Часть 10
16 июня 2023 г., 16:48
Примечания:
Воооооооооооооооооооооооооот
На диване я просидела ещё минут 5. « Ну и где они??! »
Я встала с дивана и пошла искать своих Друзей. Подойдя к тому самому подвалу, Дверь начала открываться.
В двери стоял Антон, он подошёл ко мне и стал душить.
-А-антон! Ч-что т-т-ы дел-лаешь!?-крикнула я Антону, но он как-будто меня не услышал и продолжал душить.
В голове я начала слышать голоса: "проснись!", "Т/И, просыпайся!"
Я не понимала, что происходит. Воздух заканчивается...
Конец?..
Я очнулась от криков своих друзей.
-Очнулась, на!- прикрикнул Бяша
-Тебе кошмар снился? спросил Антон.
- Можно и так сказать..
«O Так это был сон»
-Вы ходили в подвал? -спросила я
-Да.. мне жаль.. - ответил Рома.
Тишина. Тишина, которая длится уже Долгое время. Но эту тишину прерывают только мои всхлипы.
Слёзы текут из моих глаз ручьём. Слёзы горя, сожаления и безнадёжности.....
Вам, наверное, интересно, что же находится В подвале. Сейчас узнаете...
- Я хочу в последний раз взглянуть на них... -сказала я.
Я пошла к подвалу. Подошла к двери и открыла. Начала спускаться по лестнице и увидела их..
«Мама.. папа.. »
Я опять стала рыдать. Друзья просто стояли сзади меня, и смотрели на меня сожалеющим взглядом.
-За что?.. ЗА ЧТО?! ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА?!- начала я кричать, и задыхаться из-за слёз.
---------------------------------------------------------------
"Т/И!", "Т/И, вставай!", "Вставай!" - произносилось у меня в голове. Я очнулась.
«Сон во сне?..»
- Ну наконец-то! - прикрикнул Рома.
-Нам нужно поскорее отсюда уходить. - сказал Антон.
- Да..да.. вы видели, что в подвале?
-Да, видели. И из-за этого, нам нужно уходить. Он, наверное, уже услышал нас..о сказал Антон.
- Да сто пудов услышал, на. - добавил Бяша.
Мы пошли к входной двери. Я посмотрела в сторону подвала, как вдруг в дверь подвала начали стучать, очень сильно стучать.
-Блять, он выберается!- сказал Рома.
Мы быстро выбежали из дома.
- Так куда мы бежим? - спросила я.
- А давай к Антохе домой? - спросил Рома.
-Неет, у меня нельзя, родители не разрешат. Да и тем более, Олю будить не очень хочется.
- Ладно, побежали ко мне тогда. - сказала Я.
Все согласились, и мы побежали ко мне.
***
Сейчас мы стоим около моего дома и пытаемся открыть моё окно. Это сложно, тем более, моя комната на втором этаже.
К скорому времени, мы наконец смогли открыть его и залезли туда по дереву.
«Сейчас понедельник, завтра вторник. Значит надо в школу. Блииин. »
Бяше и Антону я растелила на полу. А Рома лёг со мной, так как места больше не было. Я долго отрицала, но вскоре согласилась.
Примечания:
Так надо,так я считаю