Часть 9 Где, бл@@ь бантики
23 августа 2023 г., 21:37
Примечания:
Привет всем, Простите за пропажу
Утром.
-*блин на лице синяки, а если купить тональный крем? Как я раньше не додумался!?*
Хоррор одел чёрное худи и того же цвета джинсы ,маска. Он вышел из комнаты и направился к входной двери.
-*БЛИН ГДЕ МОИ КЕДЫ!?*
Кед не было на том месте где они были.
-*Я их точно здесь остовлял! Родители что ли стащили ? У них и своя обувь есть даже лучше чем моя, за чем им она? Нихуя не понятно,но очень интересно!*
Хоррор искал обувь где только можно. Родители ушли так, что можно не волноваться.
-СТООП!- Крикнул он.-Папена обувь здесь ,значит он ушел в моей ,бож, как я сразу её не заметил, надо поменьше в телефоне сидеть до ночи! Кстати сколько время?
07:40
-Блять!Мне ещё за тоналкой идти! Одену папины ботинки.
Он вышел из дома и на правился в магазин. Подошёл к прилавкам с косметикой и выбрал пот тон кожи.
Когда он выбрал нужный , он пошёл к кассе.
-*Кстати скижки, ещё надо купить, мои закончились ещё поза вечера...*
У Даста.
Утро.
-*Блин как башка болит.. Ничего не помню.. что я делаю на кухне..?*
Подумал Даст и осмотрел все вокруг. А потом и себя.
-* Я ,что опять обкурился..? Так ещё и квартиру разграмил..*
Попытка встать, была сложная,но вроде успешная
-Нихуя меня шатает..
Сказал он и пошатнулся.
Примечания:
Вот