— Л.
«Привет, Ло. Честно говоря, я в растерянности. Не ожидал, что ты действительно мне ответишь, но мне приятно, пусть это и были две строчки. Ты же не думал, что сможешь скрыть это от меня? Ты делаешь успехи в пустотной магии, я рад, что ты смог понять основы для отправки пустотных писем, но тебе всё ещё пока далеко до меня. И, кстати, ты не сможешь выследить меня по письмам. Я проверил. Мне сложно что-то писать тебе сейчас. Я рад, что ты отправил мне это письмо, но одновременно с этим не понимаю. До меня дошли слухи, что в Поэне появился новый гарант. Эффектно. Во всяком случае за этим будет интересно понаблюдать. Ты молодец, справился на «ура». Наверное, главы гильдий были в шоке, когда узнали что «я» ухожу в отставку и оставляю после себя Франа. Хотел бы я там, чтобы увидеть представление. Мне… на днях мне приснился сон. Он был так похож на реальность, что сначала даже смог меня запутать. Мне снились мы в Эрессии. Забавно, учитывая, что я там никогда не бывал, не находишь, Ло? Этот сон был лёгким, словно крылья костяной бабочки, но в то же время таким… желанным? Наверное, это слово лучше всего подойдёт. Ты выглядел таким беззаботным, просто смотрел на звёзды с улыбкой. Твоя улыбка убийственна, Ло. Ты наверняка знаешь об этом. И мне так хотелось поцеловать твои руки, что я не смог себе отказать. Именно тогда я понял, что это сон. Но тогда это было неважно. В этом сне мы были ближе, чем когда либо. Я выпил тебя до дна в траве, покрытой росой. А ты всё смотрел и смотрел на звёзды и говорил, что они напоминают тебе меня. Ло, ты пообещал, что назовёшь звезду или мир в честь меня, ты выполнишь это обещание?»— Э.