Мое спасение - могила и ты.

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 232 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Перемены

Настройки
Примечания:
Прошли сутки. Антон мирно спал у себя на мягкой кровате, а через шторы на его спокойное личико падало зимнее солнышко. Вдруг, раздался стук в дверь, такой громкий, что заставил Тошу вздрогнуть и подорваться с кровати, а после подбежать к лестнице на первый этаж. " Блять, очки... " подумал он, но за очками бежать не стал, хотя зрение его было очень плохим, почти что слепым. Аккуратно пройдя лестницу, держась за её бортик, он с горем по полам спустился к входной двери, с которой все это время доносились стуки. Открыв, там он застал Рому, с небольшим пакетиком "маечка" в руках. — Ну и долго же ты спишь. Так и всю жизнь можно проспать. - на секунду ему показалось что это его мама. — Рома? - хриплым голосом от кашля, сказал он, с неким удивлением. — Ну, а кто еще? Пройти можно? - Антон лишь отошел в сторону, давая пройти гостью. Когда тот прошел, он вручил Антону тот самый пакет, в котором было куча разных конфет, а после на удивление обоим, Рома обнял белокурого. — Ром... ты чего?.. — Прости что ушел вчера, я идиот... - шептал он на ухо зайчику, который лишь в ответ обнял парня, Антон испугавшись что Рома щас расплачиться начал гладить его по спине. — И почему же ты ушел? - отстраняясь, говорил он. В глазах читалось боль и небольшая обида. — Та блять, я незнаю сам. Мы как педики были, я и ушел... Я дурак, Тошик. - Антон не ожидав такой прямоты, сам ненароком засмущался и отвел взгляд, но после засмеялся и провел гостя на кухню. — Ты вообще как? Лучше хоть немного? - Волновался Рома. — Не особо, температура 39, так и держится. — Значит сегодня я ночую у тебя. — Не сбежишь посреди ночи пока я буду спать?- хихикал тот, попивая чай и заедая шоколадной конфетой с орешками, что и делал Пятифан. — Закройся-а. - злясь говорил он, а после так же улыбаясь в ответ. часов было уже под десять, Антон что то черкал в своем скетчбуке, а Рома же покуривал сигарету стоя у открытого окна. Холодный ветер похоже никого не смущал, хотя Рома был в одних спортивных штанах и белой майке, а Антон почти в тех же красках, только вместо майки - черная, длинная футболка, в которой явно будет теплее. Оглянувшись, Рома заметил Антона, который умостил свои руки за столом, а на них лежала голова. — Тох? - ответ не послышался. Подойдя поближе, тот заметил как он мило сопел, немного приоткрыв рот. Стоящий сзади усмехнулся и перевел взгляд на рисунок, который так старательно вырисовывал он. Там красовался никто иной как Ромка, улыбающийся во все зубы, брови подняты в верх, а руки скрещены на груди. У самого же Пятифана щеки покрылись румянцем, но улыбка сама наросла на его лице. Не желая будить парнишу, который и так давно так рано не засыпал, он аккуратно, что бы его не разбудить, поднял его на свои руки. — Рома? Ты чего удумал? - все таки проснулся . — Тшш... спи... - голос его звучал тихо и мягко. Тот не в силах противостоять ему, молча наблюдал за тем, как его хрупкое тело ложат на кровать. — Очки снять? - послышалось негромкое "угу", после чего руки Ромы приблизились к очкам, так же бережно снимая их и ложа на стол. Рома подошел к тому и хотел уже спросить где ему лечь, как вдруг его схватили за запястье и потащили на кровать. Антон лишь тихо хихикал с удивленного лица Ромы, а после оно сменилось на слегка суровое и хмурое. — Ты и меня заразить хочешь? Давай я в низу ляжу. Тем более я вон, какой кабан здоровый, тебе тесно будет. — Раз тесно, значит я пойду в комнату сестры, Спокойной ночи. - Антон присел на край кровати и уже хотел встать и уйти, как чужие руки легли на его талию и потянули назад. — Спи давай. - смотря в серые очи того, говорил он крайне спокойно. Антон мысленно улыбнувшись, прикрыл глаза и стал засыпать, не зная что его красивого еще час разглядывали. Проснулся Антон от того что ему было не выносимо жарко. Оглянувшись, тот понял что лежит укутанный не в теплый плед, а в обьятиях теплого Ромы, который носом зарылся в волосы белокурого. Тот засмущавшись стал стараться убрать руки со своего живота, которые держали его довольно туго и не слабо, от чего даже стало тяжелее дышать. — Ром... - почти что простонал он имя его, названный же вздрогнул и похоже проснулся, но тем самым усмехнулся в волосы ему. Руки он похоже убирать не собирался. — Мне жарко и дышать тяжело, и мы опять же как педики. - После таких слов, Пятифан сразу же развел руки в стороны, давая так желаемую "свободу" Тоше, после