Часть 9
16 июня 2023 г., 16:26
Примечания:
Вот
Мы зашли в дом.
- Эй! Тут кто-нибудь есть?- крикнул Антон, но никакого звука или голоса не последовало.
« Может спят? Хотя нет, Антон громко крикнул, если тут кто-то и есть, они должны были проснуться.»
Рома снял обувь и прошёл в какую-то комнату, мы сделали тоже самое. Это был зал.
- Что делать будем, на? - сказал Бяша.
Все промолчали
- Давайте осмотрим дом что-ли?- ответила Я на вопрос Бяши.
-Да, давайте. Встречаемся тут. - сказал Антон.
Мы разошлись по разным сторонам, так как дом был большим. Я пошла проверять подвал. Дверь туда была открыта.
«фух, была не была.»
Я потянула ручку двери, она открылась. Я зашла в подвал, там было темно. Я еле как нащупала выключатель и включила свет. Спустилась по лестнице.
-ААААААААААА- я крикнула от ужаса, быстро выбежав из подвала, я побежала в зал и села на диван, обняв и прижав к себе колени.
На мой крик прибежали ребята. Они с удивлением посмотрели на меня.
-Что случилось? - спросил Рома
- Т-т-там-м В-В п-подв-вал-ле... - начала я заикаться.
-Что там? спросил Антон.
- Я проверю. -Объявил Рома
- Я с тобой, на. - сказал Бяша.
Они ушли, а Антон остался сидеть со мной. Прошло минут 10, а Ромы и Бяши нет.
- Ну и что они так долго?
-Н-незнаю. -Я начала немного отходить от -увиденного мной в подвале.
-Я пойду проверю. - сказал Антон
- Д-да, иди.
Антон ушёл. Я посмотрела в окно.
«Твою мать.. »
В окне я увидела тот самый гараж...
Примечания:
Мне лень писать примечание.