Что это за работа?

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 856 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Только не это!

Настройки
Примечания:
На утро, голова девушки сильно болела. Брата рядом не было, он вообще был не дома. -чёрт.. никто даже таблетку не принесёт..- пробубнила девушка. Роза выползла из кровати и шатаясь дошла до кухни. Найдя таблетки в холодильнике и налив стакан с водой, девушка выпила их и, всё также шатаясь, пошла обратно. Плюхнувшись лицом в подушку и простонав от боли, она закуталась в одеяло и повернулась на бок. Взяв свой телефон с полки, она увидела два сообщения, одно было от Дэвида: "доброе утро сестричка, ты так быстро уснула, что я даже не успел пожелать тебе добрых снов. Я ушёл.. по делам,буду поздно. Нескучай без меня!" Роза облегчённо вздохнула. Второе сообщение было от Питера: "хорошо, я скоро буду на месте, намного раньше чем в прошлый раз." Девушка не поняла сообщения и прочитала что было до этого. РОЗА: "Приветик, не против встретится сегодня?" КИНГ: "Да, хорошо дорогая, я был бы очень рад снова встретиться^_^" РОЗА:"Тогда встретимся в парке." Девушка подскочила с кровати, перечитывая всё снова и снова. -О боже...Дэвид! нет..нет..нет..- Розу затрясло от нервов.- какого хера он лазил в моём телефоне?! что вчера было?! Она нервно набирала сообщение, "Питер, пожалуйста, беги оттуда! это не я с тобой общалась! Убегай на пруды или ещё куда-нибудь, но не иди в парк!" Девушка, как можно быстро, оделась и выбежав из дома, побежала в парк. Она переживала за Питера, потому что сама не знала на что способен её брат. Ответа на её сообщение не было. Что в этот момент было в парке. Дэвид высматривал того, кто нервно будет поглядывать на телефон и метаться из стороны в сторону, высматривая кого то. Наконец он увидел такого парня. Парень вспомнил, что тот человек был очень похож на того с кем смеялась его сестра. Питер же сидел на лавочке и смотрел то в телефон, то в сторону входа в парк. сестралюб, не растерявшись, подошёл к нему и сел рядом. -Сегодня довольно людно,- расслабленно сказал Дэвид .-ждёшь девушку? -Ну...- как только Питер хотел положительно ответить, ему пришло сообщение от Розы,- Нет, я просто хотел отдохнуть и подождать своего друга, но.. он написал что не придёт. -Оу, какая жалость, а твой друг, случайно, не женского пола?-Дэвид продолжал давить. -Нет, это обычный низкий паренёк одетый в шорты и футболку.-Питер пытался увильнуть от него,- а вы его не видели? -Эм..нет..-теперь парень был неуверен что он и есть тот самый Кинг, Кинг..точно!- хм, а тебя случаем не Кинг зовут? -Простите, но нет, вы видимо меня с кем то спутали-Питер нервно начал смеяться, поглядывая в телефон.- ну, я пожалуй пойду, удачи вам в поисках "Кинга". Как только паренёк хотел встать и уйти, он увидел пробегавшую мимо Розу, которая тоже его заметила, её так же заметил и Дэвид, который не понимал, как с похмелья можно так бегать и почему она вообще здесь. Он опередил Питера и подбежал к сестре. -Ох, Дэвид.. эм.. а что ты тут делаешь- девушка отыгрывала удивление. -Ну.. я пришёл на встречу..- парню было бы неудобно, если бы он рассказал всё как есть. -На встречу, с каким то парнем? ты что "би" получается?- Роза нервно рассмеялась, чтобы скрыть своё переживание. -Нет. Тебя это касаться не должно, извини,но мне пора.- Дэвид быстрым шагом ушёл из парка и направился в кафе. Девушка подмигнула Питеру и пробежав весь парк забежала в подворотню, откуда и написала парню, чтобы он пришёл за ней. Встретившись в указанном месте, Роза обняла Питера. -Я так переживала, что он с тобой что то сделает..