Часть 6
17 июля 2023 г., 23:19
Вся следующаяя ночь прошла спокойно.
Флай проснулся раньше Глории и пошел на кухню к Пинки чтобы взять покушать себе и сестре.
Пинки:привет дорогой.
Флай:привет Пинки я пришел за завтраком для себя и Глории.
Пинки:а что вчера случилась,Глория заболела???
Флай:да.
Пинки:ой...Ужас я с тобой пойду проведаю хоть подружку.
Флай:ну пошли.
Флай и Пинки приши к Глории.
Флай положил на стол завтрак.
А Пинки пошла к постели Глории.
Пинки: Глория,Глория вставай.
Глория:о Пинки привет.
Пинки:привет,как так дорогая???
Глория:я подхолодную воду попала.
Пинки:ужасно,но ничего я за тобой присмотрю.
Пинки:головка болит???
Глория:ну так чуть-чуть.
Вот тебе еда покушай сказала Пинки.
Глория:спасибо Пинки!!!
Глория все скушала.
Пинки:давай посуду я помою.
Глория:спасибо.
Пинки:так через 30 минут тихий час.
Глория:хорошо Пинки.
Флай: сестрёнка тебе что нибудь принести???
Глория:да Флай подай мне пожалуйста ту книгу которую ты мне вчера читал.
Флай: держи Гло.
Глория:спасибо братик.
Через 30 минут.
Пинки:Так Глория тебе надо немножко поспать.
Глория:эх ну ладно.
Глория легла спать.
Пинки и Флай сели за стол.
Пинки:Флай тебе надо еще недельку посидеть с Глорией и ей будет уже намного лучше.
Флай:фух ну это хорошо а то я уже переживал за сестрёнку,спасибо Пинки.
Пинки:да незачто дорогой!!!
Через 1 час.
Пинки:ладно Флай пока,иди разбуди Глорию.
Флай:пока Пинки,хорошо сейчас разбужу.
Флай будит Глорию.
Флай:сестренка вставай.
Глория:да встаю Флай,встаю.
Флай потрогал лобик и сказал.
Флай:ну уже лучше,так выпей еще таблетку для профилактики.
Глория выпила таблетку.
Флай:как де скучно.
Глория:а ты почитай!!!
Флай:нууууууу давай что-ли.
Глория:вот держи ты её вчера читал.
Флай:спасибо.
Спустя 2 часа.
Глория:да все отдай уже 2 часа читаешь.
Флай:да на держи.
Глория:ну наконец-то спасибо.
Флай уснул.
Спустя 4 часа.
Глория:Флай вставай.
Флай:а я что уснул???
Глория:ага.
Ну ладно встаю.
Глория:пошли кушать уже вечер скоро.
Флай:да пошли я сейчас принесу.
Флай пошел за едой.
Флай:на Глория.
Гоория:спасибо.
Брат и сестра поели.
Флай:Гло Рома со школы возврашается.
Рома вошел в комнату.
Но он ушел на тренировку.
Глория:Флай ну мне уже лучше думаю завтра уже выздоровею.
Флай:это хорошо.
Флай и Глория реши сегодня леч пораньше.
Флай:сестренка спокойной ночи.
Глория:спокойной ночи братик.