Ты не чем не поможешь мне..

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 683 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 9 Где, бл@@ь бантики

Настройки
Примечания:
Утром. -*блин на лице синяки, а если купить тональный крем? Как я раньше не додумался!?* Хоррор одел чёрное худи и того же цвета джинсы ,маска. Он вышел из комнаты и направился к входной двери. -*БЛИН ГДЕ МОИ КЕДЫ!?* Кед не было на том месте где они были. -*Я их точно здесь остовлял! Родители что ли стащили ? У них и своя обувь есть даже лучше чем моя, за чем им она? Нихуя не понятно,но очень интересно!* Хоррор искал обувь где только можно. Родители ушли так, что можно не волноваться. -СТООП!- Крикнул он.-Папена обувь здесь ,значит он ушел в моей ,бож, как я сразу её не заметил, надо поменьше в телефоне сидеть до ночи! Кстати сколько время? 07:40 -Блять!Мне ещё за тоналкой идти! Одену папины ботинки. Он вышел из дома и на правился в магазин. Подошёл к прилавкам с косметикой и выбрал пот тон кожи. Когда он выбрал нужный , он пошёл к кассе. -*Кстати скижки, ещё надо купить, мои закончились ещё поза вечера...* У Даста. Утро. -*Блин как башка болит.. Ничего не помню.. что я делаю на кухне..?* Подумал Даст и осмотрел все вокруг. А потом и себя. -* Я ,что опять обкурился..? Так ещё и квартиру разграмил..* Попытка встать, была сложная,но вроде успешная -Нихуя меня шатает.. Сказал он и пошатнулся.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник