Простой день

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 305 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Вся следующаяя ночь прошла спокойно. Флай проснулся раньше Глории и пошел на кухню к Пинки чтобы взять покушать себе и сестре. Пинки:привет дорогой. Флай:привет Пинки я пришел за завтраком для себя и Глории. Пинки:а что вчера случилась,Глория заболела??? Флай:да. Пинки:ой...Ужас я с тобой пойду проведаю хоть подружку. Флай:ну пошли. Флай и Пинки приши к Глории. Флай положил на стол завтрак. А Пинки пошла к постели Глории. Пинки: Глория,Глория вставай. Глория:о Пинки привет. Пинки:привет,как так дорогая??? Глория:я подхолодную воду попала. Пинки:ужасно,но ничего я за тобой присмотрю. Пинки:головка болит??? Глория:ну так чуть-чуть. Вот тебе еда покушай сказала Пинки. Глория:спасибо Пинки!!! Глория все скушала. Пинки:давай посуду я помою. Глория:спасибо. Пинки:так через 30 минут тихий час. Глория:хорошо Пинки. Флай: сестрёнка тебе что нибудь принести??? Глория:да Флай подай мне пожалуйста ту книгу которую ты мне вчера читал. Флай: держи Гло. Глория:спасибо братик. Через 30 минут. Пинки:Так Глория тебе надо немножко поспать. Глория:эх ну ладно. Глория легла спать. Пинки и Флай сели за стол. Пинки:Флай тебе надо еще недельку посидеть с Глорией и ей будет уже намного лучше. Флай:фух ну это хорошо а то я уже переживал за сестрёнку,спасибо Пинки. Пинки:да незачто дорогой!!! Через 1 час. Пинки:ладно Флай пока,иди разбуди Глорию. Флай:пока Пинки,хорошо сейчас разбужу. Флай будит Глорию. Флай:сестренка вставай. Глория:да встаю Флай,встаю. Флай потрогал лобик и сказал. Флай:ну уже лучше,так выпей еще таблетку для профилактики. Глория выпила таблетку. Флай:как де скучно. Глория:а ты почитай!!! Флай:нууууууу давай что-ли. Глория:вот держи ты её вчера читал. Флай:спасибо. Спустя 2 часа. Глория:да все отдай уже 2 часа читаешь. Флай:да на держи. Глория:ну наконец-то спасибо. Флай уснул. Спустя 4 часа. Глория:Флай вставай. Флай:а я что уснул??? Глория:ага. Ну ладно встаю. Глория:пошли кушать уже вечер скоро. Флай:да пошли я сейчас принесу. Флай пошел за едой. Флай:на Глория. Гоория:спасибо. Брат и сестра поели. Флай:Гло Рома со школы возврашается. Рома вошел в комнату. Но он ушел на тренировку. Глория:Флай ну мне уже лучше думаю завтра уже выздоровею. Флай:это хорошо. Флай и Глория реши сегодня леч пораньше. Флай:сестренка спокойной ночи. Глория:спокойной ночи братик.
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник