***
[чат ni shi mu ra]
Джейки Джейк: Ники Джейки Джейк: Так, смотри Джейки Джейк: Парни предупреждены Джейки Джейк: Все окей Джейки Джейк: Расслабься Джейки Джейк: Они немного неадекватные, но я их люблю Джейки Джейк: И было бы круто, если вы подружитесь ni shi mu ra: Хен, я чувствую себя неловко ni shi mu ra: Я не очень схожусь с людьми, хоть у меня и остались друзья в Японии ni shi mu ra: Но эо мило с твоей стороны ni shi mu ra: Может быть стоит попробовать Джейки Джейк: Не бойся, я рявкну на них если что) ni shi mu ra: Я тоже 🤭 Джейки Джейк: Оу))) Джейки Джейк: Будет весело на это взглянуть 😂 Джейки Джейк: Все, жди чата ni shi mu ra: Ок)***