Часть 8 домашнее задание сделал?
8 августа 2023 г., 11:42
Примечания:
Простите меня пожалуйста 🥺
Даст завалился на кровать без сил он волновался когда переводил друга к себе в гости . " Хотя зачем ему волноваться? В прошлой школе его травили не скорее не травили а подшучивали, игнорируют , друзья у него были, но видимо у Хоррора их нет, хотя как я могу так говорить если знаю его от силы день? Может они есть просто за пределами школы? Возможно.. После того как я прошёл лечение в психушке вроде брат стал появляться реже "
П: Привет!)))))
"Блять"
Д:Привет.
П:Как день прошёл?))
Д:Папирус может придёшь завтра?
П:Почему? ((((
Д:Настроение говорить нет.
П:У тебя , что то случилось?(((
Д:Ничего плохого , скорее наоборот..
П:Расскажешь, Брата убийца)
Д:Папирус не начинай пожалуйста! Ты же знаешь , что если бы не я убил бы он вас!
П:Но ты мог просто забрать нас в другой город?
Д:я..я
П:Ты просто оправдываешься !)))
Д:НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Слёзы. Горькие слёзы катились ручьём по горячим щекам... Папирус ушёл оставив Брата с истерикой одного...с полок летели книжки , посуда...
У Хоррора .
"Ладно сегодня ты поел у Даста, но завтра останешься голодным так, что не расслабляйся."
Хоррор сидел у себя в комнате и думал, что будет завтра. Порезы он скрыл бинтами , так , что всё нормально будет.. Дверь открывается, заканчивая раздумье Хорька .
Мам. Х: Сынок ..*ик* как оценки?Она открыла дневник.
Х:Хорошо.
Мам. Х: Вот и отли*ик*чно!
Дверь закрывается.
" Хорошо, что она не проверила домашку , а то мне не по-детски влетело!"
Дверь вновь открылась.
Пап. Х: Сын ты сделал Домашнее задание? Он открыл дневник.
"Блять"
Х:Н.. Нет..
Пап. Х:Ты блять видел время!? Я за ремнём!!
У Хоррора потекли слёзы , он боялся своего отца .
Примечания:
))))))))