-Она зашмыгала носом, она плакала. -Тише, тише, всё хорошо.-успокаивал её парень.- ты думаешь, я бы его не одолел? -Ты не знаешь что он может вытворить, а я тем более не знаю на что он способен.- Девушка посмотрела Питеру в глаза. Между ними пролетела искра, вот вот они соприкоснутся губами, как вдруг Роза отворачивается и тянет парня за собой. -Розочка, мы куда?- Питер не понимал почему она прервала такой момент. -Тихо, я слышала что кто то шёл сюда.-Девушка продолжала тянуть его за собой, а после затолкала в отель? Она сама не поняла того, куда они пришли. Все уставились на них. -А...Роза?- парень уже собирался её выставить за дверь, но увидев через стеклянные двери Дэвида, наоборот прижал к себе и подошёл к стойке регистрации.-здравствуйте, дайте нам номер на двоих, пожалуйста. Взяв ключи, уже он тащил девушку за собой. -Так, теперь я не понимаю, зачем нам номер в отеле?- зайдя в лифт Роза оттолкнула от себя Питера. -Я видел его, он выслеживает тебя, или меня..или нас обоих вместе.. Во что же ты меня втянула..- Парень смотрел на девушку, но не злобно, а так наивно. Выйдя из лифта, они прошли по длинному коридору и зашли в номер. Девушка подошла к кровати и упала на неё, закрыв лицо руками- У меня так болит голова... -Может таблетку дать?- Питер переживал за подругу. -Я уже выпила..должна скоро подействовать, ещё и сухость во рту-Роза до сих пор не понимала что её напоили. -Дорогая, с тобой точно всё хорошо? может в больницу?- парень сел рядом с ней и смотрел на неё. -Да.. но.. я не уверенна что вчера вообще было- пробубнила девушка сквозь руки. -Расскажи как всё началось и как закончилось.- ему было важно найти причину того, почему ей плохо. Девушка вздохнула и начала вспоминать. -Так... ну, мы сели, я пила коллу, а дальше.. всё как в тумане. А у меня ещё был сон, ну..или нет.. что ты меня раздевал и..лизал.. -Лизал?- переспросил Питер, не понимая. -Д..да.. ты лизал мне..там..- Роза показала пальцем в низ. Парень лишь покраснел, ему снова стало тесно в штанах. А девушку осенило, то что это был совершенно не сон, то что она каким то волшебным образом оказалась в кровать и то что она была пьяна. -Я поняла! этот урод.. она напоил меня и воспользовался мной, пока я была невменяема!-Роза приняла сидячее положение.-нужно идти в полицию! -Стой, я всё ещё не понимаю, ты пила коллу, но по итогу была пьяна, как это произошло?- его непонимающее лицо тупило в стену. -Ну.. знаешь, есть такой прикол, что если добавить водки в коллу, то ты не будешь её ощущать.- Роза точно так же не понимала почему он об этом не знал. -Получается что ты... уже не девочка, да?-хоть вопрос был и странным, но очень важным для него. -а...почему ты спрашиваешь? - после её вопроса, парень прижал девушку к себе. Они смотрели друг другу в глаза, отворачивались от смущения и снова смотрели. Девушка положила руку ему на грудь, почувствовав как сильно и быстро бьётся его сердце. -Подожди..только не говори мне что ты тоже..влюблён в меня? Питер молчал и просто смотрел на неё, Роза покраснела и была похожа на помидор. Она приблизилась к его лицу, можно было сказать, что она смотрела ему прямо в душу. Его дыхание участилось, он не мог себя сдерживать. Питер завёл свою руку за шею девушки и притянул её к себе, слившись с ней в поцелуе. Девушка прервала поцелуй- теперь мне понятен твой вопрос, ты боишься брать ответственность? -Нет, я хочу быть первым хотя бы в этом- он притянул девушку обратно, чтобы снова поцеловать её губы, как в последний раз.
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник