оберег помощи

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 556 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Еле как открыв слипшиеся глаза, я был впервые рад тому что проснулся, сегодня состоится втреча с Итэром. Чуть не забыв, я взял телефон, нашел нужный контакт и начал писать: -Доброе утро, наша встреча еще в силе? Я был в предвкушении этой встречи, но ответ не заставил меня ждать. -Здравствуйте, все еще в силе, приезжайте по адресу: **************, там я смогу все рассказать и обсудить. -Я вас понял, постараюсь без опозданий. -=) Больше сообщений не пришло. Я не до конца понял что означает смайлик присланный в конце. Но больше меня интересовало насколько далеко мне ехать. Зайдя в карты я вбил адрес. На машине минут 15-20. Думаю даже неплохо, но интересно почему он не спросил удобно ли мне к нему ехать, или мы могли встретиться в гостинице которая между нами. Я забил на это и начал вставать. Время 8:20, лучше бы он выспался. Начну собираться в 14:20, думаю до 15:30 успею. Сегодня особенный день, в котором я могу ничего не делать, проще-у меня сегодня выходной. Я поднялся с кровати, взял все самое нужное и пошел в душ. Сразу после этого я надел на себя бордовую рубашку, и брюки со стрелкой. Я спустился со второго этажа, дома была только Сара-она готовит мне еду, а так же иногда приводит впорядок мои вещи, она просто милая девушка которая лишнего не скажет и поможет советом. -Сара, доброе утро -Доброе утро! я приготовила тебе поесть, а сейчас мне нужно бежать, позавтракай и хорошо проведи день! до втречи Тарталья! -торопясь проговорила девушка и стараясь как можно быстрее выйти из дома, закрыла дверь. Она всегда называла меня Тартальей, и она единственная кто так тепло разговаривал со мной. Родная мать мне таких слов не говорила. Я сел за стол, и начал есть, как обычно все было прелестно, я очень люблю ее готовку, хоть она и не просит за это оплату, я не могу обойтись без этого. Закончив есть, я увидел что на часах уже 9:35. Сегодня я планировал съездить в торговый центр, за новой одеждой, обычно с выбором мне помогает стилист, пока я ждал его время уже стукнуло под 10:00, время пока я ждал его, я думал о Итэре. Какой же он? как он втретит меня? Какие он и я вопросы зададим друг другу? Время 11:40, уже час мы ходим по магазину с Синьорой-моим стилистом. В моих руках уже не один пакет с одеждой, так как я сегодня решил провести день как обычный человек. Но пока Синьора смотрела вещи для себя, я заметил желтую макушку, чуть опустив голову, я увидел Итэра, он здесь один? он просто развлекает себя или смотрит вещи? Это первый раз когда я постеснялся подойти к знакомому. Я просто от чего то покрылся розовым румянцем, и подозвал синьору с предлогом что нам нужно идти. Итэр не такой серьезный человек, он был одет в тканевые шорты бермуды, и футболку в рубчик. Он выглядел до безумия мило. Закончив все походы по магазину я отвез Синьору домой. И сам уехал время уже было 14:15, все из-за того что мы еще заезжали в другой магазин. И как только я оказался дома, понял что мне нужно уже собираться ехать к Итэру. Я не стал менять одежду, а всего лишь попросил ее погладить. Я уже ехал к его дому, и около него я увидел цветочный. Я зашел и купил букет белых роз, он состоял из 31 розы, и был достаточно большим. Я пешком за 10 минут дошел до дома того, кому предназначен букет. Его дом был не маленький, но с виду очень уютный. Ему очень подходит именно это помещение, забора там не было, я просто прошел к дверу и быстро постучался. Сразу же я услышал очень тихие, но быстре шаги к двери.
Примечания:
60 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник