Ты не я

NC-17
Завершён
329
5
автор
EvilDaisy бета
Фэндом:
Размер:
365 страниц, 135 649 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 401 Отзывы 180 В сборник

7

Настройки
      Юнги прокручивает поцелуй уже сотый раз, сидя на заднем сидении своей машины.       Сегодня он немного выпил, поэтому нанял водителя, коим вызвался быть сам отец, и который спешно выхватил из рук прислуги ключи от машины, стрельнув грозным взглядом. Юнги лишь закатил глаза.       Сейчас вообще не до него.       Он не может унять эмоциональную бурю, начинающуюся внутри. Вроде бы, на первый взгляд, совсем безобидный поцелуй. Не чмок, но и не поцелуй-поцелуй. Но, всё же, поцелуй!       Юнги запутался, отчего раздражённо откидывается назад, ослабляя галстук. Жадно хватает воздух ртом, а перед глазами вновь совсем ошалелые светло-карие глаза и манкие пухлые губы, которые безумно хотелось распробовать.       Этот сладкий вкус губ и нежное прикосновение до сих пор ощущаются живо. А собственные — не хило так покалывают.       И только сейчас Юнги начинает осознавать, что даже разрешения не спросил. Да и на минуточку забыл, что официально они так-то незнакомы ещё. А уже поцеловались. До этого не жалел о своём порыве, однако сейчас стыд начинает накрывать от макушки до пят, захотев рвать волосы, так усиленно зачесанные визажистом. И даже ударяет по сидению кулаком несколько раз, словив удивлённый взгляд отца. Но быстро берёт себя в руки, отворачиваясь на дорогу.       Главное, Чимину вроде понравилось. Или нет? И тут вспоминает одну деталь — омега не отталкивал. Конечно, не позволил зайти далеко, но и отстраняться не стал. Они лишь простояли в объятиях половину праздничного вечера, вдыхая один воздух на двоих. А Юнги любовался трепетом недлинных ресниц и ароматом чего-то цветочно-древесного, исходящего от Чимина. Он улавливает слабый омежий аромат, нюхая свой пиджак и расплываясь в улыбке.       Они тогда будто вели безмолвную беседу, обмениваясь короткими неловкими взглядами. А этот очаровательный румянец, каждый раз проскальзывающий на нежном лице, стоило тесно приблизиться, сводил с ума. Дрожь хрупкого тела под пальцами через тонкую шелковую ткань заставляла сердце биться намного быстрее обычного. Да и сейчас ещё не успокоилось. Признаться, никогда подобного не испытывал. Может, потому, что у него это впервые? Так сильно желать целовать кого-то. Но в этот раз хочет распробовать всего омегу, как следует. Чтобы довести до крайности, до эйфории. Безумно захотелось увидеть его взмокшего и просящего…       Вдруг, поймав себя на пошлых мыслях, решает переключиться на что-то менее сексуальное. И удивляется самому себе. Раньше такого острого желания за собой не наблюдал, а тут. Требуется много сил, чтобы отвлечься.       Ему и так редко удаётся насладиться уличным воздухом, точнее за последние полторы недели вообще не выпускали из дома. Поэтому переводит взгляд на вечернюю дорогу, залитую ярким светом билбордов и фонарей. Старается равномерно дышать, опустив стекло и наслаждаясь этим моментом. Вечерний чуть душный воздух вмиг кутает в свои объятия, испортив идеальную прическу. На голове теперь беспорядок, но ему плевать. Юнги думает о Чимине.       Поход на торжество действительно выдался прекрасным, чего точно он не ожидал. Хотя бы, потому что большую часть времени, которая пронеслась чрезвычайно быстро, провёл с Чимином. Пока этот Чон или Хосок не потревожил их, постучав слишком громко и потревожив витающую странно-романтическую атмосферу вокруг них. А омега сразу вырвался из объятий и поспешил вниз к гостям, бросив многозначительный взгляд. Что ж, Юнги сам ещё до конца не отошедший от необъяснимых чувств, поспешил уйти. Ничего уже не держало на празднике.       