Ты не чем не поможешь мне..

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 683 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
??:Не хочешь с нами прогуляться?;) Х: Простите, но мне нужно идти. ??:Да не ломайся ты! Чуть чуть с нами погуляешь не чего не будет!!;) Хоррор был загнот в угол и не знал , что делать возле него стояла 3 парня и просили его пойти с ними, Хоррор знал , что мативы были у них не очень хорошие. Хоррор сильно оттолкнул одного из них и быстро бросился прочь оттуда. Единственный вопрос который крутился у него в голове это "Что же будет завтра?" ведь это его одноклассники ему ещё учиться с ними ещё один год будет. Х:Почему мне так не везёт... Сказал в пол тона Хоррор. Д: Не знаю.Резкий голос послышался рядом. Х:Ты что совсем зачем так пугать!? Д:У тебя большие проблемы.. Х: И без тебя знаю!>:( Д: Хочешь я могу помочь? Х: Без тебя справлюсь.. Не уверено сказал Хорёк , хотя знал , что завтра Он получит от них. Д:Я не уверен в этом.:/ Х:... Хоррор хотел уже уходить , но понял что ему не куда домой е родителям не хотелось идти. Х:Не думаю, что ты сможешь мне помочь.. Д:ну могу хулиганов от гонять от тебя. Х:Ага , а потом будут ходить и говорить , что я тряпка! Д:И то верно... Хоррор с искриной улыбкой на лице сказал. Х:Это моя судьба , не думаю , что я вообще заслуживаю помощь.. Пов Даст. Почему он выглядит так будто он думает, что не заслужил помощи!? Все её заслуживают!!! Я думал что ответить, и вообще зачем я пошёл к нему? Испытывал ли жалость к нему? Или интерес? Пов Автор. Хоррор решил пойти пока Даст в раздумье. И ушёл. Пов Хоррор. Помощь? Это вообще что? Вроде когда за тебя решают твои проблемы? Не думаю что он на это способен... Почему он решил мне помочь , Может он хотел поиздеваться? Хотя он выглядел довольно искренне.. Ладно сейчас надо думать, что теперь делать... Пов автор

***

Уже следующий день.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник