Что это за работа?

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 856 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

неприятная ситуация

Настройки
Примечания:
День был замечательным. Девушка, потянувшись, встала с кровати. Проснулась она по будильнику,а если она встаёт по будильнику, значит, на этот день, есть важные дела. Этим важным делом, была запись на тату. Она начинающий тату мастер, в маленьком городке. Принимает клиентов у себя дома, и хочет впечатлить их не своим умением, делать тату, а тем, как чисто дома. В один из дней, таких как этот, к ней пришёл подозрительный тип. Высокий, голубоглазый, рот полный острых зубов, странный вкус в одежде. Он и не подозревал, что его будет обслуживать девушка, особенно с такими формами. Для Розы, именно так зовут нашу героиню, было не впервой отказывать мужчинам, но.. чем то он ее покорил. -Здравствуйте, эскиз готов,кладите свою руку на стол, я её помажу и переведу рисунок на вашу..- девушка замерла, его кожа, была слишком бледная для человека, взглянув на его лицо, ей не полегчало..- вам.. плохо? вы похожи на вампира.. у вас фотодерматит(боязнь солнца), или что то типа того? Парень не понимал значение слова, он просто кивал и смотрел на неё влюблёнными глазами, с мешками под ними. -Ох, а я уж думал будет скучно,-прошипел Питер.-Нет, дорогая. Со мной всё хорошо, я просто морально уничтожен, в том плане, что я давно уже никого не любил, а тут.. моё сердце стучит и горит. -Да, да, да.. все вы так говорите. Эй! если хочешь выбить скидку, то мой брат, выбьет из тебя деньги,понял?- Роза взяла парня за воротник и прижала к своему лицу.- ты даже не представляешь, на что он готов пойти, ради меня.. А ведь правда, брат Розы очень любил её, и никому не давал к ней прикасаться. Они остались одни, ещё детьми. Ни мамы, ни папы,только затхлый, полуразрушенный дом. Добывали еду и деньги всеми силам. В основном, Девид, брат Розы,не давал ей что либо делать, так как у неё есть проблемы по здоровью, ещё с самого рождения. -мф... этот парень, он твой муж?- спросил Питер, поменяв тему разговора. -а?! Девид?- девушка громко и звонко рассмеялась, но когда зашёл её брат, она замолчала.- он мой брат.. -почему вы тогда так странно себя ведёте, как будто в браке долгие годы?-парню было интересно узнать о Розе намного больше, чем он знает сейчас. Девушка заговорила шёпотом, -если ты так сильно хочешь узнать обо мне больше, можем встретиться сегодня в парке, вечером, согласен?- доделав тату, она громко крикнула на него.- а теперь выворачивай карманы и пиздуй отсюда! Питер, улыбнувшись и подмигнув девушке, положил 2500 на стол и ушёл.В комнату к Розе пришёл брат. поцеловав её в лобик, он обнял девушку и приласкал, подняв её на руки, он отнёс девушку в кровать, есть вкусности и смотреть сериалы. Спустя долгие часы и минуты, Девид неуверенно решил поинтересоваться у Розы. -слушай..я хотел кое что у тебя спросить- Девид гладил её руку, переплетался пальцами.- ты.. любишь меня? -конечно, братец!- сказала Роза, не отрываясь от просмотра. -нет, ты не так меня поняла, я имел в виду...-парень повернул лицо девушки к своему лицу и поцеловал в губы, забрав и отдав первый поцелуй.- теперь понимаешь? Лицо Розы залилось румянцем, она не ожидала такого от своего брата, даже если он был не родной. -ТЫ...ЧТО???- девушка панически задышала. Ей было больше страшно, чем радостно. -ты чего, сестрёнка?- обеспокоенно спросил парень. -я.. эм.. -Роза не могла объяснить приступ тревоги, поэтому, она просто встала и ушла из дома. Питер всё это время сидел в парке и ждал, когда придёт его возлюбленная. Парень сидел на скамейке и смотрел на время в телефоне, но по какой то причине, резко встал и побежал в ближайший цветочный магазин. Подходя к парку, девушка написала Питеру сообщение: "Привет, Кинг, мы договаривались встретиться, но мы не договорились о том, во сколько именно это будет. В общем, если ты не занят, мы могли бы встретиться прямо сейчас. Мне это очень нужно, и.. я пойму, если ты не сможешь. Я уже подхожу к парку, так что... Я буду тебя ждать. Только не игнорируй сообщение, пожалуйста.". Написав смс, девушка отправила его и положила телефон в корман. Подойдя к лавочке, Роза легла на неё и смотрела на, уже покрасневшее, небо. Шли минуты. Ответ на её сообщение так и не пришел. Глаза девушки закрылись, она впала в дрёму. Парень бежал обратно в парк, так быстро, как мог. Он переживал,что у девушки появились другие дела, или её не отпустил брат или..или.. Его голова полностью была забита не тем, чем надо. Он не услышал звона оповещения и бегал по парку, в надежде, что наткнётся на неё, на его Розочку. В какой то момент, пробегая те же самые дорожки, парень увидел девушку, свернувшуюся калачиком на лавке. Это была она! "Я нашел тебя", подумал он и улыбнулся, подходя к ней. Девушка уже не просто дремала, а вошла в третью фазу медленного сна. Питер присел рядом, аккуратно поднял её голову и положил себе на колени. От его действий и положения девушки, в его голову полезли грязные, извращённые, мысли. Роза, учуяв незнакомый, но немного приятный, запах, невольно проснулась и... увидела что то очень странное. То, что её голова была повёрнута в сторону чьего то паха.. -Какого хуя, ты извра..- девушка вскочила с лавочки и увидела Питера, тот в свою очередь, смущённо улыбнулся и приветливо помахал ей рукой. -прости... я.. не думала что это ты. Как долго я спала? Питер лишь пожал плечами. - когда я пришёл, ты уже сладко спала, мне жаль, что произошла такая неприятная ситуация. -вот как.. ну.. куда пойдём? мне без разнице где гулять, мне столько нужно тебе про себя рассказать! Девушка, взяв парня под руку, болтала и болтала. Так и прошёл их вечер и ночь, которая позже, перешла к нему в квартиру.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)