Часть 5 в этой части есть истории персонажей моей ау.
10 июля 2023 г., 21:44
Примечания:
Делаю часть пока еду к бабушке.
История моего ау Даста.
Пять лет назад .Кошмары мучают убийца человек , приходит и убивает мою семью не когда, не когда..... Он сильнее....
Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЭТО СНОВА!!!
Будет лучше я убью себя и свою семью чем он..
Глаза Даста пали на газовую плиту, Даста посветила мысль.
Газ! Так я не запачкаю руки кровью!
Даст открыл газ и пошёл в комнату брата он лёг рядом.
Соседи вызвали скорую, удалось спасти только Даста.
Канец.
Х:А где ты деньги берёшь?
Д:Ну подработка в интернете. Игры помогаю делать.
Х:Ого! Я в это не разбираюсь.
Д:Ты есть хочешь?
Х:кивок*
Д:Проходи.
Даст указал рукой на кухню.
Она была довольна хорошей особенной привлекло внимание Хоррора холодильник , у него дома он дряхлый, а тут новый красивый серый холодильник.
Х:Красиво тут у тебя...
Д:Не спорю, что есть будешь?
Х:А что есть?
Д:Гречка, яичница.
Х:Ты гречку с яичницей ешь?
Д:Нет. Отдельно.
Х:Ну давай яичницу.
Д:Окей.
Даст достал из холодильника яичницу и подогрел в микроволновке.
Д:На.
Пов Хоррор.
Давно я такого не ел обычно родители заказывают фастфуд... Да и не часто они мне дают чуть больше чем 15 картошек фри... Я уже два дня не ел...
Х:С.. Спасибо..
Д:Что-то случилось?
Х:Н.. Нет! Ничего просто задумался!
Д:Ладно...
Хоррор поднес вилку к рту и попробовал.
Х:Как вкусно! Ничего вкуснее не ел!
Д:Так понравилось?
Х:Да!
История моего ау Хоррора.
7 лет назад.Брат.. мой брат , что нам делать? Родители опять напились.. Еды нет только хлеб, но он на кухне, а там родители пьют.. Ладно была не была!
Хоррор медленным шагом зашёл на кухню,и тут же в него летит бутылка, со словами ты принёс что выпеть.?Хоррор успел увернуться. Родители смотрят на него.. Лица людей которые думают , что которые ждут от меня 10 летнего ребёнка деньги на алкоголь, лица противные лица.
Он уже хотел открыть полку, но вдруг отец встаёт и начинает походить к нему.
Хоррор повернулся, но было уже поздно.
Бутылка разлетелась об голову парня , он упал на пол и схватился за голову. Он не отключился хотя он чуть это не сделал. Отец набрал кипяток и вылил на
Голову парня. Царапины от бутылки болели и теперь и ещё в них затекает кипяток в глаз попали осколки и кипяток. Парень издал громкий стон и схватился за глаз.
Да им в психушку пора , за что ? Я просто за хлебом пришёл , а они уже умудрились на меня напасть.
По рёбрам пришёлся удар ногой причём сильный. Хоррор отключился.
Конец.
Хоррор съел всё быстро как будто вечность не ел.
Х:Спасибо!
Д:Не за что.
Д:Ладно пошли ко мне в комнату телек посмотрим фильм включим.
Даст пригласил Хоррора к себе в комнату.
Примечания:
Доделала часть уже у бабушки.