Однако сейчас из головы вылетает всё на свете, когда видит машину Намджуна, припаркованную в гараже.       Точно! Его работа заграницей окончена. И ухмыляется — вот удивится, узнав, что он не сбежал. Да и самому интересно, как друг отреагирует.       — Намджун, присмотри за ним, а я поеду за мужем, — тут отец вырывает его из мыслей. — Ты что-то тихий. Не заболел ли случаем? И даже попыток бегства не сделал? — Уже обращается к нему в привычной недовольной манере, отчего Юнги стопорится не надолго.       — Ещё не вечер, — грубо бросив в ответ, он выходит из машины, слыша злобный бубнеж за спиной, и хмыкает.       Все планы нарушила встреча с Чимином. Точнее, поцелуй-не-поцелуй. Хорошо, что замечает Намджуна, который вышел к ним, вмиг забавно застывшего с широко раскрытыми глазами и ртом, тем самым, отодвинув мысли об омеге. А взгляд растерянно-удивлённый, что хочется засмеяться. Не часто увидишь такое зрелище.       — Ты…ты…       — Да, Джун, я, — Юнги всё-таки смеётся с нерасторопного друга и, похлопав его по плечу, заходит в дом.       Наконец снимает пиджак, галстук и избавляет себя от брюк. Длинные волосы спадают на лицо, отчего Юнги крепит их заколкой на затылке и идёт в свою комнату. С него хватит сегодня, вымотался, хотя ничего и не делал вроде.       — Эй, ты какого хрена здесь? — Рядом оказывается Намджун и шипит в самое ухо, заставляя дёрнуться. — Тебя поймали?       Юнги ухмыляется. Переводит глаза на друга и ловит вопросительный взгляд. Намджун хоть и выглядит ошарашено, но, судя по мешкам под глазами и лёгкой бледности, Юнги понимает, что друг устал.       — Нет. Потом расскажу, ладно? — Ворчит он, закрывая перед ним дверь своей комнаты. Всем им не помешает сегодня отдохнуть.

***

      Это был самый странный день рождения в его жизни. Лицо Чимина и не думает остужаться, хоть и умывается холодной водой несколько раз. Когда закрывает глаза, то постоянно видит этот тёмный осоловелый взгляд с лисьим прищуром, который вновь заставляет гореть и всё плавиться внутри. А этот внезапный и сбивающий с ног поцелуй!       Бр-р!       Чимина снова одолевают дрожь и крупные мурашки. Ведь всегда мечтал о поцелуе и вот. Это случилось! Но не так, как он того желал. Это не было похоже на то, что описывают в книгах или сайтах. Не было бабочек или крыльев, не ощущал себя на седьмом небе, не пробежала искра, не было ощущения полёта или чувства, будто паришь в облаках. Только приятное чувство трепетной радости. Касаться чужих нежных губ было чертовски прекрасно. И вызывало какую-то щекотку в груди и настроение резко повысилось. Потом эти объятия. Чимин еле отдаёт себе отчёт в том, что сам уткнулся в тёплую крепкую грудь, отдающую притягательным ароматом чего-то морского. Пытался спрятаться от пронзительного взгляда Юнги. А потом вообще не было сил и желания отстраняться. Странно сильно тянуло к этому теплу. Альфа обнимал надёжно и ласково. Эти большие ладони проходились так, что дрожал всем телом. Казалось, будто сначала лишился всех чувств разом, потом они обрушились лавиной, снеся всё к чертям. Хотелось и дальше стоять в ласковых объятиях, пока не пришёл Хосок и не вернул его в реальность. Клон поспешил выйти из ванной, осознав произошедшее. Даже не попрощались нормально. Хотя, куда там? Было стыдно в глаза-то смотреть, не то, что говорить. Чимин не знает, что думать. Вроде Юнги не первый встречный, но и незнакомцем его не назовёшь.       Потом всё пошло как-то быстро. Не помнит, как очутился внизу. Даже не уследил за временем. Снова эти поздравления, тосты и пожелания. Его утопили в этом вихре, откуда, слава всем яйцам, вышел живым и невредимым. Гости мелькали перед глазами, не давая передохнуть. Потом родители втянули его в разговор с какими-то министрами и видными лицами. Он плохо помнит о чём была речь, хотелось просто уйти и лечь спать.       А когда презентовали торт и вручили ему нож, Чимин чисто на автомате порезал кусок и его потом заменила прислуга, которая всем гостям раздала по кусочку наивкуснейшего торта. Он не очень хорошо помнит внешний вид и декор, но помнит этот фантастический ягодно-сливочно-шоколадный вкус.       Проводив последнего гостя и получив ещё кучу поздравлений, клон растянулся на диване в прихожей, ужасно хотелось спать. Всё-таки, праздники выматывают. Да и не привык к такому количеству людей. Папа, весь сияя, хвастался, что подарков в этот раз гораздо больше и дороже. Но вот отец выглядел весьма устало. Чимин отлично его понимал. Затем родители ускакали куда-то, а ему было не до них.       Теперь он снова стоит под струями прохладной воды и хочет остыть. Уже второй раз за вечер принимает душ, стараясь отогнать наваждение. Вроде взгляд Юнги теперь не кажется таким всепоглощающим и страстным. И это заставляет его выдохнуть.       За всем этим буйством чувств, Клон трезво помнит про уговор. И решает не медлить. Завтра выходной, надо бы встретиться с хёном поскорее. Рассказать про праздник, Ха, альфу… поцелуй? Нужно снова поехать на работу и взять пакет Юнги. И альфа уже не отвертится, должен отвезти к хёну, согласно их уговору.       Наконец, его больше не штурмуют мысли, отчего даже улыбается, проваливаясь в сон.       Чимин просыпает до десяти утра. Будто проспал за все те часы, что не высыпался. Прям голова ясная и в теле бодрость. Так хорошо, что хочется сворачивать горы и проплывать моря. Клон быстро собирается, так как не желает больше ждать. Хочется встретиться со своим хёном побыстрее.       На улице жара неимоверная. Кажется, будто высосали весь воздух. Но это не мешает ему радоваться потенциальной встрече. Даже вчерашний поцелуй больше не кажется неправильным или странным.       Что там по плану? Точно! Вызволить альфу-принцесску.       Через час езды, он приезжает на адрес. Клон замирает, разглядывая достаточно огромный старинный дом, намного возвышающийся над забором. Ожидаемо, Чимин не предупредил о своём приезде, отчего охрана не пропускает.       — Я, Пак Чимин. Меня ждёт Мин Юнги, — спокойно отвечает Клон, смотря на удивлённое вытянутое лицо мужчины напротив.       — Сейчас, сэр. Я позвоню и удостоверюсь, — слышит в ответ немного громкий голос, Чимин кивает. Подождёт сколько угодно.

***

      — Юнги! — Внезапно врывается Намджун, даже голос робота не успевает договорить об открывшейся двери.       А он дёргается и резко садится на кровати, направляя приоткрытый глаз на настенные часы.       Одиннадцать двадцать дня!..?! То-то чувствует себя не очень и раздраженным из-за резкого пробуждения.       — Чё? — Грубо бурчит Юнги, обратно зарываясь в одеяло потуже. Он-то заснул ближе к трём.       Немного задержался, так как дрочил, вспоминая вчерашний интимный момент. И который жутко возбудил, что ублажал себя несколько раз. Даже дорисовал картину у себя в голове, будто уже переспали в той большой ванной, перебирая самые жаркие фрагменты из посмотренных порно. Остался доволен.       А что теперь? Честное слово, достали! Мало того, что держат взаперти, так ещё и спать не дают.       — Юнги! А ну вставай, недоросток! Почему здесь Пак? — Недовольный тон грохотом проходится по ушам, отчего альфа морщится и цокает, захотев понять, что опять сделал не так.       — Чё те надо? — Снова ворчит он, переворачиваясь на спину.       — Я говорю, здесь Пак Чимин! Что ты сделал? Ты его ждёшь? — И тут он распахивает глаза, вспомнив вечер накануне.       Что здесь забыл этот омега? Юнги садится и видит нагнувшегося над ним злого друга, что моментально приводит в себя.       — Как здесь? — Спешно выдыхает он.       — Ты что-то задумал, — будто не слыша его, бормочет Намджун. — Признавайся сам или я буду копать под тебя!       — Да, честное слово, я его не приглашал! — Недоумевает Юнги, пытаясь вспомнить о встрече.       — А он говорит обратное. Чёрт возьми, Юнги! Ты хоть раз можешь обойтись без проблем? Уже и посторонних вовлекаешь? — Кричит Намджун, а до него наконец доходит их уговор. Что и привёл к поцелую, между прочим. Отчего громко вздыхает и ложится плашмя на кровать.       — Джун, это правда. В смысле, я обещал с ним встретиться, только сейчас вспомнил.       — Что? Зачем-почему-зачем? — тараторит друг, выглядя забавнее некуда и размахивая руками. А глупо уставившееся лицо заставляет рассмеяться.       — Всё в порядке, обещаю. Скажи впустить его уже. Я в душ.       Что за утро? И почему Чимин так скоро наведался? И к кому так не терпится поехать?       С ворохом мыслей не справляется даже контрастный душ. Но, взяв себя в руки, альфа он, в конце-то концов, или кто, выходит из ванной, натыкаясь на Намджуна, сидящего в его разворошенной кровати.       — Что бы ты ни надумал, подумай о своём папе. Ему нельзя…       — Знаю-знаю, Джун, отвали. Папу это вообще не касается. И я не собираюсь сбегать! — Прерывает Юнги, быстро надевая чистую футболку и джинсы, а волосы собирает в хвост.       — Ну-ну. Он в гостиной, — неверяще бурчит Намджун, выходя из спальни, а Юнги мигом выходит за ним, прежде чем двери заблокируются.       Почему-то его немного колбасит от встречи. Не может понять из-за чего. Вроде обычный омега, человек, в конце концов. Так странно. Никогда такого ещё не было.       Чимина пригласили внутрь и любезно предложили чай с вафлями и ягодами, которые безумно манят. Ведь забыл покушать дома. Но потом к нему вышли двое мужчин средних лет, уважительно поклонились и представились. Оказывается это родители Юнги, отчего Клон стопорится, но кланяется несколько раз, пока его не останавливают и просят сесть. Так неловко, будто пришёл свататься, не иначе. И тут доходит, что не взял с собой ничего, а ведь в гости не ходят с пустыми руками. Стыдно-то как.       — Кхм, спасибо, что пришли вчера на мой день рождения, — Клон снова кланяется, не зная, что делать дальше и стараясь разбавить эту странную густую атмосферу.       — Пак Чимин, рады видеть вас здесь, — лепечет папа Юнги, чрезмерно широко улыбаясь. — Прошу, не стесняйтесь, — подталкивая ближе тарелку с вафлями, что отказаться становится труднее, предлагает омега.       И чтобы хотя бы не обидеть, он не спеша и под прожигающие взгляды, начинает кушать. Действительно, вкусно. Даже поливает соусом, улавливая одобрительные улыбки. Но тут клон замечает движение в коридоре и переводит глаза, натыкаясь на Юнги и мистера Кима, которые тоже застыли прямо посередине гостиной.       Теперь и кусок в горло не лезет. Тупо уставился на Юнги, прожигающего его безумно притягательным взглядом. Чимин шумно проглатывает не дожёванные вафли, быстро запивая ягодным соком. Ужасно стыдно показать себя глупым и неряшливым, но кажется провалился. И теперь не знает, что делать. Кошмар!       Юнги пялится на эти очаровательные плюшевые щеки, что так и хочется покусать, потом и на пышные губы, на которых прилипли крошки от вафель. И безумно желает пройтись по ним языком, как тут его ударяют по плечу, чем приводят в себя. Альфа оборачивается к Намджуну, замечая строгий взгляд.       