Сериал длинной в любовь

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
16 страниц, 7 622 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Оба оделась и украдкой вышли из дома съёмок. По дороге, они оба не разговаривали, стеснялась сказать что либо друг другу от смущения. Вдруг Селим посмотрел на Нургюль и увидел что её глаза уже смотрят на него. Не выдержав, оба от силы рассмеялись от того что сейчас произошло. Идя по набережной они весело смеялись вспоминая что сейчас произошло и что могло произойти. Дойдя до дома Нургюль они попрощались и разошлись. Закрыв за собой дверь, Нургюль оперлась на неё и отдалась чувствам. Но вдруг её мысли прервал телефонный звонок. - зачем он мне звонит? Может не стоит брать трубку? Хорошо, он далеко и ничего не сможет мне сделать... - что тебе надо? - сказала Нургюль всё таки ответив на столь нежданный звонок. - а где твоё привет? Солнышко моё как твои дела? Какая ты грубая! - говори что надо! Иначе я выключусь. - хорошо, мне кое-что нужно. - что? Говори быстрее, не томи. - деньги! Мне нужны твои деньги! Ты дашь мне свои деньги! - с чего это я должа тебе давать, ты же вроде бы кино-продюссер, у тебя много денег. Зачем просишь их у меня? Да и вообще я не дам тебе деньги! Смотри на него, сколько наглости! - ты там не наглей! Если я далеко это ещё не значит что ты можешь говорить такое! Я не так далеко как ты думаешь! Я очень близко! Деньги я получу! Либо иначе... - что иначе?! Что?! Ты убьёшь меня?! - нет, не тебя! А твою мать! - не смей! Слышишь! Не смей трогать мою мать! Я тебя уничтожу если с ней что то случиться! - тогда дай мне деньги, и я сохраню жизнь твоей маме. - сколько тебя нужно?! - полтора миллиона лир. Знаю что сумма большая и может быть у тебя её нет, но это твои проблемы... делай что хочешь но что бы деньги были у меня. - сказал положив трубку. - Неджати! Неджати! Твою мать! Чёрт, положил трубку! Что мне теперь делать?! ААААААА~ - Нургюль кричала отзлости... *тем временем в доме Селима* - шикарный вечер, никогда его не забуду! - только погрузился в свои мысли Селим закрывая дверь, как сзади кто-то подошёл и тронул его за плечо... - а? - резко развернулся Селим и увидел... - Эмель, что ты здесь делаешь? Как ты узнала где я живу? - я же люблю тебя Селим, и ради нашей любви я нашла тебя. - ты психопатка! Я сказал что между 8нами ничего не было и не будет, мы как были просто знакомыми так и останемся ими. Хотя я сомневаюсь что мы останемся даже знакомыми. - почему ты меня обижаешь? Я же люблю тебя... - но я не люблю тебя! Как же ты не можешь понять этого... - у тебя кто-то есть? Скажи чесно, скажи... - почему я должен отчитываться перед тобой? Да у меня есть любимая! Я люблю её всем сердцем! И она тоже меня любит! В скором времени мы поженимся, и будем счастливы вместе! Эмель, прошу уходи, и никогда не приближайся ко мне! Прошу! - ах так да? Вот так ты со мной поступаешь, а я ведь люблю тебя! Но ты этого не видишь! - уходи Эмель! Вон! - я уйду но вернусь очень скоро! Дверь захлопнулась после ухода Эмель, и Селим решил немного расслабиться после этой нежданный встречи. Подойдя к домашнему бару, он достал крепкие виски, и пил их смотря на звёздное небо. Когда он скучал или думал о Нургюль, то всегда смотрел на ночное небо, потому что она напоминало ему о его любимой. Эти яркие звёзды освежающие всё небо, были похожи на то как Нургюль освещает его жизнь своим присутствием, своей улыбкой, теплотой, сильным не женским характером. У Нургюль тоже было то что напоминало ей о своём любимом. Солнце. Солнце - тёплое, доброе, дарующие всем своё тепло, свет. Оно умиротворено, спокойно, идёт по заданному принципу жизни. Оно всегда напоминало ей Селима. Когда по утрам она пила кофе, то любила выходить на балкон, и любоваться её солнцем, которого она так и наровила назвать Селимом. На телефон Нургюль пришло сообщение: "Доброе утро дорогая, сегодня будет чудесный день! Я это чувствую! Приходи сегодня на набережную, возле яхт в 6 часов вечера, я хочу с тобой поговорить. Люблю тебя!" -это было сообщение от Селима. Нургюль немного удивилась, не поняв о чём он хочет с ней поговорить. Но ни тратя ни секунды, она стала собираться на встречу, потому что оставалось 3 часа. Она должна была искупаться и вымыть волосы. Затем макияж, красивая одежда и т.