***
Уже в школе. У(учитель):Сегодня к нам переводится новый ученик, входи.. Вошёл юноша в капюшоне с чёрными волосами и голубокрасными глазами высокий выше Хорька на голову. Д: Имя Даст. 17 лет. Преставился он. М. Х: Бляя, это тот с подъезда. Главное не смотри на него, главное не смотри на него! Даст заметил Хорька и ухмыльнулся. У:садись за свободное место. Даст подошёл к парте Хоррора и сел рядом. ( Блин забыла описать Хоррора. Хоррор парень с красным глазом один глаз закрывает челка как и большой шрам на глазу который оставили родители,красные с переливом в чёрный волосы, в чёрной медицинской маске которая закрывает много мелких царапин на лице.) Д:Привет! ?: Не советую разговаривать с ним он с приветом!*смешок* И ещё ходит постоянно с маской на лице, наверное настолько уродливый, что показываться стыдно! *Смех* Даст отвернулся от них и посмотрел на Хоррора, Который сживал руки в кулаки и чуть вздрагивал. Даст огрчено смотрел на него ещё пару секунд, а потом начал что-то списывать с доски. Хоррор достал телефон и сидел в нём.***
После уроков..