оберег помощи

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 556 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
... Дверь медленно открылась, я был в предвкушении. Не быстро показался силуэт стоящего парня передо мной. Он был одет в темно коричневую льяную рубашку, и такого же цвета льяные шорты. Этот костюм ему отлично шел. Его волосы были заплетены в ту же самую косу. Когда он увидел меня, и букет роз сразу немного покраснел. -Здравствуйте Аякс Фостер!-улыбнулся он, и закрыл глаза поднимая их наверх, его лицо немного умилилось. -Добрый день Итэр Миллер.-поддержал я приветствие. я протянул ему букет, который недавно так сильно прижимал к себе.  -Ох, не стоило тратиться на меня, но спасибо большое!- сказал Итэр, взяв букет за узкую часть, и прижав его под наклоном к груди. Парень немного наклонил голову и заулыбался еще ярче. -Не за что, не думаю что было бы прилично приходить к вам без какого либо призента.-Сказал я широко улыбнувшись. Миллер...Он выглядел потрясающе, я был готов зацеловать его, я еще немного полюбовался им, и тут послышалась фраза: -Проходите, обувь ставьте здесь.-Он показал двумя пальцами коврик сверху которого был специальный громко сказанный ящик для обуви. -Я сейчас вернусь!-спеша сказал парень и удалился в другую комнату, и тут послышался звук текущей воды. Он набирал в вазу воду для того чтобы поставить туда огромный букет. Почему то не подумав, я зашел в ту же комнату куда зашел Итэр, там стоял большой стол с белой скатертью, и много закусок. Разные нарезки, алкоголь, креативные украшения из еды. Главным блюдом как я понял было рагу. Теперь я понял почему я должен был ехать к нему. Я отвел взгляд от стола на Миллера он с раслабленым лицом бстро отрезал маленькие части ножек от роз, как это принято, и вставил букет в вазу, а после поставил на подоконник-что было самым видным местом в комнате. Пока я любовался этим парнем даже не заметил как он пристально смотрел на меня и ждал пока я полностью войду в комнату.  -Мистер Аякс вы можете заходить!-с улыбкой на лице и радостно сказал он. Я немного забылся в мыслях, покраснел, и наконец смог войти в комнату -Спасибо вам огромное за гостеприимство и такой банкет, но зачем все это?-может это было и не для меня, но для кого еще? -Я подумал так будет лучше, тем более в первую нашу свободную встречу я хочу что бы мы немного узнали диуг друга.-беззаботно промолвил он. -Присаживайтесь!-он отодвинул стул и указал на него ладонями. -Спасибо. Он сел напротив меня, и начал разговор: -Я вполне знаю вашу проблему, и постараюсь поделиться опытом, и помочь вам.-не переставая улыбаться заговорил он. -Когда у вас должен начаться гон? А вот об этом я не подумал, и вспомнил что по возможности даже сегодня. -Черт.-тихо сказал я -Извините, но скорее может сегодня, я постараюсь не доставить вам проблем, если у вас есть ингибиторы, то я приму их. -Не волнуйтесь, я постараюсь не допустить того что бы вы чувствовали себя плохо. Я не совсем понял суть это фразы, но я взял вилку и приступил к приему пищи. Еда была очень вкусной, и почти таяла во рту. -А сколько у вас было партнеров?-что...зачем я это спросил? было ощущение что это спросил не я, а кто то другой во мне, мне стало очень стыдно, я округлил глаза и сильно покраснел, закрыв рот рукой. Итэр немного посмеялся с этого вопроса, но в нем не было видно что он как то презирает меня.  -Если вас это так интересует..вы имете ввиду секс-партнеров или кого то с кем я встречался? От слова "втречался" мне стало как то обидно, получается я не первый кто увидит его в постели. Я хоть и понимал что мы даже не вместе, но мне было чуть тоскливо. -И тех и тех..-ответил я через порыв стыда и тоски. -Из первой категории вроде около 3, а из второй только один!