Часть 5
27 июня 2023 г., 23:35
Примечания:
-.... - диалог
*..... * мысли
(....) слова автора написания
-Ну чтож пойдем? -Спросила Шура
-Конечно! -хором ответили все.
Друзья пошли так впереди Ло за ним Хейли, Кейт и Шерон, далее Радан и Кавински, и замыкающей была Саша.
Наши ребята шли около часа и вот ровная поляна окружённая деревьями. Очень красиво растут цветы ромашки и одуванчики.
-Вау! -завороженно крикнули девушки одновременно, парни же просто смотрели на них.
— Ну что это идеальное место? -спросил Винс.
-Да! -воскликнула Хейли.
— Ну раскладывай плед. Я уже есть хочу- сказал Раданчик.
-Хорошо, хорошо- сказала Кейт
Мальчики отошли и когда вернулись видят такую картину: сидит Саша на ней плед (если что то это выглядит будто она призрак). Девочки смеются.
-Нас не было пять секунд, что уже произошло? -спросил Лошка
-Мы начали расправлять плед и Саша в шутку на него упала и запуталась, теперь не может вылезти- через смех ответила Шерон.
-Это не смешно- разозлённо сказала Шура.
-Ни капельки- сказал с сарказмом Лололошка
Смеясь Лололошка подошёл к девушке, и помог ей выбраться. Саша поблагодарила и отошла. Девочки уже втроём справились с многострадальным пледом.И пригласили всех присесть.
Все сели в круг так что справа от Ло Саша, от неё справа Радан, Шерон, Хейли, Кейт, и Кавински слева от Ло. Посередине стоит корзина с едой.
-Как у вас дела в личной жизни? — решил начать разговор Ло.
-Все хорошо, я вот с Шерон встречаюсь. -сказал Радан.
-Да это правда- добавила немного покрасневшая Шерон.
-А у вас кто? -спросил Лошик.
— Мы друг у друга! -гордо заявила Хейли.
-Д. Да- сказала Кейт, и добавила — но давай не всем это будем рассказывать, Хорошо?
-Ладненько, а у тебя Лололошка?
-У меня Саша, мне её хватает -сказал Дейв.
— Да-да-да (Катярубка канон). — подтвердила Шура.
— А у тебя Винс?
-У меня никого нету… (Я могу стать для тебя парой…а ой)
♡♡♡Продолжение следует ♡♡♡
Примечания:
Мне интересно кто это вообще читает?
Ну а если честно то поделитесь вашим мнением, мне будет очень интересно))))