Доп концовка
15 июня 2023 г., 22:56
Примечания:
Вот ваша часть дополнительная
Вика: ебать..Грека ты как?
*грека просто стоял, но вскоре произнёс одно слово*
Грека: уходи
Вика:э..ладно..
*грека подбежал к истекающему кровью асте и пытался сделать хоть что то чтобы помочь парню*
Аста: кто это.. Эмма..?
Грека: да нет, это я грека
Аста:а..? Грека..что ты хочешь?
Грека: помочь тебе
*аста закрыл глаза и просто лежалне сдвинувшись с места куда его кинули*
*Грека снял с парня футболку и начал искать в доме что то по типу бинтов и вообще что бы могло помочь ему*
Грека: аста, где твой телефон?
Аста:он у меня дома, оставь меня уже.
*грека поцеловал асту в губы и закрыл глаза надеясь что всё пройдёт само или же аста просто встанет и обнимет его*
Аста: что ты делаешь..
Грека:я просто хотел сказать что люблю тебя.
*аста взял греку за бёдра и положил на себя взяв его обратно в долгий поцелуй*
Аста: я тоже тебя люблю
*аста потерял сознание и грека с трудом положил его на кровать*
Грека: эмма забыла свой телефон, позвоню с него
*асту забрали в больницу, но вскоре они вновь встретильсь с грекой*
{Одна вика осталась девственицей}
Примечания:
Вика девственица