Часть 3
26 июня 2023 г., 16:22
Примечания:
-.... - диалог
*..... * мысли
(....) слова автора написания
И вот наши друзья в портале.
-Тут очень красиво- подметила девушка
И вправду синий цвет смешивался с фиолетовым и вместе они делали ощущение будто это огромный бесконечный космос.
- Согласен, никогда не видел такого.
Вспышка. Резкая головная боль. Ощущение свободы. И мягкая трава под ногами. Вот что чувствуют наши герои.
- Где мы? -спрашивает девушка
- Я не знаю, но такое чувство будто я здесь был. - сказал спокойно парень.
И вправду запах пшеницы, пота, работы навевают воспоминания.
Flashback:
Комиссар спокойно работает, но вдруг возле него появляется портал.
*Что за.... *- подумал парень.
Конец Flashback
-Мы в лесу, может выйдем из него? -предложила Саша
- Ну давай попробуем - Лололошка издал легкий смешок.
Друзья встали и пошли туда где им казалось что лес заканчивается. Лес и вправду закончился.
-И где мы? - сказала устала Шура
-Не нуди. -парень осмотрелся - Вон дорога по ней и пойдём, может выйдем куда-то.
-Гений - Сказала Саша
Наши герои идут уже примерно час. И вот оно видят поселение .
- Лололошка давай зайдём и расспросим?
- Я знаю это поселение....
-Что? - не поняла девушка
- Это мой старый мир- сказал Ло
- Класс- возмутилась Шура - ну тем более тебя здесь знают.
-Я здесь был героем - сказал тише парень -Я знаю куда нам надо.
-Хорошо, я как всегда за тобой.
- Стой они ведь меня узнают. -испугался Ло
- Скажешь что не помнишь их и всё.
- Ну ладно.
И так наши герои пошли
Примечания:
Ребята спасибо всем кто это читает♡♡♡
А также,вам это нравится?