О БОЖЕ ЧТО ЗА КРИНЖ.

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 879 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснуться в подвале от лампы которая светит прям в лицо — не лучшая судьба. Доброе утро, ужасное утро. Расклеив глаза пойманый юноша старался не потеряться во тьме. Лишь лампа, которая словно греет душу своим существованием, ведь без неё была бы кромешная тьма. Тут же из темноты высветились два ярких, внимательных глаза. Они словно прибили юношу к стулу. Конечно, он был связан цепями, да жгутами, но взгляд, это была словно тонна груза, с которым невозможно было даже дышать. – Кто ты? – Послышался мрачный голос. Большое эхо заполнило помещение, как и страх тоже. Тело замерло, замерло словно камень. – Отвечай. Как тебя зовут? Минута сомнений и осознания всего что происходит. Не очень-то и повезло оказаться в таком месте. – Меня зовут Влад. – С наигранной увереностью ответит тот. – Влад? Хм. – Девушка задумалась. Тут глаза взмыли вверх и направились к юноше. Свет озарил тёмные короткие волосы, белоснежную кожу и карие глаза. – Красивое имя, знаешь что означает? Софья выглядела устрашающе так же сильно как и привлекательно. Не каждый день можно было увидеть девушку, тем более столь красивую. – Мг, молчишь. Ну значит простая беседа у нас не выйдет, но может выйдет сотрудничество? Улыбка. Видно что она выдавленна. Настолько тёплая и даже заманчивая... Не каждый поймёт что это приманка для того, чтоб ты почувствовал себя более раслабленно, отвечая на каждый вопрос. – Я уверена что мы сможем тебя приладить куда-то, может в мои помошники или ученики? Тебе повезло, это высокая роль знаешь ли, да и умереть так нельзя. Не значило бы у тебя имя как 《слава》, я бы тебя отправила в войска. – Со смешком сказала девица. Ага, конечно. Как говорится: 《 Бесплатный сыр лишь в мышеловке》. Есть какой-то подвох, этого нельзя отрицать. – Но... – Уже с властным оскалом продолжила та, – Нужно ещё кое-что. Влад задумался. Если он даст ту информацию которая нужна Софье, может его и отпустят. Хотя, мало кого отпускали, но всё же шансы есть. – Скажи откуда ты, и я уверяю, ты будешь в безопасности. Вот и условия. Глупо говорить откуда парень, ведь там его дом, все ресурсы, в том числе и любящая его собака. Лучше его убежище найдёт кто-то из народа, чем это будет какая-то из сторон двух сестёр. – Я не могу сказать. – Хм? Почему это? – С ярым недовольством спросила девушка. Отмосфера накалилась, парень чувствовал себя ужасно напряжённо. Он ждал удара. Ждал пыток. Он сразу понимал к чему это приведёт. – Я сказала отвечай. Или придётся выбить рассказ насильно. Тот всё молчал и молчал. Словно язык проглотил. Больно уж ему не хотелось жертвовать тем на что он потратил столько лет. Минуту молчания и ладонь главы проскользнула по затылку парня, и резко надавив на голову ударила его об стол. Вытянув за волосы снова вверх, та снова и снова и снова дублировала удары, каждый раз делая паузу между мучениями. Влад заглядывая в глаза девушки искал там пощаду, хоть каплю пощады, но только тот вглядывался в тёмно, тёмно кофейные глаза девушки, как сразу жмурил свои от страха удара. Сердце её уже давно обвил метал. Нельзя назвать это льдом, ведь если лёд замёрз и отсался на сердце, но метал Софья вбила себе сама. Острые гвозди пронзали, раны кровоточили, но она необращала внимания на это. Не обращала на то что раны не затянуться. Она насильно сделала себя такой, и сама понимает как страдает по этому поводу. Но... Сейчас уже поздно... Слишком поздно... Последний удар головой об дерево. Из носа блондина струилась кровь, много крови. – Ого, а ты у нас envis kille... Теперь нос Влада смотрел немного в правую сторону, а после проявились и синяки на лице.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник