Хулиган тоже может любить.

PG-13
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 322 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На диване я просидела ещё минут 5. « Ну и где они??! » Я встала с дивана и пошла искать своих Друзей. Подойдя к тому самому подвалу, Дверь начала открываться. В двери стоял Антон, он подошёл ко мне и стал душить. -А-антон! Ч-что т-т-ы дел-лаешь!?-крикнула я Антону, но он как-будто меня не услышал и продолжал душить. В голове я начала слышать голоса: "проснись!", "Т/И, просыпайся!" Я не понимала, что происходит. Воздух заканчивается... Конец?.. Я очнулась от криков своих друзей. -Очнулась, на!- прикрикнул Бяша -Тебе кошмар снился? спросил Антон. - Можно и так сказать.. «O Так это был сон» -Вы ходили в подвал? -спросила я -Да.. мне жаль.. - ответил Рома. Тишина. Тишина, которая длится уже Долгое время. Но эту тишину прерывают только мои всхлипы. Слёзы текут из моих глаз ручьём. Слёзы горя, сожаления и безнадёжности..... Вам, наверное, интересно, что же находится В подвале. Сейчас узнаете... - Я хочу в последний раз взглянуть на них... -сказала я. Я пошла к подвалу. Подошла к двери и открыла. Начала спускаться по лестнице и увидела их.. «Мама.. папа.. » Я опять стала рыдать. Друзья просто стояли сзади меня, и смотрели на меня сожалеющим взглядом. -За что?.. ЗА ЧТО?! ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА?!- начала я кричать, и задыхаться из-за слёз. --------------------------------------------------------------- "Т/И!", "Т/И, вставай!", "Вставай!" - произносилось у меня в голове. Я очнулась. «Сон во сне?..» - Ну наконец-то! - прикрикнул Рома. -Нам нужно поскорее отсюда уходить. - сказал Антон. - Да..да.. вы видели, что в подвале? -Да, видели. И из-за этого, нам нужно уходить. Он, наверное, уже услышал нас..о сказал Антон. - Да сто пудов услышал, на. - добавил Бяша. Мы пошли к входной двери. Я посмотрела в сторону подвала, как вдруг в дверь подвала начали стучать, очень сильно стучать. -Блять, он выберается!- сказал Рома. Мы быстро выбежали из дома. - Так куда мы бежим? - спросила я. - А давай к Антохе домой? - спросил Рома. -Неет, у меня нельзя, родители не разрешат. Да и тем более, Олю будить не очень хочется. - Ладно, побежали ко мне тогда. - сказала Я. Все согласились, и мы побежали ко мне. *** Сейчас мы стоим около моего дома и пытаемся открыть моё окно. Это сложно, тем более, моя комната на втором этаже. К скорому времени, мы наконец смогли открыть его и залезли туда по дереву. «Сейчас понедельник, завтра вторник. Значит надо в школу. Блииин. » Бяше и Антону я растелила на полу. А Рома лёг со мной, так как места больше не было. Я долго отрицала, но вскоре согласилась.
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)