Твои холодные глаза

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 20 279 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Сучий характер

Настройки
Примечания:
Прошло уже 4 урока ребята своей компанией сидели в столовой . - вот нахуй она приехала..- все ни как не унимался рома . - да ладно не злись , ничего страшного не произошло - обеспокоенно отвечал Антон , держа и массируя руку Ромы.парень знал как легко успокоить своего разгоряченного партнёра . - а как по мне красивая деваха на , не понимаю что ты на говно расходишься .- выкинул свои пять копеек бяша . - внешность у нее может и красивая но характер сучий... О принесла не лёгкая . - сказал Рома смотря на вход в столовую где показалась Вика . Бяша резко обернулся да так что шея захрустела , от чего ребята прыснули смехом. -А что это мы сидим скучаем , почему меня ни кто не встретил , ромашка ты что не рад приезду любимой сестры?? - хитро скалясь сказала Вика . - а у тебя что ног нет сама не дошла бы? - язвительно парировал Рома . Взгляд Виктории направился на сцепленные руки Ромы и Антона от чего она ещё больше обножила свои клыки . Рома знал этот взгляд знал что он не сулит ничего хорошего . - вот только попробуй его тронуть я тебе всеку не посмотрю на то что ты девушка .- злясь сказал Рома . - ой как страшно , смотри я уже вся дрожу ,ахахахаах. - заливаясь смехом отвечала Вика . Не бойся не буду я трогать твоего зайчика , мне уже рассказали как ты его тут оберегаешь даже подойти к нему ни кому не даёшь кроме бяши . Все так же заливаясь смехом говорила Вика . В это время Антон сидел краснее помидора он не знал как реагировать на эту девушку , в его глазах она была похожа на огромную змею которая гипнотизирую своими большими зелёными глазами готовилась кого нибудь сожрать . К счастью Антона сожрать она решила не его а бяшу что немного успокоило Антона, ему конечно было жаль друга но по виду бяши тот был совсем не против быть укушенным этой ядовитой змеюкой. - а ты симпотный парень , не хочешь выйти перекупить и немного пообщаться? - мило улыбаясь обращаясь к бяше спросила вика. -Даа...я...я ...не против на .-немного заикаясь сказал бяша . - ну пошли тогда - взяв за руку парня Вика упорхнула со столовой звонко смеясь , бяша же плелся за ней словно одурманенный . - ну все был бяша и нет его - сказал Рома смотря на уходящую пару. На что получил звонкий чмок своего зайки в щеку . - ну и мы пойдем, матан следующий , опять эта пизда ушастая орать будет - недовольно сказал Антон вставая со своего места . Парни пошли на математику , зайдя в кабинет они не увидели ни бяши ни Вики , в голове Ромы начало развиваться беспокойство за своего друга . Вы не подумайте что у них такие плохие отношения с сестрой ...нееее. просто Рома знал что она его копия он знал на что способна эта девушка и какие неприятности она может принести . Хоть и они были одногодками но мышление его сестры переходило грани разумного для нее не было проблемой разбить лицо даже рослому парню . Тем временем в курилке ( за гаражами ) ... - ты тип лучший друг Ромки , да?- подкуривая сигарету спросила вика . - ну не типа на а так и есть , мы с ним и в огонь и в воду на - смеясь отвечал бяша . К слову бяша был очень привлекательным молодым , человеком , больше не было той дыры меж зубов , ростом он был как и Рома 196 см , подкаченный и хорошо сложён . - ну тогда мы с тобой подружимся будешь пока моим послом мира , рассказывай что да как у вас тут . Смотря снизу вверх на парня говорила Вика. Но разговор был их прерван резким появлением семена и его компании ( какого хера у него вообще какая то компания была.... ) А все просто он был снова шестеркой у параллельного класса . - а шо это у нас тут за краля , малышка может уединимся? - улыбаясь показывая свои кривые и гнилые зубы говорил Семён ложа руку на задницу Вики . - уединись со своей рукой бегемот хуев - зло скалясь сказала Вика . - ты чё ахуела шкура - уже замахиваясь проорал Семён . В этот момент бяша уже было хотел схватить семена за руку и впечатать его в землю как девушка схватив руку