д. У неё было много дел, поэтому сразу начала собираться. Уже к 6 часам Нургюль была готова, и выехала из дома. Приехав на место она увидела там Селима. Выйдя из машины она подбежала к нему со спины и крепко его обняла, и поцеловала в шею. Он сразу же понял что это его любимая, и довольно улыбнулся. - привет, дорогая... я очень соскучился! - привет, любимый, я тоже! Ты хотел со мной о чём-то поговорить? Я весь день об этом думала.... - да, это очень деликатный разговор... поэтому, давай мы пока прогуляемся, выбьем всю дурь из головы, и расслабимся. - хорошо, как ты скажешь... Гуляя по парку, они разговаривали о разных, разных мелочах, ели уличные вкусности. Они оба ходили за ручку или обнимаясь, из далека можно было бы сказать что они женаты уже как 30 лет. Они очень гармонировали друг друга. Один дополнял недостатки друг друга. Вдруг они увидели огромный баннер с фоткой Селим, и сверху надписью "С днём рождения!" . - стоп! Что это? День рождения? Сегодня что 17 июня? - да... а ты что забыл про собственный день рождения? Как ты мог? Хахаха! - громко рассмеялась Нургюль, не поверив в это. - Господи! Как я мог забыть? Я наверно был так загнан в свои мысли, что забыл. Хахаха! - а я не забыла... - сказала Нургюль, доставая из сумочки небольшую коробочку, которая была красиво обвязана красной ленточкой. - что это? Зачем ты утруждалась? Мне 45 лет, какие подарки? Хахаха! Я уверен что и этот баннер ты организовала. - я хотела сделать тебе приятно! Открой и посмотри... - спасибо солнышко! Мне очень приятно! - сказал Селим поцеловав Нургюль в щёку. Открыв подарок, он увидел дорогущие, ароматные мужские духи. Это был его самый любимый аромат. - эти духи! Нургюль, ты не представляешь, как сильно я люблю эти духи! Спасибо огромное! - даже больше меня любишь? - тебя я люблю больше всего на свете! Эти духи рядом с тобой даже рядом не валяются. Я тебя люблю больше жизни! - сказал Селим прижав Нургюль к себе поближе и поцеловал в её нежно алые губы. Они нехотя разорвали свой поцелуй. - Нургюль, нам нужно поговорить. Нургюль стояла с непонятными мыслями в голове. - давай, мне тоже тебе нужно кое что сказать. Сев за небольшой столик в ближайшем кофе, они заказали 2 чая, и ждя заказ решили начать разговор. - Нургюль... я тебе расскажу кое-что но ты не злись, прошу. Нас с тобой это никак не коснётся, наши с тобой отношения никак не изменятся... просто ты должна знать об этом. - Селим, не пугай меня, говори же. - ну слушай. У меня в прошлом была подруга. Её зовут Эмель, мы с ней с самого детства дружили, до тех пор пока она... пока она не влюбилась в меня. Когда мне исполнилось 30 лет, она пришла ко мне и призналась. Но я никогда не смотрел на неё как на женщину. Я всегда относился к ней как к подруге или сестре. Ну и в тот вечер, я её отверг. Но я незнаю в каком она была тогда состоянии, что она чувствовала, но она через неделю пришла и сказала то же самое. Ну я сказал ей то же самое, не хотел разбивать ей сердце, но и не хотел заводить с ней отношения. Ты не поверишь, но прошло 15 лет, и она до сих пор преследует меня, постоянно говорит что, любит меня, жить без меня не может, и в ответ получает от меня либо отказ, либо я выгоняю её. Из за неё я сменил 3 страны, 10 городов, отказался от съёмок в 2 сериалах - "Легенда" и "Империя Кёсем". Ты понимаешь что если бы ни она, то мы могли бы с тобой встретиться раньше прощального письма, и тогда полюбить друг друга. Но она и там меня преследовала. Вчера она пришла ко мне и сказала тоже самое, но уже спросила, есть ли у меня кто-то? Извини, но я не выдержал и сказал что, у меня есть женщ на которую я очень сильно люблю! Но мне не понравился её ответ, она сказала что снова вернётся снова, и сделает что-то... Ты должна была это знать, прости меня пожалуйста. - за что ты извиняешься? Эта женщина сумасшедшая! Ты не пробовал обратиться а полицию? Это же не нормально, преследовать человека 15 лет. Кошмар! Я возмущенна! Как так можно? - я писал на неё заявление, за моральное домогательство, но она и от него как то смогла увернутся... я просто не понимаю! - ничего, не волнуйся, мы решим эту проблему вместе! - пожалуйста берегите себя, я боясь как бы она тебе не причинила вреда... - она мне ничего не сможет сделать! А если и сделает то я дам ей отпор. Ты же знаешь я сильная, и не дам себя в обиду. Хахаха - это то да! Ну... ты тоже ведь хотела что то мне рассказать? Это то же что тоне приятное? - это кое что страшное...
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник