Хулиган тоже может любить.

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 322 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Мы зашли в дом. - Эй! Тут кто-нибудь есть?- крикнул Антон, но никакого звука или голоса не последовало. « Может спят? Хотя нет, Антон громко крикнул, если тут кто-то и есть, они должны были проснуться.» Рома снял обувь и прошёл в какую-то комнату, мы сделали тоже самое. Это был зал. - Что делать будем, на? - сказал Бяша. Все промолчали - Давайте осмотрим дом что-ли?- ответила Я на вопрос Бяши. -Да, давайте. Встречаемся тут. - сказал Антон. Мы разошлись по разным сторонам, так как дом был большим. Я пошла проверять подвал. Дверь туда была открыта. «фух, была не была.» Я потянула ручку двери, она открылась. Я зашла в подвал, там было темно. Я еле как нащупала выключатель и включила свет. Спустилась по лестнице. -ААААААААААА- я крикнула от ужаса, быстро выбежав из подвала, я побежала в зал и села на диван, обняв и прижав к себе колени. На мой крик прибежали ребята. Они с удивлением посмотрели на меня. -Что случилось? - спросил Рома - Т-т-там-м В-В п-подв-вал-ле... - начала я заикаться. -Что там? спросил Антон. - Я проверю. -Объявил Рома - Я с тобой, на. - сказал Бяша. Они ушли, а Антон остался сидеть со мной. Прошло минут 10, а Ромы и Бяши нет. - Ну и что они так долго? -Н-незнаю. -Я начала немного отходить от -увиденного мной в подвале. -Я пойду проверю. - сказал Антон - Д-да, иди. Антон ушёл. Я посмотрела в окно. «Твою мать.. » В окне я увидела тот самый гараж...
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)