Страх
23 июля 2023 г., 19:37
Примечания:
Ох... Что-то меня долго не было
Ребята кушали и разговаривали. В основном говорил Лололошка и все слушали. Ребятам было непривычно видеть Ло таким разговорчивым?
- У вас так много историй- сказала Кейт- а нам ты ничего не рассказывал
-Говорил что не помнишь- добавил Радан
Саша и Ло переглянулись между собой. У обоих был испуг на лице.
-Ребят вы чего? - спросила Шерон.
-Н... Ничего ..Нам пора мы пойдем? -Заикаясь спросила Шура
-Ладно идите -сказал Винс
Наши герои ушли. Но компания решила Что что-то не то.
-Вы видели как на них повлияли ваши слова о том что Лошка ничего не помнил?! -Сказал Винчи
-Да, но что такого? -спросила Хейли.
-Незнаю.... Может скоро узнаем...
♡♡♡Продолжение следует♡♡♡
Примечания:
Маловато