Тайное желание Сестёр

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 994 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

"обычное" чаепитие

Настройки
Примечания:
теперь это стало традицией у Шиммер и Шайн — чаепития, после возвращения им надо было немного прихорашиваться перед чаепитием, главное внутри их дворца изменилось после прихода Хайсона в этот мир (А: прошло 2 года после прихода Хайсона), так что им хватит и 30 минут, тем временем уже в зале (А: он стал немно современным, но все же остался восточным): <ну что сестрёнка, готова к нашему чаепитию> — Спросила Шиммер, садясь на пол ряжом со столиком — <время нашего чаепития^^ > {Да, я готова к нашему уже традиционному чаепитию} — с Уверенностью ответила Шайн также садясь на пол — {а какой чай будет?) } а что насчет из питомцев? ответ простой: они просто спят (+ это лёгкий способ вывезти их из истории) <Хмм, может новый клубничный чай? всегда хотела попробовать> — Ответила Шиммер и создала коробку с этим самым клубничным чаем {хах, мне уже интересно, каков он будет на вкус} — немного заинтригованно сказала Шайн — {надеюсь он будет по вкусу как клубника + чай, или чай + клубника} <ха-ха, Шайн, ты опять в своем репертуаре> — немного насмешливым голосом сказала Она, наливая чай в чашки — <все же, ты моя лучшая старшая сестрёнка> {ха-ха, за комплимент спасибо} — с улыбкой сказала Она — { и кстати, ты же еще замечаешь, что наш дворец стал немного другим внутри? } <ну да, он стал более современным, но все же родным> — сказала она и поднесла при помощи магий чашечку клубничного чая — <вот держи> опомнится не успели как уже были рядом друг с другом, неужели исполнение желания Хайсона сработала? {что? Шиммер? } — немного удивлена сказала Шайн — {почему ты появилась рядом со мной? } <знаешь, ты очень милая, для старшей сестрёнки> — Она уже приближается своими губали к ее губам {Шиммер! ты серьёзно?! м-мы же сестры! опомнись} — в шоке сказала Она, отходя подальше от нее <ах, и-извини..(что на меня нашло?..)> - Она отошла от Шайн - <прости, я не знаю что на меня нашло...> далее они просто сидели и пили чай, и краснели, обдумывая ситуацию (почему она решила это сделать? может...да нет, быть такого не может, она же моя сестра..) - подумала Шайн - (она мне нравится конечно, НО только как сестра..) *to be continued?*
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник