Твои холодные глаза

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 20 279 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Алкоголь никотин и мысли

Настройки
Примечания:
Pov:Вика Накинув на себя ветровку и Кросы вместо туфлей девушка вышла из дома и решила прогуляться а заодно и узнать где что находится в этом захолустье . - пиздец , нахуй меня сюда сослали что я тут делать то буду , люди дегенераты какие то , как так можно незнакомую девушку за попу хватать , надо будет этому бегемоту ещё раз по роже дать чтобы не бесил. Идя к ларьку думала девушка . Сослали ее сюда за ее выходки в городе , не сказать что она была такой уж плохой скорее просто одинокой ,родители на нее уже давно рукой махнули друзей настоящих не было были лишь те кто пользовался ее авторитетом . Ну подумайте сами красивая девушка стройная ростом 165см , красиво одевается хорошо учится умеет за себя постоять . Ну грех такую не использовать .... Так думал почти каждый ее "друг" . Девушка подошла к ларьку , купила 6 банок пива и две пачки Мальборо с кнопкой и пошла в сторону дома бяши . На улице уже было темно она шла считай по своим габаритам чтобы только не сбиться с пути . Дойдя до дома бяши она скромно постучала в дверь . Дверь ей открыл полуголый парень с полотенцем на бедрах ,он видимо только вышел с ванной. - оо а ты чего тут - удивлённо спросил бяша . - выпить хочешь ? - протягивая пакет спросила вика . - ну давай , все равно делать нех , заходи пока я сейчас только оденусь- уже на пути в свою комнату прокричал бурят . Девушка вошла в гостиную с которой пахло корицей и мужскими духами . Интересно он один живёт что ли , что то не видно больше ни кого . Садясь на кресло качалка сказала подумала девушка. Бяшу долго ждать не пришлось он быстро накинул на себя футболку с надписью " буква ю" и черные джинсовые шорты . Вошёл в гостиную и сел на пуфик рядом с девушкой . - ну рассказывай о себе , как живёшь чем занимаешься - спаказала девушка попутно открывая банку пива под названием. "Балтика 7" . - да ни чем таким , пытаюсь учиться занимаюсь спортом вместе с Ромой увлечений выжигаю по дереву но и так если настроение есть на. Спокойно ответил парень . - ты лучше скажи зачем пришла. Неожидал я таких гостей - улыбаясь и беря банку пива сказал бяша. - да просто так , делать нех я тут больше ни кого не знаю , Ромка с Антоном совокупляются как кролики им мешать не захотела вот и пришла , а ты что против моей компании ? - немного хмурясь подытожила девушка. - да не на не против очень даже за . Не ожидал просто. Ты кстати хорошо денешься , не думал что когда нибудь увижу как девушка пиздит парня . - смеясь сказал бурят , пристально рассматривая девушку. Так они просидели часа два . Запасы Вики уже кончились и бяша полез за настойкой матери чтобы уж не заканчивать столь приятный вечер и хоть как то задержать девушку. Она ему понравилась ещё с первого взгляда . Но какая то это была странная симпатия для него ему хотелось не то чтобы быть с ней а скорее подчиняться ей как рабу , после таких мыслей он начал понимать пятифана почему тот так опекает зайчика и вечно носится с ним как с писанной торбой. - пошли покурим - сказала девушка уже выходя из дома бяши , тому два раза говорить не надо было он быстро накинул тапки и вышел . На ступеньках дома увидел как девушка дрожит от холода и решил вернуться домой за пледом , найдя плед и выйдя назад на крыльцо он накинул плед на плечи девушки и сел рядом. - спасибо, ты оказывается очень добрый - смеясь сказала девушка . - а ты оказывается не такая страшная когда наедине . Ахаха ты не подумай ты красивая просто уж больно боевой у тебя характер . Сказал смущаясь бяша . - даааа . Будет тут боевой если окружают только какие то пидарасы . Не мы такие жизнь такая . Если не хочешь чтобы тебя нагнали раком то нагибай первым . - как то грустно сказала девушка. - что ж все так плохо что ли ? С чего такие мысли . Ты мне этим очень прошлого Ромку напоминаешь . Он тоже так раньше говорил пока не начал встречаться с тохой . Стал более расслабленный что ли . Может тебе тоже кого найти на что бы жизнь таким говном не казалась . Проговорил как скороговорку бяша. - ага нашла уже одного сегодня на свою голову , сам видел как все вышло . Смеясь проговорила девушка. - с сёмой я сам поговорю ты не парься нормально все будет он больше не полезет. У бяши было большое желание обнять девушку но тот боялся что она ему руки сломает или поступит так же как и с Семёном . Девушка сидела и думала о своем а бяша просто пялился на нее и не понимал почему она ему так нравится, ему всегда нравились девушки похожие на Полину Морозову его одноклассницу , такие все скромные милые . А тут как чёрт из табакерки появилась эта фурия и сломала все его устои . Парень даже начал думать что у него просто недотрах поэтому она его и привлекла . Но дело было не в этом ведь с недотрахом он ещё перед ее приходом мог справиться просто сходя к соседке Маше с которой временами спал просто так или за коробку конфет . Девушка положила голову на плечо бурятенка и засопела. Видимо после такого интересного дня и выпитого алкоголя ее потянуло в сон.заметив что девушка спит бяша аккуратно поднял ее на руки и понес в свою комнату , медленно и аккуратно положив ее на кровать и укрывая тем же пледом он вышел из комнаты и пошел стелить себе в гостиной . Тем временем Рома и Антон продолжая свое соитие изнывая в истоме. В комнате было жарко два разгоряченных тела сливались в едино , сладкие стоны были слышны даже на улице но им было все равно . Рома вдалбливал в стоящего перед ним раком Антона доходя до кульминации и кончил в него . Обоим было тяжело дышать они лежали рядом и даже не могли руки поднять он усталости , у обоих тела были покрыты спермой и засосами по всему телу , опухли губы а волосы были мокрые от пота - надо вставать , хотя бы умыться - проговорил охрипшем голосом Антон . - ага , встать ещё бы , после нашего марафона у меня ноги тело не держат . Зайчик ты слишком сексуальный и в данном виде , зачем куда то идти , я хочу просто лежать и любоваться тобой. Спокойно сказал Рома . - быстро жопу поднял и пошёл я с тобой грязным спать не собираюсь , уйду в соседнюю комнату нахер и спи тут как хочешь . - начиная злиться и пиная в бок сказал Антон . - кстати по поводу соседей комнаты куда эта змея делась , что то не не видно и не слышно . Вставая и плятясь в ванну сказал Рома. - двигайся Давай - толкая в спину сказал Антон , он хотел как можно быстрее принять душ и лечь спать ведь утром надо было топать в школу. - не парься не потеряется большая уже девушка . Она наверняка у бяши сидит . Больше ей не куда пойти . Ребята быстро приняли душ и улеглись спать..... На утро еле разлепив глаза кое как собрались и пошли в школу , сзади их догнали бяша с Викой она сидела на плечах у парня и кричала - нооо , скачи как ветер бунзай .. Бяша шел и смеялся над ней держа девушка за ноги чтобы та случайно не уебалась с его плеч , ведь лететь ей пришлось бы долго ибо парень почти два метра . Голову бы точно оттяхнула а она у нее и так не в порядке - смесять про себя подумал бурят . - вот вспомни говно вот и оно , ты б ещё на всю деревню проорала , шизанутая. - сказал Рома смотря на эту нелепую картину. Антон же просто смеялся держа своего спутника жизни за руку . - а вот захочу и проору и чё дальше. После этих слов они шли молча . Дойдя до школы девушка слезла с плеч бяши , идя впереди парней . Все стоявшие на улице девушки провожали ее неодобрительно . Она им была не приятна , многие из них хотели заполучить парня . Он был одним из айдолов этой школы ещё и слухи о его способностях в постели привлекали девушек. Всем хотелось узнать какой же он , тот самый лучший друг Ромки пятифана. - нахуй эта шкура явилась сюда - проговорила тихо Катька смотря на Вику. Эти слова не упустила наша кобра и двинулась на Катьку парни смотрели изумлённо на происходящее бяша уже хотел увести девушка как его остановил Ромка показывая тем самом что нет смысла в его действиях . Девушка подошла к Кате и влепила ей по лицу так что у той пошла кровь из носа и нижней губы . Развернулась и пошла обратно в школу не обращая внимание на крики Кати и ее свиты. Рома с Антоном лишь переглянулись и пошли спокойно в школу оставив изумленного бяшу возле входа. - ром а она всегда такая - боязно спросил Антон . - а что котёнок испугался девчонки - улыбаясь сказал Рома. Не бойся не всегда просто характер тяжёлый не любит она когда про нее пиздят , вспомни меня в 6 классе и поймёшь . - мда веселые у тебя родственники - смеясь сказал Антон. - через пару лет они будут и твоими родственниками так что привыкай -., Этими словами рома засмущал бедного тошу и притянув к себе поцеловал в висок. Рома и Антон жили всегда дружно и их отношениям можно было только завидовать они идеально дополняли друг друга . Смелость и стремление к победе Ромы и точность эстетичность и холодный расчет Антона . Они будто были созданы друг для друга . Так считала Вика , она уже многое услышала про их отношения от бяши и слегка завидовала белой завистью ребятам ей тоже хотелось когда нибудь найти такую пару для себя и не важно девушку или парня . Ей просто хотелось почувствовать себя настоящей хрупкой и нежной девушкой , которая была бы как за каменной стеной. Но увы пока что она могла только показывать свои клыки и плеваться ядом на тех кто косо на нее смотрел .
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)