чего оба уже начали вставать. Прошла неделя. Оля и родители вернулись домой, А Тоша тем самым шел на поправку и уже даже стал ходить в школу. Вот, вроде бы все начало налаживаться, его любимая сестричка-солнышко вернулась, друзья у него здесь появились, но издевки в школе и ссоры между родителями не прекратились, что не давало счастью окупировать душу Тоши, до счастья ему еще далеко, слишком далеко. — Тошик! Братик пришел! - вопила радостная Оля, встречая своего брата со школы. — Привет Оленька, как ты? Не скучала? - присел он перед сестрой что бы быть с ней на одном уровне. — Скучала еще как! Пойдем посидим мультики посмотрим! Ты какой хочешь? - Шли года, Оле уже 12, а она все такая же веселая, активная и непрочь мультики посмотреть. Антон не ожидал что сестра даст ему выбор что посмотреть, но все же ненадолго задумался. — Давай черепашек ниндзя? - Оля лишь радостно похлопала в ладоши, таким образом соглашаясь с его выбором. Обе родственные души, сидели в тишине слушая внимательно происходящее в телевизоре, даже Антону стало ненароком интересно и тот сидел молча слушая. Оля умостилась на коленях брата, а тот лишь обхватил её тельце руками. Антон был сперва против этого, аргументируя тем что она уже вон какая высокая и что её головешка будет прикрывать весь обзор, но та все же уломала его и теперь они так и сидят, и даже ничего её голова не прикрывает. Это не Оля высокая, а скорее Антон. Их тишину и покой, прервали крики за стеной, это была родительская. Снова крики и ссоры. Эх... если бы только обычная ссора. Антон услышал тихий всплых Оли и тот мигом повернул её к себе лицом и целуя сначала в лоб, а потом в щечки, а после крепко-крепко обнимая сестру. Ей похоже стало легче, что та даже в ответ мило погладила парня по шолковистым волосам и улыбнулась, но солёные слезы все еще капали с её щёк, Антон же их поспешно вытер своими длинными и нежными пальцами. Антону внезапно захотелось пить, поэтому оставив сестру одну в комнате, тот тихо выйдя в коридор, стал шагать к лестнице, как вдруг из комнаты выбегает яростная Карина, а Антон же быстро забежав за стенку, принялся подслушивать. — Развожусь! Развожусь! Все! - и тишина. У парня глаза разширились, с глаз потекли ручьем слезы, тот прикрыл рот что бы не закричать что есть силы. Тихо, что даже подозрительно, а после... кажется удары, после тихие всплыхи. Антон выглянул из стенки, посмотреть что же там такое, после стал плакать сильнее и почти что кричать и стонать от боли. На полу лежала его мать, лицо в крови, как и руки Бориса, который просто плюнул на её тело и похоже хотел нанести еще удары, но ему помешали. — Не трогай её, урод! - Ударил с криками Антон отца со всей силы, чем то тяжелым и крупным по голове, что первое он увидел стоя за тем углом. Но тот лишь болезненно простонал и схватился за голову, а после направляя свои кулаки на парня, который хотел защитить свою мать. " Хоть бы Оля не вышла. Хоть бы ей не досталось. Хоть бы её не тронули. " все что металось в голове у Антона, пока его за шкирку вели к выходу, а после просто вышвыривая на улицу, от чего тот не устоял на ногах и упал на колени на сугроб. — Будешь знать как влезать в дела старших! - последнее что услышал Антон, после чего дверь громко захлопнулась, а за ним тепло и свет. Лицо покошенно, нос разбит иза чего от него хлынит во всю кровь, как и из лоба, который тоже пострадал от грубых и сильных кулаков. Он даже куртку и очки не дал, урод. Иза адреналина Антон не чувствовал не боль, не холод, ему даже стало жарко, от чего тот снял кофту и остался в одной футболке, штанах и носках, которые уже во всю мокрые. Он шел незная куда, шел по улицам которые были освещены фонарями, но тот иза минусового зрения даже это разглядеть не смог. Боль накрыла его тело, но все еще жарко, очень. Иза бессилия он упал на колени, а после ложа руки на снег, которые дрожали. — Тоха?! - подбежал к нему силуэт с знакомым до боли голосом, приседая к нему и беря за руки, стараясь поднять, но Антон лишь хватаеться за его тело, не в силах держаться на ватных ногах, а после все же смотрит до ужаса кровавым лицом на него. — Ромка... - обнимает он его и во всю что есть силы ревет ему в плечо, больше не в силах держать свою боль внутри. — Эбанный рот... Тоша, что случилось?! - тот в шоке крепко обнимает его в ответ, а сам же Антон лишь хныкая сразу же отвечает. — Родители... Отец избил маму, я вышел её защищать, а он меня... Оля! Блять, как же она там... Мне домой надо, к ней. Я не перенесу если с ней что то случиться! Я умру, Рома! Я себя зарежу! Я... я... - он уже отстранился от него, что бы побежать к сестре, обнять, поцеловать и унести так далеко, как только можно, но это ему не дала теплая, грубая и сильная хватка на его руке, которая со всей силы потащила его назад к Роме. Который после положил обе руки на его щеки, а он с большими глазами, не переставал хныкать и кричать что он с собой сделает. — Тошка, успокойся ну. Мне больно видеть тебя таким, всем сердцем, понимаешь? - тот внезапно перестал кричать и вырываться, а лишь дал Роме, вытереть пальцами его слезы на щеках и попутно поглаживая их, но от этого Антону захотелось еще больше плакать, поэтому слезы еще долго не прекращались. Антону внезапно стало холодно, очень холодно, что тот стал дрожать будто щас разобьёться как ваза, в добавок кровь которая не переставала лить из носа, лба и еще много от куда... Все это заметил Рома и пока тот снова начал кричать волнуясь за своих любимых, он снял с себя куртку надевая на зайчика и так же снимая свою шапку, давая ему приложить к носу и лбу что бы вытереть и остановить кровь, которая все это время капала на белый снег. — А мама... А если он её до смерти добил? Я точно не переживу. Просто повешусь! Закажешь мне гроб на свой вкус? - от этих слов, Роме самому невольно захотелось плакать, от того что он в серьезе может потерять свое сонышко. И тот просто крепко обнял его, целуя в макушку. Антор иза своих слез и высказываниях на это не обратил внимание, а Рома же засмущался, но продолжил его выцеловывать. Даже отстранившись не выдержав, начал целовать в щечки, носик и кровавый, но такой нежный лоб. После чего, Рома принял решение что он переночует у него. Антон от сильного стресса и от усталости, мигом уснул даже не успев лечь, сидя на кровати, Рома же в свою очередь уложил его, вытерев влажной салфеткой личико Антона, а после сам умостился рядом с ним. Проснулся первым Рома, от того что звон телефона на первом этаже никак не прекращался. Рома вздрогнул, но после поплелся к обьекту который его разбудил, перед этим быстренько заскочив в комнату матери, которой как оказалось нету дома. — Да, Алло? - пробормотал он сонным голосом. — Рома привет. Антон у тебя? - ответил очень взволнованный, нервный, дрожащий, но такой мужской и грубый голос, от чего Рома сам ненароком содрогнул. — Да, спит. — Разбуди его и дай трубку, это срочно. - Рома на пару секунд задумался, ли стоит вообще сон Антона разговор с этим ублюдком, но после ответил положительно и убежал назад в комнату, с мыслями " да кто я такой, что бы запрещать Антону общаться с его же родным отцом? " . С горем пополам, Антон соизволил подойти к телефону. Общаться он с ним не хотел больше некогда, но просто так он не позвонит, от чего любопытство победило. Головная боль недавала ему покоя, как и в руках и ногах, поэтому пройти по лестнице помог ему Рома, ведя за ручку. — Антон, Оля с тобой? - резко раздался голос в трубке, он будто почувствовал или прислушался к тому как Антон берет телефон. Что же случилось то. — Нет. - все что он смог ответить, даже желания небыло у него узнавать подробности и обсудить их. — Просто... пропала она. - Глаза Антона округлились, кажись больше очков, сердце забилось сильнее и он больше не обпирался о старую тумбу, а выпрямился и напрягся. Будто бы только проснулся, а не 11 минут назад. — Как пропала? Что случилось? Ты её тронул?! - наконец бодрее заговорил он. — Приходи домой, я все расскажу... — Нет, либо рассказываешь здесь в трубке, либо идешь нахуй. - Борис в шоке что то недовольно промычал, а Рома же оцепенел стоя в шоке. — Я её случайно зацепил вчера, она это приняла за нападение и быстро выйдя из дома, убежала в лес. — Случайно зацепил... это тоесть напал на неё и она правильно все поняла? - Ответ не послышался, точнее тишина и послужила положительным ответом, от чего слезы у Антона сами навернулись и тот громко, что есть силы, повесил трубку, что аж тумба задрожала, а вместе с ним и Рома. Антон плача как можно скорее, схватил куртку, одев её стал натягивать ботинки. — Ты куда? — В лес, Олю искать. Пропало мое солнышко... - Рома сам чуть ли не заплакал, стал так же одеваться и натягивать ботинки. — Одного я тебя не пущу. - Антон в ответ нервозно улыбнулся во все зубы, хныкая и плача и стоя у порога ожидая своего друга. Рома закончив подошел к Тоше, обняв его и зарываясь в волосы, тот без сопротивлений и шуточек " мы как педики", взаимно обнял и плача уже ему в плечо. После чего мальчики отправились в путь.
Примечания:
38 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)