Новая жизнь

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 439 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 или прогулка

Настройки
Примечания:
— Так что мы идём гулять или нет-подал голос парень. -конечно пойдём! -воскликнула девушка- Только чай допью- Прошло 10 минут Саша уже оделась. И посмотрела на Лошку, который уже обулся и ждёт её. — А куда мы пойдём? — В лес увезу тебя и убью- сказал раздражённо парень. -Ой правда? хорошо, возьму повербанк. -Давай быстрее Девушка начала обувать белые кроссовки которые идеально подходили к одежде. К синим шортам, к рубашке, к солнечным очкам и которые очень подходили самой девушке. Шура начала закрывать дверь. Один поворот. Второй. Третий. Четвёртый. Саша проверяет закрыла ли дверь тем что надавливает на дверную ручку когда та щёлкает, девушка успокаивается. -Ты там долго?! -прокричал Ло — Да нет уже. -говорит девушка и забегает в лифт где её ждёт Лошка. Через тридцать минут наша " парочка» прогуливалась по лесу. И вдруг перед ними появляется портал. — Это...... -сказала блондинка -… Портал-добавил брюнет. — Но откуда он здесь? -Я откуда знаю?! — Слушай а может зайдём в него? — спросила Саша (афигенная идея) -Ты адекватная вообще? Спросил парень а после добавил /с кем я дружу/ — Ну пожалуйста — попросила девушка — Ладно, но приготовь меч сразу, мало ли. -Хорошо. На счёт три? — Раз — парень взял Шуру за руку — Два- девушка приготовилась — Три! — прокричали вместе и зашли в портал. ♡продолжение следует ♡
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник