Неожиданный гость .
15 июня 2023 г., 21:52
Примечания:
Пишу первый раз , если понравится то продолжу , пожалуйста оставьте комментарий ..)
- Ром, ну ты там скоро? Сколько можно тебя ждать, я уже давно готов. На дворе первое сентября, Антон и Рома нехотя собирались в школу...
- мммм ... Зайчик ты чего с утра по раньше так кричишь аж уши закладывает , мог бы и ласково разбудить . Я же тебя учил как это делать .
Рома медленно встал со старой скрипучей кровати Антона и подошёл к нему сзади медленно обнимая его хрупкое белоснежное тело ложа голову ему плечо .
- отстань , Ром сейчас рубашку помнёшь или лучше собирайся .
Звонко плёпнув Антона по заднице рома пошел искать свое белье которое после их бурной ночи оказалось за кроватью .
- придурок !!
Нежно улыбаясь сказал Антон в ответ на действия Пятифанова .
Спустя пол часа ребята собрались и побрели через лес в свою "любимую "школу .
- что то у меня предчувствие хуевое , аж жопа подгорает . Сказал брюнет , спустя три минуты ему позвонили ...
- блядь накаркал походу . Да , я слушаю тебя мам. ( Какой то трёп в трубке)
- блядь хули она тут забыла , мам я не хочу с ней жить , после нее от дома и кирпича не останется . ( Снова какой то трёп)
Звонок сбросили и Рома от злости хотел разбить телефон но его руку в последний момент остановил Антон .
- что случилось , хули бесешься , рассказывай .сказал Антон насторожившись из за поведения Романа.
- да мать звонила , сказала что ко мне переедет сестра двоюродная и .будет учиться в нашем классе . От злости у Ромы появились вены на лбу и сжались кулаки так что ногти спивались в кожу.
- ты не говорил что у тебя сестра есть ща все годы наших отношений, ты даже и слово про нее не сказал . Обиженно ответил Антон.
-да бля , тош я не говорил потому что сам уже и забыл про её существование , мы виделись последний раз когда нам было по 4 года , даже бяша про нее не знает ничего. Уже немного успокоившись ответил роман .
- ну приедет и приедет познакомимся что психовать то . С большим непониманием ответил Антон . По сути что тут такого ну сестра на и что не чудовище же . ....
- да тох ты не понимаешь она ещё хуже меня , понимаешь она на голову отбитая . Вот увидишь уже через неделю пол школы будут с разбитыми родами ходить ...
- что все настолько плохо что ли ?
Ответа так и не последовало , ребята спокойно дошли до школы по пути встретив бяшу , выкурив по сигарете стоя за школой возле "висельника". Зайдя в класс что то уже борматала их классная руководильница . Ребята сели на свои места продолжая слушать истории бяши , о том как он ездил к бабушке к Краснодар .
- дети минуточку внимания , я хочу вам представить новую одноклассницу .
Все взгляды были устремлены на дверь в которую вошла девушка с темными волосами по плечи , зелёными хитрыми глазами и диким оскалом похожим на оскал Ромы . На ней была футболка с рисунком рыбок кои , косуха , черные джинсы обтягивающие ее стройные ноги и туфли лодочки на высоком каблуке , от которых она казалась выше чем есть на самом деле.
- дети это новая ученица Пятифанова Виктория Сергеевна , прошу любить и жаловать .
Все взгляды были устремлены на девушку некоторые парни уже начали пускать слюни смотря на нее включая бяшу .
- эээ слышь слюни подбери , это сестра моя вообще то .. с некой усмешкой сказал Рома бяше
- да ну нахуй, а чё ты не говорил что у тебя сестра есть ?? Познакомишь по дружбе . Улыбаясь сказал бяша .
- ага если хочешь опять ходить без зубов как в детстве то познакомлю . Рома с Антоном стали смеяться а бяша не понимая продолжал смотреть на девушку .
Pov:Вика
- чё за мухосранск , все туфли уже изгадила .стоя перед всем классом думала девушка . Тут ее взгляд упал на знакомое лицо , в голове девушки промелькнула мысль ( похоже в этом году будет весело ) не замечая как сама начала хитро улыбаться показывая оскал девушка...