☠️☠️
15 июня 2023 г., 22:35
Примечания:
Последняя ночь перед смертью
*аста начал нежно вставлять в эмму свой большой член и очень медленно двигаться доставляя эмме удовольствие*
Эмма: аста..мм~ прекрати..
*аста проигнорировал просьбу и продолжал, но уже ускорял темп*
Нико: думаю она будет рада увидеть меня, а какие цветы она любит..
*нико купил красные розы и поехал к дому эммы*
Аста:ты уже не сопративляешься?
*эмма промолчала, но все ещё сладко стонала от члена асты*
<спустя 5 минут нико уже был у дома эммы и звонил в домофон спрятав цветы>
*вика с грекой фоткали асту и эмму через стеклянную дверь *
Вика: там кто то в домофон звонит пойду отвечу
*вика открыла домофон слегка разгледев вид чёрноволосого парня с букетом роз в руке*
Вика: грека..тут нико..он же её парень
Грека: не парься, дверь же они закрыли.. надеюсь..
Нико: так вроде этот этаж..мне вроде ответила не эмма.. а вдруг.. нет, она не проститутка
*пока это всё происходило аста с эммой помегяли позу*
Вика: он уже подходит, но мы ему не откроем))
*нико начал звонить в звонок, но понял что дверь открыта и дёрнул за ручку двери*
Нико: привет ребят, а где эмма
*вика с грекой сильно ахуели в надежде что никто из ребят в комнате не застонет*
Вика: э..нико уходи..
*раздался очень громкий стон и грека с викой поняли что это конец и асте конец и вообще конец*
Нико: кто там ебётся у вас.. это же не..
<прошла минута молчания>
*нико резко дёрнул за ручку и встал в ступор эмма с астой повернулись в шоке*
Аста:к..как я же запер дверь..
Нико: вика, грека. Принесите мне нож
*ребята слишком боялись его чтобы дерзить ему и просто принесли нико нож*
Вика: он нас хочет убить или асту..?
Грека: понятия не имею.. (надеюсь с астой всё будет хорошо, я так его люблю)
*нико подошёл к асте и повернул его к себе*
Нико: какая же ты мразь аста
Эмма: богатый рабукс ты всё не так понял
*нико пырнул асту в живот и кинул его на пол*
Нико: я всё понимаю эмма
*нико кинул нож рядом с лежачим астой и взял эмму на руки. Они ушли даже не переодевшись*
Примечания:
Ещё будет доп. Концовка