***
Уже следующий день.Часть 2
17 июня 2023 г., 15:01
Примечания:
Привет
??:Не хочешь с нами прогуляться?;)
Х: Простите, но мне нужно идти.
??:Да не ломайся ты! Чуть чуть с нами погуляешь не чего не будет!!;)
Хоррор был загнот в угол и не знал , что делать возле него стояла 3 парня и просили его пойти с ними, Хоррор знал , что мативы были у них не очень хорошие. Хоррор сильно оттолкнул одного из них и быстро бросился прочь оттуда. Единственный вопрос который крутился у него в голове это "Что же будет завтра?" ведь это его одноклассники ему ещё учиться с ними ещё один год будет.
Х:Почему мне так не везёт... Сказал в пол тона Хоррор.
Д: Не знаю.Резкий голос послышался рядом.
Х:Ты что совсем зачем так пугать!?
Д:У тебя большие проблемы..
Х: И без тебя знаю!>:(
Д: Хочешь я могу помочь?
Х: Без тебя справлюсь.. Не уверено сказал Хорёк , хотя знал , что завтра
Он получит от них.
Д:Я не уверен в этом.:/
Х:...
Хоррор хотел уже уходить , но понял что ему не куда домой е родителям не хотелось идти.
Х:Не думаю, что ты сможешь мне помочь..
Д:ну могу хулиганов от гонять от тебя.
Х:Ага , а потом будут ходить и говорить , что я тряпка!
Д:И то верно...
Хоррор с искриной улыбкой на лице сказал.
Х:Это моя судьба , не думаю , что я вообще заслуживаю помощь..
Пов Даст.
Почему он выглядит так будто он думает, что не заслужил помощи!? Все её заслуживают!!!
Я думал что ответить, и вообще зачем я пошёл к нему? Испытывал ли жалость к нему? Или интерес?
Пов Автор.
Хоррор решил пойти пока Даст в раздумье. И ушёл.
Пов Хоррор.
Помощь? Это вообще что? Вроде когда за тебя решают твои проблемы? Не думаю что он на это способен... Почему он решил мне помочь , Может он хотел поиздеваться? Хотя он выглядел довольно искренне.. Ладно сейчас надо думать, что теперь делать...
Пов автор
Примечания:
:):)