Часть 4Что?
3 июля 2023 г., 23:06
Примечания:
.......
Многоэтажку. Примерно 14 этажей.
Х:Ну и зачем?
Д:Хочешь в гости сходить?
Мысли Хоррора.
Он..Мне некогда не предлагали сходить в гости... Родителям будет пофиг, главное не мешать и оценки хорошие получать.
Х:Да!Как то с ноткой интузиазма сказал Хорёк.
Мысли Даста.
Почему он это сказал, как будто ждал этого всю жизнь?Это чем то мило,что ли?Так много вопросов, в голове.А я достаточно убрал дома? Помыл ли я посуду?
Д:Тогда п.. Пошли! Сказал Даст с не уверенным тоном.
Х:Занаешь...Как то грустно сказал Хоррор.
Д:Что?
Х:Меня ещё не разу не приглашали в гости... Ты первый.
Мысли Даста.
Не разу не был в гостях?! Как он вообще жил до этого момента? Но с другой стороны это грустно..
Д:Грустно.
Х:Угу.
Д: Мы пришли.Вот моя хата.
Дверь открывается и открывается вид на 3 комнатную квартиру вполне прилично убрана. Стены в прихожей серого оттенка.Хоррор жил в 2 комнатной и для него порядок в доме роскошь не тож то 3 комнаты..
Х: Красиво. Ты один живёшь?
Д:Да.
Примечания:
Урааааааа я смогла!