-сказал он искренне улыбаясь. Эта улыбка заставила меня еще сильнее покраснеть, до чего же он красив..и кто вообще мог уйти от такого как он? сколько сердец он разбил... -Понятно..извините меня за вопрос, и если давлю на больное..-сказал я с прикрытым ртом и сжаленым лицом, оно все еще было красным.. -Не переживайте! Я уже забыл эти истории!- после этой фразы он взял бутылку с красным вином, и начал наливать в бокал бордо. Это было легкое красное вино. Я сразу понял что оно из очень дорогой коллекции.  Он поставил стакан мне на правую сторону и ближе к тарелке.  -Спасибо. Налив себе вино, он почти сразу убрал бутылку и сделал небольшой глоток. Я повторил за ним действие, только уже я сделал почти полный рот вина, и проглотил. Я очень долго не мог найти это вино, оно было потрясающее, вкус парня мне был очень по душе.  И тут я почувствовал сильную вспышку в организме и сильный жар. И похоже у меня начался гон. Итэр заметил это сразу потому что по нему было видно что он покраснел, и почувствовал феромоны которые я выделяю без контроля. Я считал что он даст мне ингибиторы, но он встал со стула, после чего, сразу же направился ко мне, его нежные прикосновения заставляли меня расслабиться, после того как я ослабил руки, Итэр с легкостью их убрал, одну руку он убрал мне на затылок, а другую положил на шею, он чуть напряг их, тем самым сблизив наши головы, а после он просунул свой язык в мой открытый рот. Он прижался своими губами к моим, и мы застыли в горячем поцелуе. Рука которая была секунду назад у меня на затылке перенесло на мое плечо, и рука которая лежала на шее повторила движение. он приблизился ртом к моему уху, облизнул мочку, и прошептал: -Идемте...-его сладкий голос отдавался эхом в моем подсознании. Дальше все как в тумане, я только помню что отключился, но дальше я оказался на большой кровати, точно не предназначеной для одного человека. Открыв глаза, и резко встав, с меня слетело холодное полотенце, которое ранее лежало на моем лбу, и с меня сползло одеяло. Я не сразу понял что вся комната наполнена моими феромонами.  Кто то постучался в комнату, и без разрешения вошел. Это был Итэр.  -Господин Аякс, вам лучше?-чуть застыл в проходе Миллер. Я не сразу понял что нахожусь не в своем доме, а в его, я не узнал комнату, но она однозначно была очень уютной. -Что со мной произошло, почему я нахожусь в этой комнате? -Пока мы сидели за столом, у вас поднялся жар, и вы стали выпускать огромное количество феромонов, я сразу понял что у вас начался гон-с призрением сказал парень. В глазах все плыло, я только чувствовал что еще немного и я встану и наброшусь на него. Он подошел к кровати на которой я лежал, и сел на край. Я сидя смотрел на него вопросительно, и кажется он понял что мне нужна помощь. Он тут же закинул ноги на кровать и пополз ко мне, от положения, я немного прилег, его бедра уже были у меня животе, он наклонился что бы смерить расстояние наших голов, а потом просто наклонился и проник в поцелуй со мной. Я сразу поднял руки и положил их ему на талию, после чего увидел его положение на мне.  Сидя на мне, он широко раздвинул ноги, и я видел только его бедра, остальная часть ушла к моим ногам. До чего бесподобно он выглядел. Мое тело покрылось дрожью и мурашками и стало еще жарче. Я даже не понимал что парень моей мечты, просто ровно сидит на мне. Он тут же начал расстегивать мою рубашку, сделав это наполовину, он прижался к моей груди губами после чего укусил место вокруг соска, он так же сделал вакум во рту и из за этого из меня вылетел стон. Он продолжил расстегивать рубашку до того момента пока не увидел пресс, чуть ниже места где только что был сделан укус, он сделал засос. От порыва ощущений я наклонил голову назад и немного посстанывал. Дело дошло но штанов. 
Примечания:
60 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)