Часть 2 или прогулка
15 июня 2023 г., 22:35
Примечания:
-.... - диалог
*..... * мысли
(....) слова автора написания
/...../ шёпот
— Так что мы идём гулять или нет-подал голос парень.
-конечно пойдём! -воскликнула девушка- Только чай допью-
Прошло 10 минут Саша уже оделась. И посмотрела на Лошку, который уже обулся и ждёт её.
— А куда мы пойдём?
— В лес увезу тебя и убью- сказал раздражённо парень.
-Ой правда? хорошо, возьму повербанк.
-Давай быстрее
Девушка начала обувать белые кроссовки которые идеально подходили к одежде. К синим шортам, к рубашке, к солнечным очкам и которые очень подходили самой девушке.
Шура начала закрывать дверь. Один поворот. Второй. Третий. Четвёртый. Саша проверяет закрыла ли дверь тем что надавливает на дверную ручку когда та щёлкает, девушка успокаивается.
-Ты там долго?! -прокричал Ло
— Да нет уже. -говорит девушка и забегает в лифт где её ждёт Лошка.
Через тридцать минут наша " парочка» прогуливалась по лесу. И вдруг перед ними появляется портал.
— Это...... -сказала блондинка
-… Портал-добавил брюнет.
— Но откуда он здесь?
-Я откуда знаю?!
— Слушай а может зайдём в него? — спросила Саша (афигенная идея)
-Ты адекватная вообще? Спросил парень а после добавил /с кем я дружу/
— Ну пожалуйста — попросила девушка
— Ладно, но приготовь меч сразу, мало ли.
-Хорошо. На счёт три?
— Раз — парень взял Шуру за руку
— Два- девушка приготовилась
— Три! — прокричали вместе и зашли в портал.
♡продолжение следует ♡
Примечания:
Писала эту главу под песни
1 Алёна Швец "В кабинете у директора"
2 " Мама я не сдала ЕГЭ"
3 Дайте танк " Люди'
4 "Мальчик Абьюзер"
5 Электрофорез "505"