Кости и кровь.
28 июня 2023 г., 14:49
Примечания:
Спасибо за ваши отзывы! Мне очень приятно их читать, котики:).
Приятного прочтения!
Прошло часа 2 точно, было уже за 3 ночи, но Оли не слуху не духу. Антон не прекращал реветь и кричать во все горло " О-о-л-я-я ", но ответа небыло. Антон за час успел споткнуться о ветви и упасть раз 5 точно, после чего Рома не выдержав, взял его за руку и все время не отпускал, боясь что он упадет, разобьет нос и не только. Была тревога за мальчика, чувство было у Ромы... что в очередной раз когда он упадет, его кто то утащит в лес, а Рома будет гнаться за ним и слышать отдаляющийся его крик о помощи, но тот ничего не сможет сделать, так как Антон будет уже слишком далеко и он так и умрет, не признавшись Роме в своих чувствах, которые бурлят в его сердце и желание рассказать о них нарастает с каждым днем все больше, но это всего лишь волнение.
Из мыслей Ромы вывел хруст. Обернувшись, тот увидел Антона на снегу и чем больше он кувыркался в попытках встать, тем больше был этот хруст, совсем не похожий на снег или ветки. Рома быстрыми движениями подошел к нему и стал помогать поднять его, такого хрупкого и слабого, зареванного, но даже все это не смогло унять его красоту...
— Я же говорил, держаться за мою руку, я же переживаю за тебя! - отчитывал он Петрова.
— Прости, у меня даже сил уже нету за тебя держаться... - он хотел еще что то сказать, но резко замер, смотря под ноги и с такими глазищами... Рома почувствовал как Антон стал как не в себя дрожать и главное так резко и так сильно... Рома так же замер смотря на волосы блондина, они не были прям идеально белые, но сейчас стали... полностью белые... как снег, или же прямо как у Бяши, когда тот увидел черный гараж.
— Ты чего, Тоша?...
— К-к... К- к... - Антону будто язык отрезали, он не смог сказать нормально, что и заставило Рому так же посмотреть под ноги.
Под ногами Тоши лежала куча костей, пересыпанны вместе с землей и снегом.
" Обычные свинные кости, или же коровы... " первая мысль заставила расслабиться Рому, но не как не Антона.
— Ты чего? Обычные кости животных.
— О-они в к-крови... - все ясно.
Рома взял под руку его и стал аккуратно уводить в сторону, по дальше от этой странной кучи. У Антона ехала крыша, в глазах все плыло, ему даже на секунду показалось что он потерял очки, но это не так.
— Все, все, тише... Они не в крови, у тебя галюцинации. - обнимал он Антона гладя по спине и голове, а тот лишь пытался не громко плакать, но это у него не получалось.
Антон поднял голову на возлюбленного, а после с криком отпрыгивая назад и падая на снег. У Ромы небыло головы, была лишь шея, из которой как с фонтана сочилась кровь. Рома оцепенел, смотря на него, уже во всю плачущего Антона. До чего же жалко его...
Рома сообразив что нужно сделать, быстро подбежал к нему беря за руки и поднимая, тот лишь пытался вырваться кричал и плакал. Рома влепил ему со всей дури подщечину, что у него запекла щека и остался огромный, красный след, но это как раз таки помогло. Антон больше не вырывался и не кричал, он открыл глаза и увидел напуганного за него друга, с головой. А обернувшись в сторону, литры крови возле тех самых костей он не увидел.
Только кости...
Животных...
— Тоша! Тоша! Ты слышишь меня? - последовал слабый кивок.
И они пошли дальше, пока не пришли на знакомую поляну, а в дали веднелся гараж... черный...
Антон резким движениям вырвался с руки Ромы и побежал к нему, будто что то чувствуя... Чувствуя что именно там его сестричка, его солнышко, его все.
— Да погоди же ты! - догнал его Рома, хватая за кисть руки и останавливая перед тем как зайти внутрь.
Антон вопросительно глянул на него, будто не понимая поведения Ромы.
— Стоит ли нам идти туда сейчас? Может завтра днем? Ты выспишься, поешь и пойде... - не успел он договорить, как раздался скрип двери. Антон её открыл.
Примечания:
Простите что так мало. Как думаете, Оля будет жива? Пишите)
(P.S гляньте на метки)