AENIGMA

R
Завершён
144
1
автор
Фэндом:
Tomorrow x Together (TXT), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
69 страниц, 5 933 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 49 Отзывы 27 В сборник

3. Чонсон сказал, что он красивый!

Настройки

***

                    

[чат стая]

                    

пользователь Джейки Джейк добавил (а) пользователя ni shi mu ra

                           Джейки Джейк:       короче вот)))       ni shi mu ra:       Эм, всем привет)       ni shi mu ra:       Меня зовут Нишимура Рики, но я привык, когда друзья да и преподаватели уже называют меня просто Ники)       ni shi mu ra:       Рад наконец-то лично пообщаться с вами, а то только рассказы от хена слышал       hoon:       Ааааав, какой милый омега 🤪       hoon:       Джей, ты сосешь 🥳🥳🥳       Джейки Джейк:       😵‍💫       ni shi mu ra:       Прости, омега?       hoon:       А, йоу, я Пак Сонхун, альфа       hoon:       А еще у нас есть один альфа, его зовут Джей, и он любит альф       JAY:       Ты идиот?       heeseung:       О, боже ☠️☠️☠️       heeseung:       Привет, Ники, я Хисын, бета       woni:       Меня зовут Чонвон, я омега       woni:       Приятно познакомиться с тобой)))       sunoo:       Я Сону, подружка Чонвона 💅       JAY:       О, у нас такое представление, да? 🫡       JAY:       Джей, либо Чонсон, альфа       JAY:       И не верь Сонхуну, он завидует       ni shi mu ra:       Чему?       JAY:       Что ты такой красивый, вероятно       hoon:       ПОШЛО ПОШЛО, вы чувствуете????       Джейки Джейк:       Боже, Ники, извини!!!       ni shi mu ra:       Все хорошо 😂       ni shi mu ra:       И спасибо за комплимент, Джей       ni shi mu ra:       Узнаю вас получше и вживую, вероятно оценю степень вашей красоты       heeseung:       От него сквозит умом и мудростью. Джейк, ты где откопал такое сокровище?       ni shi mu ra:       😂       ni shi mu ra:       Ребят, вы так кадрите меня, что я могу смело вас записывать в геи 🤭       JAY:       Что?       JAY:       Это еще почему???       hoon:       СТОП       sunoo:       ХКЩУЗКЩЕЕ Я ЩАС ВЫМРУ       ni shi mu ra:       Предполагаю, что чисто по фото вы подумали, что я омега?       JAY:       :) ты НЕ омега, да?)       hoon:       [кидает фотографию Нишимуры]       hoon:       НЕ ОМЕГА?       sunoo:       я запутался       Джейки Джейк:       😵‍💫😵‍💫😵‍💫       JAY:       Джейк, у тебя все хорошо?       Джейки Джейк:       Вполне 😵‍💫       woni:       Для НЕ ОМЕГИ Ники очень красивый       JAY:       Очень, да       hoon:       Чонсон, да ты запал на него!       JAY:       Кто? я?       JAY:       Пф       JAY:       Да брехня       Джейки Джейк:       Тут что-то не чисто 😵‍💫       ni shi mu ra:       😂 вы смешные       ni shi mu ra:       Я не омега       ni shi mu ra:       Я альфа       JAY:       😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫       woni:       ДЖЕЙ ПРИСЛАЛ СМАЙЛЫ?       woni:       Кто ПОДМЕНИЛ ДЖЕЯ???       heeseung:       😂😂😂😂😂       ni shi mu ra:       Джейк-хен?       Джейки Джейк:       Ники, мне жаль, они дикие       Джейки Джейк:       😵‍💫       ni shi mu ra:       Не парься :)       sunoo:       А ты альфа-гей???       sunoo:       Ну, мало ли       Джейки Джейк:       НЕЛЬЗЯ В ЛОБ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, СОНУ       JAY:       😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫       woni:       Джейк что, укусил Джея?       heeseung:       Что за хаос?       ni shi mu ra:       Давайте, когда увидимся, тогда все и обсудим?       ni shi mu ra:       Ориентация — вопрос личный, требующий больших познаний друг друга       hoon:       Рот в рот?       ni shi mu ra:       Хочешь попробовать?       sunoo:       НИКИ ГЕЙАОВАЛВДПЛВДЖААП       Джейки Джейк:       ДВАЛПДВАЛДЛП СОНУ       Джейки Джейк:       УСПОКОЙСЯ       JAY:       😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫       woni:       Умоляю, помогите Чонсону       hoon:       😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫       heeseung:       ХЭЛП       Джейки Джейк:       ДА ЧТО С ВАМИ       ni shi mu ra:       смешные :)                     

***

144 Нравится 49 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)