Ты не чем не поможешь мне..

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 683 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 8 домашнее задание сделал?

Настройки
Примечания:
Даст завалился на кровать без сил он волновался когда переводил друга к себе в гости . " Хотя зачем ему волноваться? В прошлой школе его травили не скорее не травили а подшучивали, игнорируют , друзья у него были, но видимо у Хоррора их нет, хотя как я могу так говорить если знаю его от силы день? Может они есть просто за пределами школы? Возможно.. После того как я прошёл лечение в психушке вроде брат стал появляться реже " П: Привет!))))) "Блять" Д:Привет. П:Как день прошёл?)) Д:Папирус может придёшь завтра? П:Почему? (((( Д:Настроение говорить нет. П:У тебя , что то случилось?((( Д:Ничего плохого , скорее наоборот.. П:Расскажешь, Брата убийца) Д:Папирус не начинай пожалуйста! Ты же знаешь , что если бы не я убил бы он вас! П:Но ты мог просто забрать нас в другой город? Д:я..я П:Ты просто оправдываешься !))) Д:НЕЕЕЕЕЕЕТ! Слёзы. Горькие слёзы катились ручьём по горячим щекам... Папирус ушёл оставив Брата с истерикой одного...с полок летели книжки , посуда... У Хоррора . "Ладно сегодня ты поел у Даста, но завтра останешься голодным так, что не расслабляйся." Хоррор сидел у себя в комнате и думал, что будет завтра. Порезы он скрыл бинтами , так , что всё нормально будет.. Дверь открывается, заканчивая раздумье Хорька . Мам. Х: Сынок ..*ик* как оценки?Она открыла дневник. Х:Хорошо. Мам. Х: Вот и отли*ик*чно! Дверь закрывается. " Хорошо, что она не проверила домашку , а то мне не по-детски влетело!" Дверь вновь открылась. Пап. Х: Сын ты сделал Домашнее задание? Он открыл дневник. "Блять" Х:Н.. Нет.. Пап. Х:Ты блять видел время!? Я за ремнём!! У Хоррора потекли слёзы , он боялся своего отца .
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник