"обычное" чаепитие
17 июня 2023 г., 05:50
Примечания:
<...> - Стилизация для Шиммер
{...} - стилизация для Шайн
теперь это стало традицией у Шиммер и Шайн — чаепития, после возвращения им надо было немного прихорашиваться перед чаепитием, главное внутри их дворца изменилось после прихода Хайсона в этот мир (А: прошло 2 года после прихода Хайсона), так что им хватит и 30 минут, тем временем уже в зале (А: он стал немно современным, но все же остался восточным):
<ну что сестрёнка, готова к нашему чаепитию> — Спросила Шиммер, садясь на пол ряжом со столиком — <время нашего чаепития^^ >
{Да, я готова к нашему уже традиционному чаепитию} — с Уверенностью ответила Шайн также садясь на пол — {а какой чай будет?) }
а что насчет из питомцев? ответ простой: они просто спят (+ это лёгкий способ вывезти их из истории)
<Хмм, может новый клубничный чай? всегда хотела попробовать> — Ответила Шиммер и создала коробку с этим самым клубничным чаем
{хах, мне уже интересно, каков он будет на вкус} — немного заинтригованно сказала Шайн — {надеюсь он будет по вкусу как клубника + чай, или чай + клубника}
<ха-ха, Шайн, ты опять в своем репертуаре> — немного насмешливым голосом сказала Она, наливая чай в чашки — <все же, ты моя лучшая старшая сестрёнка>
{ха-ха, за комплимент спасибо} — с улыбкой сказала Она — { и кстати, ты же еще замечаешь, что наш дворец стал немного другим внутри? }
<ну да, он стал более современным, но все же родным> — сказала она и поднесла при помощи магий чашечку клубничного чая — <вот держи>
опомнится не успели как уже были рядом друг с другом, неужели исполнение желания Хайсона сработала?
{что? Шиммер? } — немного удивлена сказала Шайн — {почему ты появилась рядом со мной? }
<знаешь, ты очень милая, для старшей сестрёнки> — Она уже приближается своими губали к ее губам
{Шиммер! ты серьёзно?! м-мы же сестры! опомнись} — в шоке сказала Она, отходя подальше от нее
<ах, и-извини..(что на меня нашло?..)> - Она отошла от Шайн - <прости, я не знаю что на меня нашло...>
далее они просто сидели и пили чай, и краснели, обдумывая ситуацию
(почему она решила это сделать? может...да нет, быть такого не может, она же моя сестра..) - подумала Шайн - (она мне нравится конечно, НО только как сестра..)
*to be continued?*
Примечания:
надеюсь комуто понравится..(я чую Кринж для себя)