***
[чат стая]
пользователь Джейки Джейк добавил (а) пользователя ni shi mu ra
Джейки Джейк: короче вот))) ni shi mu ra: Эм, всем привет) ni shi mu ra: Меня зовут Нишимура Рики, но я привык, когда друзья да и преподаватели уже называют меня просто Ники) ni shi mu ra: Рад наконец-то лично пообщаться с вами, а то только рассказы от хена слышал hoon: Ааааав, какой милый омега 🤪 hoon: Джей, ты сосешь 🥳🥳🥳 Джейки Джейк: 😵💫 ni shi mu ra: Прости, омега? hoon: А, йоу, я Пак Сонхун, альфа hoon: А еще у нас есть один альфа, его зовут Джей, и он любит альф JAY: Ты идиот? heeseung: О, боже ☠️☠️☠️ heeseung: Привет, Ники, я Хисын, бета woni: Меня зовут Чонвон, я омега woni: Приятно познакомиться с тобой))) sunoo: Я Сону, подружка Чонвона 💅 JAY: О, у нас такое представление, да? 🫡 JAY: Джей, либо Чонсон, альфа JAY: И не верь Сонхуну, он завидует ni shi mu ra: Чему? JAY: Что ты такой красивый, вероятно hoon: ПОШЛО ПОШЛО, вы чувствуете???? Джейки Джейк: Боже, Ники, извини!!! ni shi mu ra: Все хорошо 😂 ni shi mu ra: И спасибо за комплимент, Джей ni shi mu ra: Узнаю вас получше и вживую, вероятно оценю степень вашей красоты heeseung: От него сквозит умом и мудростью. Джейк, ты где откопал такое сокровище? ni shi mu ra: 😂 ni shi mu ra: Ребят, вы так кадрите меня, что я могу смело вас записывать в геи 🤭 JAY: Что? JAY: Это еще почему??? hoon: СТОП sunoo: ХКЩУЗКЩЕЕ Я ЩАС ВЫМРУ ni shi mu ra: Предполагаю, что чисто по фото вы подумали, что я омега? JAY: :) ты НЕ омега, да?) hoon: [кидает фотографию Нишимуры] hoon: НЕ ОМЕГА? sunoo: я запутался Джейки Джейк: 😵💫😵💫😵💫 JAY: Джейк, у тебя все хорошо? Джейки Джейк: Вполне 😵💫 woni: Для НЕ ОМЕГИ Ники очень красивый JAY: Очень, да hoon: Чонсон, да ты запал на него! JAY: Кто? я? JAY: Пф JAY: Да брехня Джейки Джейк: Тут что-то не чисто 😵💫 ni shi mu ra: 😂 вы смешные ni shi mu ra: Я не омега ni shi mu ra: Я альфа JAY: 😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫 woni: ДЖЕЙ ПРИСЛАЛ СМАЙЛЫ? woni: Кто ПОДМЕНИЛ ДЖЕЯ??? heeseung: 😂😂😂😂😂 ni shi mu ra: Джейк-хен? Джейки Джейк: Ники, мне жаль, они дикие Джейки Джейк: 😵💫 ni shi mu ra: Не парься :) sunoo: А ты альфа-гей??? sunoo: Ну, мало ли Джейки Джейк: НЕЛЬЗЯ В ЛОБ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, СОНУ JAY: 😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫 woni: Джейк что, укусил Джея? heeseung: Что за хаос? ni shi mu ra: Давайте, когда увидимся, тогда все и обсудим? ni shi mu ra: Ориентация — вопрос личный, требующий больших познаний друг друга hoon: Рот в рот? ni shi mu ra: Хочешь попробовать? sunoo: НИКИ ГЕЙАОВАЛВДПЛВДЖААП Джейки Джейк: ДВАЛПДВАЛДЛП СОНУ Джейки Джейк: УСПОКОЙСЯ JAY: 😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫 woni: Умоляю, помогите Чонсону hoon: 😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫😵💫 heeseung: ХЭЛП Джейки Джейк: ДА ЧТО С ВАМИ ni shi mu ra: смешные :)***