Что от него хотят-то?       — Перестань пожирать его взглядом? — Прилетает шипение в ухо, отчего он хочет яро возразить, но тут его зовут.       — Юнги, иди сюда, к тебе гость, — как-то резко проговаривает отец.       И с небывалой застенчивостью для него садится на кресло рядом с Чимином, коротко кивнув головой и получая такой же кивок в ответ.       Как же неловко!       — Кхм, так ты пригласил Пак Чимина к нам? — Недовольно интересуется отец, вовсю испепеляя его грузным взглядом.       — Эм…       — Да, мы хотели пойти погулять, — прерывает осмелевший Чимин.       Он переборол свою неловкость, ведь нужно к хёну, а времени зря терять не хочет. Ещё и Ха непонятно когда объявится с новым приказом. Так что, лучше поторопиться.       — Гулять? — Пискляво переспрашивает папа, складывая руки на живот, чем заставляет недоумевать их обоих. — Ох, это же замечательно!       — Да. Просто до этого не было времени нормально пообщаться, вот и хотели пойти, погулять по паркам Сеула, — отвечает Чимин, ловя разные реакции родителей Мин. Если папа весь светится и наливает ему ещё сока, то отец хмурится, играя желваками.       — Мы пойдём, — спешит Юнги, вставая из кресла, однако тут же его останавливает отец.       — Извините, Чимин, он занят сегодня…       — Вовсе не занят, идём, — торопит Юнги, но отец хватает его за руку и ему становится неловко перед гостем, ставшего свидетелем.       — Гулять это же хорошо, дорогой! Пускай молодые пойдут, — вставляет папа, широко улыбаясь и вызывая облегчение.       — Я поеду с ними, хён, — вмешивается Намджун, выручая, как всегда. И обращаясь к отцу.       Юнги и не знал, что Джун так называет его отца. Всегда был мистер Мин, а тут. Когда только успели?       Отец несколько расслабляется и кивает Намджуну, взбесив его ещё больше.       Чимину очень не нравится эта сцена. Отец с сыном говорят так, будто чужие. Один папа выглядит нормальным. А этот мистер Ким странно, но вызывает доверие, отчего Клон немного успокаивается. И думает: что такого сделал Юнги? И что за холодные отношения с отцом?       Но Чимин останавливает поток мыслей, удивляясь самому себе. Когда это вдруг стала интересна чужая семья?       Юнги удаётся освободиться от хватки и, пропуская Чимина вперёд, одаривает отца хмурым взглядом. Даже при посторонних ведёт себя так грубо. Но понимает, что доверия между ними, как такового, нет. И спешит догнать омегу. Удивляется, что всё случилось быстро и его отпустили даже без охраны.       Чимин провожает своего водителя, обещая вызвать, если понадобится, и опять возникает эта неловкость между ним и Юнги. Благо, мистер Ким выезжает из гаража, приглашая сесть в машину. Но расслабиться не дают, Юнги садится с ним на заднее сиденье, заставляя нервничать.       — Куда едем? — Их молчаливую неловкость нарушает Намджун, смотря на Юнги в зеркало заднего вида.       — В здание Пак, пожалуйста, — лепечет Чимин, уловив удивлённые большие глаза, и не понимает, как объяснить.       — Просто езжай, Джун, — отмахивается Юнги, отворачиваясь к своему окну. Не хочется посвящать его, поэтому решает помолчать.       Они едут в тишине. Даже музыка не играет. Хоть и быстро доезжают, но со всеми эмоциональными качелями у них, кажется, прошла целая вечность.       — Ты куда? — Ошарашенно спрашивает Намджун, когда Юнги открывает дверь. А он не хочет, чтобы друг знал о телефонах, отчего решает солгать.       — Я обещал помочь кое с чем, мы быстро, — и резво выходит из машины, догоняя омегу.       