ночная романтика
19 июня 2023 г., 21:12
Примечания:
<...> - визуализация для Шиммер
{...} - визуализация для Шайн
«...» - визуальзация для Хайсона
Вот и настала ночь, наши сёстры разошлись по своим комнатам (А: если вы смотрели первый сезон то вы должны знать как выглядят комнаты (они не поменялись), но они не могу уснуть из-за случившемся на чаепитие. Хайсон, кажется исполнил их желания, но Голубо-волосый думал, что им просто нужно повысить настроение, но как итог мы знаем :)
*тем временем в комнате Шиммер*
<поверить не могу… Я хотела ПОЦЕЛОВАТЬ свою сестру… что на меня нашло.? может…нет, не стоит так сильно думать> — захихикала Шиммер и попыталась уснуть.
*у Шайн в комнате*
{…она и вправду хотела поцеловать?..} — она все еще красная как свежая клубника — {…может…я люблю её?.. как думаешь мой тигрёнок?..} — спросила Шайн Налу. Но Нала просто не слушала Шайн и продолжала спать — {.урх…у меня это вопрос застряло в голове… мне нужно походит до дворцу…} — Она встала с кровати и стала выходить из комнаты.
Как итог, наши сёстры встретили друг друга
<привет, сестрёнка.> — неуверенно Сказала Шиммер и резко прижалась к Шайн — <что ты тут делаешь, в такое позднее время.>
{…просто захотелось походить по дворцу, полюбоваться видом.а ты? } — неуверенно спросила Шайн немного странным взглядом
<тоже самое…а если честно…я хотела увидеться с тобой! > — уверено ответила Шиммер и немного приближалась к лицу Шайн
{П-правда?! т-тоесть… я тоже хотела встретиться с тобой.} — слегка нервно ответила Шайн — {и я.все еще думала о том, что ты чуть не поцеловала меня. так что…может поце-}
Не успела она договорить, как Шиммер уже поцеловала её в губы, Шайн уже покраснела как помидор и кажется ей уже начинает нравится такой подход от младшей сестры
{С-Сестренка… пусть этот поцелуй.станет нашим секретом?.. для лий, наших питомцев.и ддя Джен.} — немного, но неловко спросила Шайн
<Да, я не хочу что-бы кто-то знал об этом> — Она ответила и продолжила целовать, зная, что ей это уже нравится, но потом остановилась — < давай теперь пойдём спать. а то после такого события. уже в сон клонит…>
{…да, но только в зал…я не хочу что-бы Тала видела нас что мы входим.} — ответила Шайн и она пошла в Зал, а Шиммер пошла за ней
Она подошли к Дивану и легли в месте, в обнимку и стали целовать друг друга, походу им уже настолько понравилось, что они хотят почувствовать свои губы, а в это время Хайсон смотрел в окно и смотрел на них
«хорошо что они меня не слышат. и возможно, это были их желания. желания, о котором никто не должен знать, кроме меня. и все же это были их желания… тайное желание сестёр, как ни как»
После этих слов, Хайсон улетает отставляя сестёр в такой ситуации.
На утро наши сёстры проснулись, но в они обнимали друг друга, но им было все равно, но не все равно на их ночной секрет. и все это из-за одного исполненного желания.
*вот теперь точно конец этой истории*
Примечания:
я уже боюсь хейта...