Мое спасение - могила и ты.

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 232 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник

Тела пропавших детей.

Настройки
Примечания:
Открыв дверь гаража, парни не увидели ничего кроме зловещей тьмы, которая так и кричала " Уходите! Бегите! ", у Ромы было в голове в принципе тоже самое, но Антона он не бросит, если надо и жизнью рискнет ради него. Пройдя в гараж, те стали прислушиваться, так как им кажется послышалось тихое мычанье. Не послышалось. Снова раздалось мычанье, но уже намного громче. Антон от такого вздрогнул, но быстро сообразил что нужно найти включатель, но это за него сделал Рома, который похоже лучше видел в темноте. Включив свет, он сначала ослепил мальчиков и заставил их прикрыть руками лицо, а после того как они опомнились им привстала ужасающая картина: Ужасно пахло и в принципе в гараже был бардак, на столах лежало куча разных инструментов начиная от молотка, заканчивая топорами, косами и прочем. Приглядевшись те заметили... тела... повешенные к потолку... Там было тело пропашего Семёна, а так же Вовы. Волосы вырваны, а их лица были изуродованны, порезанны ножами, как и животы, руки и ноги, с которых капала кровь на металический пол. Те посмотрели на пол в правый угол, от куда доносилось мычанье, там сидела дрожащая от страха Оля. С глаз тёкли слезы, но они же были закрыты какой то тряпкой, иза чего она не видела всего ужаса в гараже. Руки её были завязанны сзади за спиной, но даже так можно было разглядеть раны, похожие от ножа... Ноги же так же связанны и дрожащие Антон прикрыл рот рукой что бы не вырвать прямо здесь, но он чувствовал как ком рвоты приближается к его рту и проситься на ружу, иза чего он мигом выскочил на улицу и вырвал содержимое и ужасно пахнущее на снег, после поспешил назад в гараж помочь Оле. Парни отошли уже на довольно приличное растояние от гаража, они не желали развязывать и разговарить с девочкой рядом с ним. Рома нес девочку на руках, а Антон хромая шел рядом, прикрывая глаза от усталости и чуть ли не падая. Остановились они только тогда, когда услышали шум машин... похоже они не уследили за дорогой и вышли на другой конец посёлка, возле трассы. Рома опустил девочку на снег, после чего он и Антон принялись развязывать её тело и глаза, и снимать с рта изоленту, которая все время не давала ей плакать нормально. Та увидев Антона кинулась ему в руки, боясь что он в ту же секунду испариться, но он только ответно её обнял, крепко- крепко и принялся " за компанию" плакать сильнее вместе с ней и гладить её волосы. Рома же подсел рядом и принялся гладить мальчика по волосам,, пытаясь вернуть им прежний цвет, но им для воостановления потребуется много времени, как и психике Оли, Антона и Ромы, больше всего скорее последним названным. — Б-бра..тик... - хныкала Оля, пытаясь сказать хоть слово, но ком в горле не давал этого сделать. — Тшш... - шептал он, целуя девочку в макушку, пытаясь успокоить её, но та лишь плакала громче. — В-все хорошо... - Не веря самому себе, говорил Антон, поглядывая на Рому, у которого видимо тоже никак не выходила из головы та картина, которую они видели 10 минут назад. Хорошо что этого не увидела Оля.
Примечания:
38 Нравится 14 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)