Снова смущение зашкаливает, когда оказываются наедине. Лишь приветствие охранника заставляет отмереть их. А в лифте снова накатывает с новой силой, что оба предпочитают разные углы. Чимин ковыряет кнопки, а Юнги угол зеркала, бросая взгляды на тонкую фигурку омеги, который тоже одет в неяркую однотонную футболку и лёгкие джинсы.       «Будто парочка на свидании» — невольно проскальзывает в голове, отчего приказывает себе успокоиться. Отогнав непрошеные мысли, просто следует за нервно покусывающим губы Чимином.       Наконец достигают его кабинета. И омега, радуется, что избавляется от пакета. Хоть глаза и не мозолил, но чужая вещь в офисе ему не нужна.       — С-спасибо, — неуверенно и тихо проговаривает Юнги, убеждаясь, что все телефоны на месте.       Чимин кивает, теребя пальцы и указывая на выход.       — Теперь ты отвозишь меня в одно место, — отвечает он, избегая зрительного контакта, что альфе кажется даже милым.       — Да, я помню, — бормочет Юнги, вновь шагая к лифту.       Хочет продумать план, как сбежать. Но подставлять Намджуна не желает, отчего хочет дать себе подзатыльник. Когда это его останавливало? Ну перебесится отец, потом же остынет. Джун его лучший преемник, как-никак.       Чимин тоже вроде остывает, предпочитая думать о хёне. Они не говорили со вчерашнего дня. Вот удивится, увидев его у Чонов. И в предвкушении садится за своё место в машине. Он называет адрес, снова уловив удивлённый взгляд Кима, но решает доверить его Юнги. Пускай сам разбирается.       Альфа бы и разобрался, но только кивает и снова отворачивается к окну, избегая взглядов друга. Решает объясниться потом, не при свидетелях.       На улице стало ещё жарче, кажется, солнце решило изжарить жителей Сеула. Но им хорошо с кондиционером, хотя, не помешали бы и напитки со льдом.

***

      Чимин пишет с нового номера Хосоку, что он едет и просит не говорить хёну. Чуть не забыв про гостинцы, просит остановиться возле магазина. В знак благодарности Чонам покупает говядину, а Тэ — торт-мороженое со сливочно-клубничным вкусом. Должно понравиться.       До сих пор помнит, как в детстве они тайком от Ха ели мороженое. Тогда Тэ и сказал, что предпочитает клубничное, а ему понравилось сливочное. И с тех пор ещё пару раз покупали только сливочно-клубничное. Чимин бережно хранит в памяти всё это. Ведь, это драгоценные воспоминания только его детства. Не двойника, а лично его.       И вот, они подъезжают к трёхэтажному огромному зданию, а клону не верится, что Хосок всё это время жил в таком роскошном доме и ни разу не говорил.       Их сразу пропускает охрана и Чимин видит друга, ожидающего около крыльца. Выглядит не так свежо, наверняка, последствия вчерашнего праздника. Хоть и не помнит, где был Хосок после того, как потревожил их. Но вид помятый.       — Привет, — улыбается Чимин, обнимая его. Настроение радостное, почему бы не обнять.       — Привет, а это Мин Юнги там? — Удивлённый тон друга смешит его.       — Да. Хён здесь? — В нетерпении спрашивает он.       — Ага, в своей комнате. Он сегодня странный какой-то. Всё время спрашивает, точно ли с тобой было всё нормально вчера, — а теперь Чимину становится стыдно, что даже не написал ему весточку с утра. И спешит. — Второй этаж, третья дверь слева.       Чимин вновь обнимает понимающего друга и бежит к хёну. Сказать и показать, что с ним всё в порядке, успокоить его, наконец.       Юнги тоже выходит из машины, испепеляя альфу. И делает вывод: омега приехал на «свиданку» к этому парню? То, как обнялись при встрече несколько раз почему-то раздражает его.       — Эй, не хочешь объяснить? — Тут встревает Намджун.       Чёрт!

