***
Подъезжая к городу Ацуши уснул. Тейру тоже сильно вымотался, засыпая на дороге. Не хватало сейчас ещё и в аварию попасть. Пересилив себя, Эду подъезжал у многоэтажке. Устало потерев переносицу вышел из машины и стал будить мальчика. Ацуши проснулся быстро. Отстегнул ремень и вскочил с места вставая рядом с опекуном. Эду взял мальчика за руку и пошёл к дверям. — Запоминай дорогу, с тобой вечно я ходить не буду, — устало промямлил мужчина поправляя чёрный галстук. Ацуши кивнул, сосредоточившись на цифрах этажей и квартир. Поднявшись по лестнице на четвертый этаж Тейру отпустил руку мальчика. —Чуть позже, как освоишься, я сделаю дубликат ключей, заходи, — Тейру пропустил ребёнка вперёд, ожидая когда он пройдёт дальше по коридору. Серые обои, справа от Ацуши стоял шваф с высоким зеркалом и крючками для одежды. У нижних полок стояли кроссовки белого цвета, явно мужские. Чуть дальше проход налево, там кухня и гостиная всё серых цветах, диван у стены накрыт чёрно-белым пледом, напротив на стене стоит плазма, а около входа стоит высокая тумбачка с аквариумом. Рядом с диваном небольшой круглый стол с тремя серыми стульями. Большое окно с выходом на балкон. Дальше Ацуши пока не ходил. — Итак, ты голоден? — спросил Тейру садясь на диван рядом. Сейчас Тейру не выглядел таким серьёзным и предвзятым. — Немного, — тихо ответил Ацуши смотря на аквариум с рыбками. — Ладно, сегодня попьём чай, а завтра со всем разберёмся. Ты пока походи по комнатам, осмотрись, привыкай. Тебе тут ещё долго жить, — Ацуши кивнул, встал с дивана и вышел с кухни. На право выход из квартиры, и короткий коридор прямо. С правой стороны две двери, с левой тоже две. Ближняя левая дверь была открыта. Спальня, двухместная кровать, зашторенное окно, большой шкаф с зеркалом. Дверь дальше была закрыта. Двери справа были открыты. Первая это кладовка, вторая ванная. И последняя комната была в конце коридора. Открыв её взгляду попалось окно, в левом углу рабочих стол, кровать в другом углу, шкаф закрывает переднюю часть кровати. Длинная тумба вдоль стены. Вся комната в серых тонах. Скорее всего это его комната. Ещё немного поразглядывав комнату, Ацуши вышел оттуда, прикрывая дверь. Вернувшись на кухню, Ацуши увидел Эду с уже растрепанными волосами. Чай стоял на столе, рядом сахарница и сладости. — Посметрел? Твоя комната прямо по коридору, думаю ты это уже понял, — Тейру говорил торопливо и сонно. Странное комбо. Ацуши присел за стол и отхлебнул чай. Горячий, но не настолько горячий как раскалённая кочерга. Ацуши оглядел стол, решившись попробовать всё. Взяв из красной упаковки печенье, Ацуши попробовал. Слишком приторное. Взяв конфету и прозрачной упаковки попробовал. Кисленькая, но Ацуши понравилось.***
Перепробовав всё сладости на столе, понравилось Ацуши та сосательная кислая и мягкий мармелад. Допив чай, Эду сказал оставить чашки на столе. Попросил не шуметь, ведь он устал. Поэтому Ацуши пошёл в свою комнату. В комнате было душно, пришлось открыть окно. После Ацуши ещё раз осмотрелся и решил открыть шкаф. Две пары шорт чёрного цвета, две футболки белого, одна пара носков, нижнее бельё и пижамный комплект. Взяв его Ацуши стал переодеваться. Старую одежду мальчик сразу выбросил. Пижама оказалась слегка велика. Но сейчас делать нечего, поэтому Ацуши лёг спать. На новом месте уснуть не получалось. Кровать казалась слишком мягкой и тёплой. В комнату было неприятно тихо, никто не сопел, не переворачивался на бок, не бормотал. Только звук редко проезжающей машины спасал от тишины. Конечно, она ему нравилась, но сейчас это давило на уши. Сбросив одеяло с себя, мальчик пошёл на кухню. Тёмно, слегка прохладно. Но на кухне достаточно светло, в отличии от коридора. Балкон был открыт, долго смотря на него, Ацуши прошагал к нему, остановившись перед открытой дверью. Приятный уличный ветерок раздувал лохматые волосы. Ацуши аккуратно ступил на балкон, чувствуя холод покрытия. Высокие здания, яркий свет витрин и фонарей, еле слышный шелест листьев. Ацуши завороженно смотрел на город. Но когда ноги стали подмерзать, Ацуши ушёл в комнату. После этого он провалился в сон. Но открыл глаза мальчик в белом пространстве. Снова. Ацуши хотел сделать шаг, но лишь дёрнулся. Ещё подёргавшись, он перестал. Двигалась лишь голова. Подняв её, он замер. Лежащий белый тигр, а вокруг него фиолетовые очертания глаз. Они летали вокруг, что-то шептали жутко хихикали, щурились и моргали. Ацуши смотрел с непониманием. Резко глаза замерли и и посматрели на Ацуши. От страха Ацуши дёрнулся. Глаза приближались со всех сторон,и все громче шепча, щурясь. Тигр встал с места и смотрел на это. После много взглянул на мальчика. Комната почернела, глаза стали красными, пугая Ацуши ещё больше, колени задрожали. Глаза стали слезиться. Вскоре глаза приблизились настолько, что можно было разобрать их шёпот: — Р...рано.. — Не .. Сейчас... И прозвучал самый отчётливый голос: — Рано! Ацуши подорвался с кровати. Холодный пот заливал его, на глазах слёзы. Он не помнит, что было во сне, но помнит лишь одно слово...РАНО!