете???
Флай:да Пинки мы как раз позавтракать пришли.
Пинки:ну вот и хорошо.
Пинки накормила брата и сестру.
Глория:Пинки,Флай а как вы смотрите на чтобы погулять в троем.
Пинки:ого давайте!!!
Флай:о пойдемте!!!
Глория:ну хорошо пошлите.
Пинки а расскажи нам истории про эту комнату ведь ты генерал и О-раш одни из самых первых игрушек Ромы!!!
Пинки:ну хорошо слушайте.
Спустя 1 час.
Пинки:вот как-то так.
Глория:здорово!!!
Флай:круто!!!
Пинки:рада что вам понравилось!!!
Наши геройчики вернулись на кухню Пинки.
Пинки:Глория а можешь со мной остаться???
Глория:хорошо Пинки,что-то случилось???
Пинки:нет просто скушно одной.
Глория:ну хорошо.
Флай ты иди,а мы задержимся.
Флай:ну хорошо пойду домой.
Флай ушел.
Пинки:Глория давай просто пообщаемся вдвоем???
Глория:давай!!!
Пинки:а расскажи мне про себя!!!
Глория:ну я скейт-гёрл Глория коллекционная фигурка,я старшая сестра Флая он мой братик.
Пинки:а ну ясно,а я куколка Пинки-пинк одна из первых жителей комнаты Ромы.
Глория:а ну понятно.
Через час общения.
Пинки:Глория помнишь я тебе постоянно меньше всех тортик отрезала,извини меня...
Глория:да ладно Пинки ничего.
Глория ладно пока я пошла.
Пинки:пока Глория.