семена заломала ее у него за спиной и со всей дури ударив семена в солнечное сплетение от чего тот упал , и не мог нормально вздохнуть , компания семена начала над ним ржать говоря , чё сема даже с бабой справиться не можешь . Вика наступила каблуком на висок Семёна и мило проговорила - ещё раз я если я увижу твою поросячью рожу ты будешь висеть на стенде пропавшие , на последок ударив его ногой в нос . Бяша стоял в ступоре от такого оборота событий он в первый раз в жизни видел как хрупкая девушка бьёт парня да ещё и семена который был в 3 раза больше ее . - ну чего рот открыл пошли на урок и так уже опоздали . - сказала Вика беря парня за руку . Пройдя с ним на прошлом мимо компании семена . Бяша только и мог что идти с вылупленными глазами смотря на затылок Вики . - Зайдя на урок прослушав морали от училки Вика села с бяшей . - блядь туфли заморала об это говно . Злясь прошипела Вика . . Бяша не сказав ни слова достал салфетки из кармана взял девушку за ногу стявя ее ногу себе на колено и вытер уже засохшую кровь с носка ее туфли . - теперь лучше?- спросил ее бяша . На что получил поцелуй в уголок губ от Вики . Сзади сидевшие антон и Рома были в ахуе от такого расклада. - а вы очень похожи , оба наглые и смелые .- язвя сказал на ухо Роме Антон . Рома нежно взял Антона за внутреннюю часть бедра и нагло ухмыляясь сказал блондину - какой я наглый ты узнаешь сегодня ночью - . От чего блондин толкнул его в плечо и залился краской . Дальше день прошел спокойно . Уроки кончились и ребята разбрелись по домам . У Антона родители уехали на море забрав Оленька с собой так что Антон тусил у Ромы , которому только в радость была компания зайчика . Вика расположилась в соседней комнате от Ромы , прям через стену . Бяша же жил в соседнем доме так что если что ему идти далеко не надо было . . Антон и Рома остались вдвоем в комнате . - готов зайчик к своему наказанию хитро спросив Антона беря его за волосы и подталкивая к своему паху . Ничего не ответив Антон молча начал растёгивать молнию джинс зубами попутно целую его пах . В комнате становилось жарче , дыхание Ромы начало учащаться . Антон спустил джинсы Ромы и начал нежно лизать его член пока что скрытый под тканью боксеров . - зайчик ты опять не слушаешься , решил со мной поиграть - слегла хриплым голосом проговорил рома , - сейчас мы поиграем -... Быстро освободив свой уже колом вставший член из боксеров рома взял Антона на волосы и втолкал уже и сочившийся член в глотку Антону начиная быстро наращивать темп толчков .у перевозбужденного Антона от таких действий выступили слезы на глазах он начал постанывать стараясь облизывать и член Ромы как только мог . Их стоны раздавались по всей комнате . Эти сладкие звуки ласкающие уши обоих от которых хотелось кончить уже обоим .кончив в рот Антона рома притянул его за плечи к себе страстно целую его в губы , проходя языком по всей полости рта блондина . Исходясь в сладкой истома Антон толкнул рому на кровать чтобы парень лег , быстро забрался к нему на бедра и начал тереться о член Ромы сжимая его грудь и целую в шею оставляя красно синие засосы похожие на лепестки роз . Рома взял Антона за шею кусая ее так что появились капельки крови , начал опускать руки на попу Антона и вытаскивать пробку с которой Антон проходил весь день . - аахх , вставь мне пожалуйста я не могу больше ..стонал Антон . - говори громче зайчик чего именно ты хочешь - показывая аскал сказал Рома лаская грудь блондина . - я аахх.. я...хаа.. я хочу чтобы аахх... Ты меня трахнул , аххх Хаа... мммм . Пожалуйста . Кое как проговорил Антон , его глаза уже закатывались член сочился а тело горело и дрожало в предвкушении . После таких слов у Ромы снесло крышу и он медленно начал вставлять член в Антона , не отрываясь от сосков и ставя засосы . Вся комната была полна стонов , которые не ушли от ушей Вики сидевшей на кухне и попивая чай . А весело ребята живут подумала Вика и улыбнулась сама себе, пойду и я искать своего барашка и двинулась на выход из дома ....
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)