***

      Чимин быстро находит третью дверь слева на втором этаже и стоит с пакетами в руках, не решаясь зайти. Даже немного волнуется. Но не выдерживает и резко открывает дверь, даже не постучав и врываясь в большую светлую комнату. И тут же встречается глазами со своим Тэ, что раскрыл глаза ещё больше и открыл рот в удивлении, стоящего возле открытого окна. Даже стало беспокойно.       — Хён, — улыбается клон, тихо шагая навстречу застывшему мужчине.       Ни капли не изменился. Разве что, стал краше и появились щеки, которые безумно подходят ему. Даже кожа сияет, отчего Чимин безумно рад.       — Ч-чимин-и? — Тихо лепечет Тэ, думая, что совсем уже чокнулся и теперь видит галлюцинации.       Он часто моргает и даже щипает себя. А когда его малыш подходит совсем близко, сияя своей лучезарной улыбкой, застывает, боясь спугнуть это видение.       Может, заснул, устав ждать звонка?       Но тут Чимин обнимает его чересчур реально, что сам лезет прижать теснее. От сына пахнет горячим солнцем и летним воздухом, и чем-то сладко-родным, что утыкается в макушку и всхлипывает.       — Хён, ну ты чего? — Улыбается Чимин, вдыхая знакомый аромат. — Так скучал?       — Малыш, — сильнее обнимая, неверяще бормочет Тэ.       — Это я, хён, ну! — Звонко смеётся сын и, наконец, приходит осознание, что всё это происходит наяву.       — Чимин, это ты?!       Пока до Тэ медленно доходит, Клон решает усадить их на кровать, беспокоясь за состояние хёна. Тэ сам в сильном шоке, что лезет теперь целовать всё его лицо, получая любимый смех. Такие мягкие обожаемые щеки не оставляет без внимания.       — Чимин-и, ты… Как… Что? — Он долго не может принять факт нахождения сына здесь, прямо в своих руках. — Боже мой, как ты здесь оказался?! — Чрезмерно громко восклицает и снова лезет обнять.       По истечении целого часа, когда они вдоволь наговорились и рассказали друг другу все последние новости, лёжа в объятиях и позабыв обо всём. Тэ периодически целует своего малыша, с трудом осознавая происходящее.       — Так что, хён, мы теперь будем видеться чаще, — подставляясь ласке, щебечет Чимин.       Такие нужные и долгожданные объятия с хёном так уютны, что хочется забрать к себе домой и жить всем вместе. Если бы дома не было столько камер и если бы Ха не следил за ним. Становится немного грустно от этого, что замечает и Тэ.       — Что с тобой, Чимин? — Хочется прогнать эту грусть с родного лица.       — Я так хочу, чтобы ты жил с нами и мы могли болтать часами напролёт, вживую, — делится Чимин, разрывая сердце.       — Я тоже этого хочу, малыш, — отвечает Тэ, убирая светлую прядь со лба и целуя. — Так хочу. Но давай сначала разберёмся с Ха? — Так твёрдо и смело выходят слова, удивляя самого себя.       — Разберёмся? — Удивляется Чимин.       Да, его хён теперь стал гораздо увереннее и смелее, что радует, но, что значит это разберёмся?       Тэ больше не хочет сидеть и ждать. Надоело всё время прятаться, скрываться и бояться. Пришло время жить так, как хочется.       — Я перекачал с его компьютера все данные на флешку. Уверен, узнаю, что за планы у него. Но нужны мощные компьютеры, которые он не сможет отследить.       Самому не верится, что втягивает своего малыша, но кроме них никто так хорошо не знает Ха. И потом, правду тоже хочется раскрыть.       Чимин в шоке. Как его слегка трусливый и немного слабый хён мог такое провернуть? Чтобы выкрасть данные Ха? Даже он никогда о таком не задумывался.       — Хён, что ты задумал? — Обнимая его, беспокойно интересуется Чимин.       — Хочу быть с тобой, не боясь и не страшась этого чудовища, — Тэ целует его в нос, прижимая ближе, а самого чуточку потряхивает.       Чимин смотрит в такие родные глаза, которые плакали так много из-за Ха, и сам хочет узнать, какие у альфы планы. Почему ему нужна папка с гербом его семьи? Почему заставил поставить прослушку в семью Ким? И почему хотел убить его двойника?       — Давай сделаем это вместе? — Тихо, но решительно говорит Чимин, получая одобрительный кивок и робкую улыбку.
329 Нравится 401 Отзывы 180 В сборник
Отзывы (10)