Что это за работа?

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 856 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

ненависть

Настройки
Примечания:
Питер и Роза подошли к высокому зданию. Парень открыл для девушки дверь, а та, замучено, вошла во внутрь. Её рассказам не было придела, думал Питер, но ему было слишком интересно, даже если местами не было понятно. И вот, они заходят в квартиру. Роза, как будто уже была здесь, нашла диван и улеглась на него. -Ты.. эм.. устала?- Спросил парень, но в ответ получил только кивок и томный вздох. -но, тогда, почему бы тебе не пойти к себе домой? Девушка молчала, она не хотела об этом говорить, но обсудить это, с кем либо, нужно было. Приняв более сидячее положение, она закрыла лицо руками. -Дорогая, что с тобой?!- Питер присел к девушке и приобнял её. Прикосновение к ней, вызывало у него очень бурную реакцию, которую было сложно сдерживать. -Я.. Просто..- мямлила Роза- Просто.. мой брат, он.. просто псих.- Девушка нервно рассмеялась.- Он любит меня не как родственник, а как девушку, мы хоть и не родные, но с самого моего рождения вместе. Я..Просто не понимаю..- С щёк Розы капали слёзы, разбиваясь о паркет. -ох.. зайка..Но это же не значит, что ты не должна быть дома.- Парень попытался хоть как то успокоить девушку поглаживаниями. -Почему это? А как мне работать?! Только так я могла заработать какие либо деньги.- Девушка оттолкнула парня плечом. -так.. Кем ты работаешь, дорогуша. - поинтересовался Питер у девушки. -оу, ну..- Розалия замялась.- я.. Тату мастер.-Девушка непонимающе посмотрела на парня. -Как будто ты не в курсе.. -Так это всё таки твоя основная работа? я думал что это так, просто подработка или хобби, это же так не надёжно.- Теперь уже парень не понимал, почему такая девушка, занимается чем то не серьёзным. Роза встала с дивана и подошла к окну. Смотря на ночной город с большой высоты, ей стало спокойнее. -Ну,знаешь ли, мой.. брат.. сказал что так будет лучше для нас обоих. Я не пострадаю и он будет спокойнее.- девушка села на подоконник. -Вот как, ну.. если ты не хочешь больше от него зависеть, но тебе нравиться проводить время дома, может тебе тогда лучше заниматься чем то по типу it? -Ты бредишь? это же жутко сложно и скучно.- Роза снова подошла к дивану и положила свою голову парню на плечо. Питер начал объяснять девушке что и как, что это работа очень прибыльная и не такая сложная если знать что делать. Он проговорил абсолютно всё, о чём знал сам, но вдруг почувствовал, что девушка обмякла и сладко спит. Питер аккуратно положил её и укрыл пледом, перенесённым из своей комнаты. Парень уселся на пол и наблюдал за тем, как она спит, воображая, какие сны она может видеть. Но вдруг, в кармане её штанов, зазвонил телефон. Он хоть и был в беззвучном режиме, но мог ей мешать, по этому, парень достал его и посмотрел, кто это мог быть. На телефон было написано "мучитель", он даже и представить не мог, что это звонил Девид. Сам Девид блуждал по пустому, ночному, городу, не переставая звонить сестре. Он был безумен, после признания, его самое любимое создание куда то сбежало. Может быть она ушла к тому странному парню, при котором смеялась, или убежала в лес, который так любила. Его очень сильно бесило, что она не отвечает. Но вдруг, на звонок ответили, по ту сторону телефона, зазвучал бархатный мужской голос. "Привет "мучитель", Роза сейчас спит и.. можешь пожалуйста не звонить? по крайней мере так часто?". Девид, как с цепи сорвался, от бешенства, он рабил об асфальт телефон, подаренный Розой.
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник